Антидепрессанты (Antidepressants)

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Я попробую у врача спросить про Ципралекс, но может его в Германии нет. А вообще тут социализмом пахнет, и медицина почти безплатная .Если конечно ты работаешь и у тебя имеется страховка. И все ! лекарства стоят 5 евро.Так что принципиальной разницы по деньгам нету. Если только ради эксперимента закинутся ;))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Инесса210 написал(а):
Я попробую у врача спросить про Ципралекс, но может его в Германии нет

есть он в германии 100 % действующие в-во- эсциталопрам. таблетки конечно по другому называются, я незнаю как у вас , у нас ципралекс.
Эсциталопрам показан при депрессиях и и панических расстройствах.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
меня вот правда с него аж подкидывало. до такой степени радостно и ваще, какая уж там депрессеия. но если пачеснаку, некоторые сомнения канкретна в терапевтическом эффекте, ибо: шо занадто то нэ здраво.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Gannibal написал(а):
но если пачеснаку, некоторые сомнения канкретна в терапевтическом эффекте
насчёт ципралекса , и его терапевтических свойствах у меня нет никакого сомнения. это лекарство мне реально подошло , и в итоге вытащило из чёрной депрессии ,в своё время.
1,5 года его курсом пил. а потом плавно сошёл с него. с его помощью понял , что если моя проблема -казалось пиздец "какая" решилась с его помощью , то значит вся хуета - в голове. это осознание тоже сильно помогло.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Холод Елена написал(а):
хорошая тема- но мало...ой.как мало знающих((((
ибо кому надо было уже давным давно все протестили, перетерли и сделали вывод, что наркотики могут заменить только другие наркотики, остальные лихо выезжают на плацебо и откровенно пруцца

ежели такое лютое желание тестить - я тебе годноту нашла:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=29&t=39453
дерзай и не благодари
сей синтетический аналог энкефалина местный юзер еще не прочекал.
приходи с результатом. ждем твоих измышлений по сабжу
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
lina написал(а):
Холод Елена написал(а):
хорошая тема- но мало...ой.как мало знающих((((
ибо кому надо было уже давным давно все протестили, перетерли и сделали вывод, что наркотики могут заменить только другие наркотики, остальные лихо выезжают на плацебо и откровенно пруцца

ежели такое лютое желание тестить - я тебе годноту нашла:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=29&t=39453
дерзай и не благодари
сей синтетический аналог энкефалина местный юзер еще не прочекал.
приходи с результатом. ждем твоих измышлений по сабжу[/q

все равно спасибо.
у меня к тебе вопрос.хотя он не по этой ветке.как лично ты думаешь.если на баке тормознуть.не кайфуя.а именно -да- заменить им амф.с чего приблизительно начать?- ну не зна я.что делать.



.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Уважаемые торчане, накидайте мне решительно АДов с выраженным седативным действием. Особенно интересует мнение ЛИНЫ. Спасибо.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ultram написал(а):
Уважаемые торчане, накидайте мне решительно АДов с выраженным седативным действием
сейчас в ходу Ремерон (Миртазапин) убивает напроч. вечером перед сном кидаешь таблетку, даже с первого раза. на следующий день, никак не проснуться. и ещё пол дня рубит в сон. тема на любителя.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ультрам,я пробовал амитриптилин,тритико,и милипрамин,из них самая седативная это милипрамин,сука я сон востановил на курсе амитриптилина,и сегодня проснулся в 4 вечера,спал с 11 ночи,и все проебал
 

superalisa

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
1
Ребят, а кто-нибудь мешал антидепрессанты с психоделиками?
В смысле не в один раз все вместе.
Мне прописали ципралекс пить от тревожного расстройства, вроде уже почти месяц пью, все полегче стало, прописали еще гипноген от бессонницы, но меня от него только плющит не мало так, непонятно почему. ем таблетку и пол ночи занимаюсь неадекватности какими-то, сна ни в одном глазу.
Ничего не употребляю больше, только очень хочу грибов, но боюсь как бы крыша не поехала окончательно. Или норм все может быть? Есть здесь у кого-нибудь такой опыт?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ultram написал(а):
накидайте мне решительно АДов с выраженным седативным действием
у большинства старых адов седативное действие. и далеко ходить не надо - амитриптилин.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
superalisa
хавай. трипанёшь, как положено, в традициях старины хантера. может даже кого-нибудь убьёшь. в себе. и подгузники одень, а то малоли.
думаю с амиком сложится отношение у грибов, а за остальные сказать сложно. но если перекидать амика и грибов упороть, то к гадалке не ходи будет лас-вегас блять полнейший. может я ошибаюсь, но говорю, как всегда уверенно. я вот, мля, к грибам что-то охладел после последнего приёма, ну да ладно, это не сюда, да там и не грибы виноваты наверное, а все остальные, как василий говорит, "вводные"
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
komok написал(а):
У меня его три банки лежит, по началу помогал уснуть, сейчас хоть бы хуй. Вот вымутил себе сибазон, пью его в миксе с амиком и вроде так ничего канает. Помню после вмазки плотной, на ночь микс этот закинул так сутки проспал, но это из за ширева, а так все это хуже намного. За советы спасибо.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Самый тучший из всех антидепрессантов - тетрагидроканнабинол :up:
Героин тоже неплохо у меня снимает депрессию, как рукой снимает :D :D :D
 

uLogin21

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
38
Адрес
Липецк
Азафен пил. Хороший антидепрессант. Через 2 недели действует
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Как-то на аццких голяках попробовал замиксовать флуоксетин с бронхолитином, а тихикардию снимал алкоголем :hi_hi_hi:
Дык разагноло как-то уж подозрительно бодро и с эфаром, башка ясная, мысли быстрые и не путаюцца, говоришь то, что думаешь, не думая, что говорить; из-за зрачков определить цвет глаз трудно. Вот так на меня подействовало, вполне забавно Х))
 
Сверху Снизу