АНТАКСОН - блокатор опиатов

как вы считаете не бывает бывших наркоманов?

  • ДА

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: АНТАКСОН

sofiadry, напиши мне в личку, давай нормально познакомимся))) человек ты интересный, думаю, сто симпатичная)))давай дружить хорошо
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Re: АНТАКСОН

knife80 написал(а):
sofiadry, напиши мне в личку, давай нормально познакомимся))) человек ты интересный, думаю, сто симпатичная)))давай дружить хорошо

knife80, у меня личка не работает, нет доступа. познакомиться, то только ЗА
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Re: АНТАКСОН

О, это сладкое слово ремиссия...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: АНТАКСОН

_vldmr_ написал(а):
В понедельник (18.04.) поеду куплю и отпишусь.

Нет, поеду завтра и куплю на месяц 3 пачки.

Вот нашёл по 540 рублей за пачку на Петровско-Разумовской. Ураа бляяя! Я 3,5 месяца пью в капсулах (пачка за 880 рублей). Разница ОЧЕНЬ существенная: экономия в месяц 1020 рублей!


З.Ы. knife80 грандиозный респект тебе! 10% отката с разницы твои без базара. Пали ЯД.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: АНТАКСОН

да ладно...откат..скаж тоже)) будь здоров)))это главное)))
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: АНТАКСОН

А как интересно блокаторы действуют если у тебя нет такого длительного воздержания.Но ты пьёшь Лирику она снимает абстиненцию,а антаксон или налтрексон держит тебя в рамках ремиссии.По идее это не должно вызвать синдром отмены выраженный в физических страданиях?
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Re: АНТАКСОН

kurds
По идее-то так.
Но давай представим ситуацию. Допустим, kurds (ничего личного), на опиоиодной системе, причёчём крепко ушатанный перцем, выпивает 3 таблетки блокиратора опиатных рецепторов с невинным названием "Антоксон".
Через полчаса его резко начинает "кумарить", причём не по-детски, с блёвом, судорогами и прочими радостями сильнейшей абстиненциии.
В надежде прекратить это безобразие, kurds умудряется, несмотря на сильнейшую тошноту, проглотить пяток таблеток "Лирика-300", дабы облегчить своё незавидное состояние.
Но долгожданного облегчения не происходит, более того, его сердобольные друзья колят ему пару грамм хмурого, дабы подснять кореша, но легче не становится, ни капельки!! В итоге, ему вызывают скорую помощь, которая с неохотой увозит откачивать наркомана....
Почему же не помогла ни лирика, ни перец? А дело в том, что таблетки "АНТОКСОН" напрочь блокируют опиатные рецепторы, и ежели ты на системе, то готовься к ПИЗДЕЦУ.
Пробить этот самый блок возможно некислым количеством перца, но сразу придётся откачивать человека от передоза, что тоже малоприятно......Повторюсь - ничего личного, kurds
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: АНТАКСОН

если позволите, поделюсь своим опытом))) подшивался и лечился хуеву тучу раз, но как то бестолку...и как то раз не помню где, ужасный на вид докторишка присоветовал систему слазить с системы...а торчем своим я заебал всех на то время: родителей, жену, работодателя...воопщем переломался, лежу дома..жена приносит налтрексон в шаттлах(выше фотка есть).. я выпил..взял денег...погнал мутить..(между последним уколом и принятием таблетки прошло 8 дней, это важно!) короче, тем вечером я поставил грамма 2 и нихуя не вперло)))но цена на налтрексон в шаттлах высока...поэтому маман нашла его же, но простые таблетки..которые можно добавлять в пищу, в питье...но, поверьте, делать все лучше добровольно..извините за скомканный слог, тока што вмазал мясо на 750...прет))) если что хотите спросить про налтрексон, пишите))) я принимал его около года)) для тех, кто решил подзавязать-отличное решение...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: АНТАКСОН

Кто-нибудь кодировался Вивитролом?? Или я здесь одна такая? Это типа тот же налтрексон, тока пендосовский...Укол действует месяц...Но (по своему предыдущему опыту) по-моему, если проходит недели 2,5 - 3, то если бахнуться - нормал будит...
Отпишите, плиз, кого вивитролом вмазывали?
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: АНТАКСОН

kurds написал(а):
А как интересно блокаторы действуют если у тебя нет такого длительного воздержания.Но ты пьёшь Лирику она снимает абстиненцию,а антаксон или налтрексон держит тебя в рамках ремиссии.По идее это не должно вызвать синдром отмены выраженный в физических страданиях?
так и есть кста.. из личного опыта.. ел антаксон на нечистый организм и меня тока она и спосла, еслиб не с"ел бы лирику то бы повесилсо
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: АНТАКСОН

multiple написал(а):
kurds
По идее-то так.
Но давай представим ситуацию. Допустим, kurds (ничего личного), на опиоиодной системе, причёчём крепко ушатанный перцем, выпивает 3 таблетки блокиратора опиатных рецепторов с невинным названием "Антоксон".
Через полчаса его резко начинает "кумарить", причём не по-детски, с блёвом, судорогами и прочими радостями сильнейшей абстиненциии.
В надежде прекратить это безобразие, kurds умудряется, несмотря на сильнейшую тошноту, проглотить пяток таблеток "Лирика-300", дабы облегчить своё незавидное состояние.
Но долгожданного облегчения не происходит, более того, его сердобольные друзья колят ему пару грамм хмурого, дабы подснять кореша, но легче не становится, ни капельки!! В итоге, ему вызывают скорую помощь, которая с неохотой увозит откачивать наркомана....
Почему же не помогла ни лирика, ни перец? А дело в том, что таблетки "АНТОКСОН" напрочь блокируют опиатные рецепторы, и ежели ты на системе, то готовься к ПИЗДЕЦУ.
Пробить этот самый блок возможно некислым количеством п

