Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это шутка была так как тут нарки мир переворачиваюют :D поэтому раз уж они такие охуенные вот еслиб не торчали то великих дел бы наворотили отсюда и вопрос он даже в общем то риторический
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
не догнала видать )))
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Но какой-то стресс в обществе кайф
Вот молодец ,вот палюбасу ты сейчас трезвый ибо обдолбавшись тебе нах это надо )) Поевляются новые нейронные связи и у твоей голове возникают какието странные мысли )))
Шутка ,вот пример ребзя помните в сса был бунт негров за то что копы чпокнули там кого то.
Стянули армию и тд .Но как то все стихло и негритянские бунтари уснули .
А дело было так ,белые паханы тиганули на стрелу черных пацанов и сказали кароче фраерки вы или успакоетесь или мы вас захуярим по бесприделу ,негры очканули и говорят ну как же мы бунт усмерим ,неграм же похую чем убиватся гердос или пулемет лижбы с ног валило .Белые паханы задумались ,от же сука ну что за хуйня такая.
И тут значит в прикентовке ихней бил адын евррэй и он говорит братья зачем нам кровь нужна давайте дадим каждому то что он хочет
(Читать с еврэйским акцентом))Ну значит так и порешали ,дали неграм 10 камазав 3 герыча 3 плана и3 кокса ,ну хуй сним 1 мета решили негров не волить с пулиметов но угодить им и исполнить их желание быть убитыми но не софсем.
И зажили они счастливо негры убитые и спакойные их паханы при бабле, еврэй при деле ,белые паханы как и ранше в афтаритете и с ахуенным выхлопом от этого бунта .
ВОТ БЛЯ И ВСЯ СКАЗАЧКА !
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У них там постоянно эти бунты а сейчас ещё Трамп не давно сказал Америке не нужны мигранты из грязных дыр :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У них там постоянно эти бунты а сейчас ещё Трамп не давно сказал Америке не нужны мигранты из грязных дыр :D

По поводу щета Дим я не хочу его на своё имя открывать -то надо 100 рублей платить за открытие щёта и почтового ящика ,а потом если начнут поступать деньги у меня спросят , что за деньги ? Откудова на щету взялись и ещё налог платить .
Не не это сложно всё .

Но идея хорошая -понимаю,что ни кто ни кому не доверяет и это правильно , Да и сколько тех денег мы можем собрать -можем конечно ,а на , что их собирать -тоже вопрос ?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак ты сам чёто придумал тут это никто и не заикался кроме тебя :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дак ты сам чёто придумал тут это никто и не заикался кроме тебя :D
Хотел сделать ,а поузнавал и теперь ещё хочу, но в сомнениях -нужно ли это и кому это нужно кроме меня ?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
8-O эт вы о чём ща???
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ну а чем ты от шлюхи отличаешься с таким подходом

Ты действительно не понимаешь? Может быть, просто дурака включил? Или, как это часто бывает, "не читал, но осуждаю"?
По последним двум пунктам я тебе помочь никак не смогу, ну а по первому мне не сложно будет объяснить вещь, очевидную даже школяру.
Шлюху покупают и она делает все то, что пожелает покупатель. В случае с вебкамом люди то, что им заблагорассудится вольны делать и при таком раскладе в большинстве случаев даже понятия не имеют, кто и в какой момент решил выразить им свою симпатию, благодарность, признательность - называть это можно как угодно.
Что же до собственного достоинства и самоуважения, то у меня его достаточно для того, чтобы меня заинтересовало мнение наркомана о моих моральных качествах ;-)
И твоя риторика подтолкнула меня к интересной мысли. Шлюхи, о которых ты так презрительно отзываешься, хотя бы каким-никаким, а трудом зарабатывают себе на хлеб. В отличие от большого количества "порядочных" выродков рода человеческого, или просто настолько тупых от природы или настолько являющимися обычными паразитами, что не способны ни на что, кроме как кидать, разводить, красть, убивать, воровать, грабить. И все это лишь ради удовлетворения самых низменных, почти животных потребностей.
Сколько раз мне приходилось так или иначе сталкиваться с такими "порядочными, "- Слыхал за Васю Устьпиздрюйского? Вася - реальный бродяга. Ему уже почти шестой десяток, а ни дня в своей жизни не проработал. Почти всю жизнь по зонам. - да, братан. Работать - реально западло"
Т.е условный Вася пятьдесят лет коптил небо, за время своего существования (жизнью это просто язык не по вернётся назвать) ничего не создал, никому не принёс радости, счастья, удовлетворения (кроме разве что таких же "Вась", которым он даёт на общее), а принёс только разочарование, страх, боль и горе, жрал, спал, стал, трахался и бухал/торчал. И этот самый условный "Вася" ставит себя выше шлюхи. И другие "Васи" с крепко засранными мозгами слепо копируют эту же модель поведения.
Вот я и говорю: перевернутый мир, королевство кривых зеркал.

