АНТАКСОН - блокатор опиатов

как вы считаете не бывает бывших наркоманов?

  • ДА

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: АНТАКСОН

Шалом всем. Ночью сегодня понял что пора систему начинать как-то контролить и решил что единственным вариантом будет захавать антаксончику. купил пачку лирики 300мг в добавок к тому что оставалось дома и сразу одну съел. В 3 часа ночи дома съел еще одну и сразу 3 капуслы антаксона. 2,5 часа агонии и отрубился... К выше сказанным симптомам могу добавить что к исходу первого часа ломки добавилось какое-то неведомое ранее (я уже 2 раза до этого практиковал эту схему) желание,не преодолимое моей волей, вытянуться вдоль и в ширь..оч. похожее на то, когда переешь галоперидола..думал скорую попросить приехать уколоть меня релашкой.. да и хуй с ней кароче.. отрубился к 3 часу проснулся.. лирика мажет... ни че так.. понравилось.. всем советую :up:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: АНТАКСОН

Урош Мишић написал(а):
желание,не преодолимое моей волей, вытянуться вдоль и в ширь..

Ага, есть такое.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: АНТАКСОН

_vldmr_ где по чем брал антаксон если не сиерет? курсани в личку ilikto. У меня нету такой роскоши как личка
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: АНТАКСОН

Ебал я в рот этот антаксон 8-) ... съел четверо суток назад 3 таблетки... то есть должно было ровно сутки назад точно с этого часа истечь возможность антаксон блокировать опиаты :-ok-: ... но нихуя ровным счетом не почувствовал кроме прихода и жара,
а тяги нету :ne_vi_del: сколько эта пидерастия будет еще со мной продолжаться ?!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: АНТАКСОН

Урош
ваще похвально что примерно зная что тебя ждёт ты припил этот анатоксон
но зачем начинать опять то, может просто ещё закинуть и потом ещё
так зная что не попрёт и желание мазаться пропадёт потихоньку,а так
получаеца что мучился пиздец как и всё в пустую...какоето самоистязание
я три дня есси продерживаюсь на сухую то потом даже как то ставица
не так думаешь бля зря я чтоль мучался может не надо но за три дня
так измучиваешь себя что моментальное избавление просто перебивает
все эти думки,но потом жалею что ступил и на круг вернулся...
 
A

Anonymous

Re: АНТАКСОН

Антаксон - исчадье ада! Такое же как налтрексон, и т.д. и т.п.! Ооооочень аккуратно с ним. Не приведи господь съесть будучи еще под действием опиатов... Мостики, отнемания конечностей и сердечные приступы гарантированны... Проверено. Нуегонакуй...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: АНТАКСОН

неделя без опийных продуктов и ага.. налтрексон... продается в обычных таблах, не в шаттлах(дорого)..табл хаваешь- 2 дня не прет.. героин.. на метадон не пробовал, но для хмурятины и иже с ним,то что нада
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: АНТАКСОН

мне врач так сказал одна - сутки , две - двое , три -трое . Но я че то думал что он пиздит . А так одна полторы суток точно
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: АНТАКСОН

lexa1981 написал(а):
мне врач так сказал одна - сутки , две - двое , три -трое . Но я че то думал что он пиздит . А так одна полторы суток точно
меня три штуки блокировали в течении четырех пяти суток минимум
 

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
Re: АНТАКСОН

я на данный мамент хаваю антаксон!!!помогает реально!!!решил папробовать вмазался!приход какойто нетакой!!!слабый!!!и через 5 минут всееее нету нихуя!!!все сука расскумаренные а я трезвый это пипееец!!!на данный момент хаваю лирику и спиды далблю!!!микс кстати ахуенный!!!
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: АНТАКСОН

помогает реально!!!
Бля, от чего помогает-то? Убить приход? Думаю, для тушки более хуёво микс из лирики и спидов, чем хмурятина
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Re: АНТАКСОН

Очень опасная штука, не вздумайте ее хавать, если в торбе, можно крякнуть, в аннотации напишут принимать после 8 суток отказа от опиатов, мне дали таблу 50 мг, я чуть не сдох((( поэтому сто раз подумайте, перед тем как пить его, и да не пробьёте))) блокирует 2 суток 100% :sh_ok:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Одна табла точно пробивается,но уж больно дохуя нада(((и тяги не будет.Но с кумаров точно снимет))).Проверял по весне:жена фармацевт достала этот ебучий налтрексон и каг то по пути на работу с утра сказала :"Милый ты же уже неделю не употребляем,на таблетку".А я хуле,да и каг беременной откажешь.По дороге вся ебанная жизнь пролетела перед глазами,не кумарило так несколько лет.По приезду на работу превратился в дрожащее чмо.Тут же сьебал благо был повод,только сняли пластину с ключицы,весь такой с подбитым крылом.Растягивало вширь и ввысь пассажиры маршрутки подохуели слегка с этой моей зарядки.Допер до дома взял лаве и на закладку,хуэво еле откапал эту фиссашку))) 0.25 меда толку ноль,дубль два.Кароч снялся вроде.Потом перло по человечи дня три....
 

Biorobot

Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
2
Всем привет. Подскажите ребятки, под шитый я этой хуйней "анатаксон, налтреесон" на 6 месяцев в пузо. Прошло 4,5 месяца. Раскумариться хочу ой пиздец как! Пальцами в пузо куда мне подшивали эти 2 капсулы, их уже не чувствую как раньше, даже думаю что они и вовсе рассосались. Че получиться у меня нормально нахмурить брови??? Или скажите че сделать как пробить, мож че сожрать типа анти блокаторы если есть такой?
П.С. Шился вивитролом, укол, на 3 месяца. Не прошло и 2 без недели, с первого раза раскумарилсо как надо.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
возьми да попробуй децел вмазать.может и попрёт,есть такая вероятность. :D
 

Biorobot

Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
2
Завтра треснусь, попробую. А если сразу пару тройку грамм веса жахнуть не сдохну ли я? И как эта херь на метадон влияет так же как и на герь?
 
Сверху Снизу