ни хуя ни так Саня, лирика снимает, причем так что просто засыпаешь инфа 100%..
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: АНТАКСОН

Бля , это враг народа . Сука случайно проглотил , и на мутку попер _ пакет мака в 2-лица нихуя , 3 чека туда же . Сутки , полтора даже одна таблетка прет . Мине врач так сказал - одна таблетка сутки , 2 - двое суток
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: АНТАКСОН

lexa1981 написал(а):
Бля , это враг народа
Если торчишь, то да.А если хочешь уйти в ремисс-очень даже нормальная вещь)Спрашиваецца нах ты сожрал антаксон и пошел мутить???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: АНТАКСОН

там в инструкции написоно,что перед началом приёма необходимо дней 10 не употреблять опиаты...Я не читая,после вмазки ,на системе ,чтобы показать жене ,что я не употребляю гер выпил капсулу....и пиздец...Я всё проклял на этом свете...схватил деньги и бля...как я смог доехать до наркологии ХЗ.Меня там обкалоли и 12 часов я шарахался по отделению.было плохо но терпимо.После я внимательно прочёл инструкцию и выкинул нах... этот антаксон...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: АНТАКСОН

Niakris написал(а):
Спрашиваецца нах ты сожрал антаксон и пошел мутить???
Проглотил случайно , мне его каждый день давали
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: АНТАКСОН

lexazu написал(а):
Светос а как он мне с системы в реммис поможет уйти?
Так же как и мне.Правда Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ И НЕ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ ПОДОБНОГО темболее водиночку и в домашних условиях.Я перекумарила с системы за ночь на антаксоне.Т.е. сожрала его в 8 вечера а в 8 утра встала по будильнику и от кумаров осталась только жуткая слабость и усталость.Ну и мокрая вся была.Короче говоря было стремно это делать но другого выхода я просто не видела.Было страшно но я очень хотела вылезти.Сожрала антаксон вечером по дороге с работы (начинало уже подкумаривать).Сначала-дикий озноб.Я думала просто холодно на улице но когда зашла в теплый магаз холод не прошел и меня всю трясло.Кое-как я добралась до дома...Начинало подламывать...Но не сильнее обычных кумаров с медленного.Попила водички укрылась всем чем можно сказала брату чтоб смотрел на меня иногда и легла в кровать...Сначало было терпимо и телек както отвлекал...Ну просто как сильные медленные кумары в конце 2-го дня.+еще то холодно аж до трясучки то мокрая вся лежу...Но с каждой минутой станоилось все хуже(Под конец-судороги, сердце колотилось аж прям выпрыгивало ломало ТАК что даже шевельнуцца больно было дышать было тяжело (изза сердца или так просто казалось хз).Вот тогда я реально испугалась((Лежала...терпела стараясь не дергацца...потом через какое-то время стало легче...потом я смогла встать покурить попить водички и выпить колесо хлорпротексина...потом я даже вырубилась...а потом встала по будильнику и с удивлением обнаружила что у меня ничего не болит и от кумаров не осталось и следа кроме дикой усталости и повышенной потливости.Вот.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: АНТАКСОН

Свет,почитала тебя,даже страшно стало,я чёт так побаиваюся перекумаривать.Конечно за такое минимальное количество времени очень хочется перекумарить,но чёт какие то симптомы страшные,сколько по времени у тя это длилася?Ломки?Я так понимаю,что за один день ты с помощью этих чудо таблеток перекумарила,что ли? А потом,что?
 
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
23
Re: АНТАКСОН

Ladi Croft
Ну она же объяснила:
Niakris написал(а):
перекумарила с системы за ночь на антаксоне
Так что надо полагать, что Медленной удалось провести УБОД самой себе на дому и бесплатно.Но лично я так поостереглась бы делать, потому что
Niakris написал(а):
.Но с каждой минутой станоилось все хуже(Под конец-судороги, сердце колотилось аж прям выпрыгивало ломало ТАК что даже шевельнуцца больно было дышать было тяжел
Это жесть, лично мне бы не хотелось такое пережить(((
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: АНТАКСОН

Ladi Croft написал(а):
я чёт так побаиваюся перекумаривать.
и НЕ нужно значит я же написала что никому не советую!!!Это делаецца в больнице в условиях реанимации под наркозом и со снотворным а не дома без всяких лекарств.Но я знала на что иду и любые последствия были бы на моей совести.
Ladi Croft написал(а):
,сколько по времени у тя это длилася?Ломки?
Я написала-примерно ночь.В 8 вечера сожрала антаксон в 8 утра проснулась и ломки прошли.
Ladi Croft написал(а):
за один день ты с помощью этих чудо таблеток перекумарила,что ли?
За ночь...
Ladi Croft написал(а):
Потом?Слабость сильная и дикая усталость весь следующий день + повышенная потливость но уже не кумарит.Я пошла на работу.Работать тяжеловато лучше бы день еще просто отлежацца дома после этого.Медленные не действуют.Там в аннотации сказано что он блокирует опиаты на 24ч но это не совсем так.Конечно если ты через 24ч употребишь свою обычную дозу ты что-то почувствуешь.Но не так как хотелось бы а где-то отдаленно.+Ломает при такой перекумарке ОЧЕНЬ сильно мне не хотелось бы еще раз это пережить.Так что этот способ может подойти лишь тем, кто или хочет завязать надолго (или навсегда) или перейти на КП и употреблять изредка.
 
Сверху Снизу