Но самая мякотка в том, что если будет железобетонная гарантия анонимности и того, что эта история никогда не увидит свет, любой из таких "Вась" за ту самую приемлемую цену согласится на такое, что даже самой проданной шлюзе стыдно станет. Вопрос только в цене. "Васи", конечно, с пеной у рта будут это отрицать, но в глубине души они правду знают. Иначе не занимались бы тем, чем занимаются и не существовали подобным образом. И, прошу тебя, только не используй в ответ избитый приём " по себе людей не судят". Сам же прекрасно знаешь, что это не суждение по себе.
Рыцари ножа и топора, my ass.
Ничего личного.

P.S. Прошу не считать это флеймом. Все сказанное не преследует цели разжигать, оскорбить ну и так далее. Просто поток сознания своего рода.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
народ перестал пить

Так, выходит, антиалкогольная компания Горби так-таки увенчалась успехом, а взлет до небес самогоноварения, буквально менделеевские алко-рецепты тех годов, налаженная торговля у разномастных подпольных барыг - это все для отвода глаз придумано потом было?
И Меченый хоть в чем-то да уделал США, которые в своё время признали такой подход нихера неэффективным? И какую часть населения потом удалось вернуть "в стойло" с помощью наркоты? В процентах от общего населения.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
взлет до небес самогоноварения
и не смотря на взлет, люди в невъебенных очередях стояли часами ,только один хер не хватало на всех. глупо сравнивать самогощиков, которые литрами гнали и государственные ликероводочные заводы, которые гонят сотнями тонн.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
глупо сравнивать самогощиков

В определённой степени соглашусь с тобой. Но когда самогонные аппараты стояли и у доктора наук и у токаря - говорить о том, что народ "протрезвел", все же не приходится.
Доходило до того, что народу приходилось покупать конфеты в качестве сырья, т.к сахара уже тупо не хватало. Я хотя и мелкий был, но хорошо запомнил все это. Очень сильно боялся, что за отцом (на то время мнс института Северцова) придут в любой момент.
Это уже потом, когда я был постарше, мы вспоминали эту историю, он говорил о том, что вся их лаборатория, да и большая часть института, колдовали над домашним продуктом. Там им сам Б-г велел аппараты собирать - все оборудование под рукой было.
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Scumfuck ну как ты ещё пока не раскрутил свою подругу на эротическое шоу?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Скажите, товарищи по несчастью, никто из вас не пробовал практиковать заработок на дрочерах в сети? Я имею ввиду webcam трансляции на всяких Чатурбэйтах, Майфрикамс и т.п.
Конечно, делать по 500 баксов за пару часов, как топовые модели-одиночки или пары, маловероятно. Но вот набрав определённую зрительскую аудиторию и проводя, например, львиную долю выходного дня в эфире, поднять долларов 300 за день вполне реально, если подойти к делу творчески и с выдумкой, предложив аудитории что-то оригинальное.
Ну а если транслировать "по-стахановски", скажем, пять дней в неделю (отдыхать все-таки тоже нужно), то тут уже самим несложно провести калькуляцию. Особенно учитывая тот факт, что чем дальше, тем больше появляется новых зрителей и постоянных клиентов, соответственно растёт и заработок.

не понял, предлагается дрочить на камеру или что ? 8-O

:facepalm:
Дрочить без камеры
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
К сожалению, понимаю, что сейчас не потяну по деньгам посидеть с пару месяцев на меде, тогда и лукаться не стоит, здоровья не прибавится....
 
Сверху Снизу