АНТАКСОН - блокатор опиатов

как вы считаете не бывает бывших наркоманов?

  • ДА

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Ну да, не антаксон, а продетоксон, чо есть одна и та же хуйня. Я заебусь терпеть 3 месяца как минимум!
Мне вчера уже мамуля удружила: подкормила тайком антаксончегом, а у меня мечта бля была перед вшивкой последний раз уебаццо. Эх... Полтора грамма мимо блядь. Пиздец.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
От 16 до 24 недель,и по окончании срока старый дозняк не пред,проверено Электроником. :cry: Карочи влип ты камрад,не хачу тибя огорчать,но гираина те в ближайшие полгода,каг сваих ушей :uzhos:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Пого
эт девушка ;-)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Нодрагз.а девушко что,не камрад? :lol: Вапще странно,Котъ,да ищо Нахъ,и девушко.Ну да лана,буду знать :)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Постановка вопроса в голосавание порево какое то. хз
Про анатоксон наслышан, а вот про в шивание первый раз слышу. Кстати под анатоксоном скорости нормально прут с приходом.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А я вот суть опроса непонимайу - Бывают ли бывшие нарги
да
нет
Т.е. да бывает, или да, не бывает или
Нет, бывает, или нет, не бывает :?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля ром запутал совсем..хотя ты праф..надо было добавить..бывают ЛИ..
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
А бывают бывшие спортсмены?
Бывают бывшие бабники?
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
На хуй вы про опрос вспомнили? Этот блядь опрос проводился здесь еще хз когда скорей всего той тетенькой, которая тему открыла. Вот она не торчала никада, паетому ее и взволновало бывают ли бывшие нарики.
Не бывает их нахуи. По себе могу сказать - рассосется эта хуйня у меня, я начну тынцкаца по-новой. Факт нах.
Скорости прут, грите? Пойду бля почитаю поподробнее.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
на винт переходи. попрет полюбасс.
 

Roni

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
4
антаксон

Ребзя подскажите кто знает...не кололся 3 дня,на 4 поставил беспонтовый заход крокодла с тропиком,а так с греки срыгиваю,можно ли сбесть антаксон еще через 2 суток...плохо не стает?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: антаксон

лучше буприк с антаксоном, чтоб не поперло и не загнуться на кумарах
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: антаксон

Roni написал(а):
а так с греки срыгиваю,можно ли сесть антаксон еще через 2 суток...плохо не стает?
А смысл? лучше уж точно нестанет.. а если будет исчо падкумаривать - то вероятность того что станет ещё хуже ...достаточно велика) да и дезом сниматься это тоже брет хавай феназипам с кодеином лучше...нет выходов на трамадол-трамал..и даже феназипам...Ну тогда ебаш седал-М..но небольше 3х колес утром и 3х на ноч с сонниками... но небольше а то будет не айс..в них коффеин и фенобарбитал.. дозняк скинеш дня за 4 патом насухача..ахулиделать..решил ломаться - ломайся доканца... легко исчо никаму небыло)... ну а через недельки полторы для профилактики срыва ебаш свой антаксон.. и какие нить антидепрессанты... удачи!
Опережая ваши высказывания))) злобные дворняжки))
Всё что написал чистое имхо.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: АНТАКСОН

вначале мне он сильно помог
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: АНТАКСОН

Скопипастил с DrugsCity два своих поста там и объединил тут в один.

А вообще есть тут такое дело:

1. 1 капсула "Антаксона" (налтрексона) действует по инструкции 1 сутки (по факту ещё + часов 7 - проверено неоднократно на себе), в месяц нужно 30 штук - это 3 пачки, на 3 месяца - это 9 пачек, которые стоят примерно 10000 рублей.

2. Имплантант "Продетоксон" (налтрексон пролонгированного действия), в простонародье - "подшивка", действует примерно 2,5 месяца (проверено на себе), хотя по договору - 3 месяца (тут конечно всё зависит от метаболизма - у всех по-разному), но будем считать, что действует 3 месяца. Стоит это 32000 рублей.

Разница по деньгам составляет 320%! (Сейчас подшивка по договору должна действовать 4 мес. но соотношение остаётся справедливым


Но при этом нужно отчётливо понимать, что:

1. Данная схема актуальна только для тех у кого положительная установка на ремиссию (т.е. без последних разов), в этом случае, соблюдая схему приёма Антаксона (пн-2, вт-2, пт-3) не будет никаких проблем (проверено на себе).

2. Если такой установки нет и постоянно в попе шило замутить (понятно, как всегда в последний раз ), то тут нужно подшиваться без вариантов, а потом уже можно перейти на антаксон (также, но чуть ранее проверено на себе)

С другой стороны, может возникнуть справедливый вопрос:

mariya skladovskaya от Четверг, 12 Ноября 2009, 22:57:36
Короче вопрос у мну: Если есть установка на ремисс за чем пить или подшивать налтрекон вообще?

В ответ на это приведу самые распространённые ситуации:

1. Челом рулят родные и близкие, а он ещё не до конца или вообще не понял что произошло, другими словами человек ещё не накололся - это к вопросу с отсутствием положительной установки;

2. Другой чел (или тот же что и в п.1, но через некоторое время, чаще всего достаточно продолжительное) дошёл до состояния в котором он отчётливо понимает, что с ним произошло и САМ принимает решение о прекращении употребления героина (идёт САМ в больницу или перекумаривается дома САМ). Но не смотря на это, первое время (тут оно у всех разное самособой) вероятность срыва очень большая, можно сказать - гарантированная. Вот этот случай я имел ввиду, когда говорил о положительной установке. Тут просто необходимо принимать налтрексон! Все слова типа: Всё, раз я сам решил и перекумарился, то всё...мне не надо никаких блокаторов - очень опасные (статистика говорит, что таких сильных личностей всего то 5%).



Сейчас в продаже есть и отечественный аналог. Дешевле антаксона примерно на 400 рублей. Вобщем я покупаю в аптеке через дорогу этот отечественный препарат за 880 рублей/пачка/10 капсул по 50мг.

Работает одинаково во всём, т.е. аналог не на словах.

Рекомендую кстати.



40965.jpg
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: АНТАКСОН

есть так же Налтрексон не в шаттлах, а в обычных белых колесах, еще дешевле, действует так же, сложнее выплюнуть(проверено на себе). Помогает здорово, ставишься и не прет.. Не кололся так год, потом перестал пить таблетки, щас жалею.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: АНТАКСОН

knife80,
Во спасибо-то тебе. Не знал я.

Налтрексон [50мг] в таблетках

Примерная цена от 540 до 660 рублей.(разница примерно 300 р. с пачки!!!) Очень хорошая цена.

В понедельник (18.04.) поеду куплю и отпишусь.

knife80, ещё раз спасибо.
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Re: АНТАКСОН

не знаю, я три месяца каждое утро антаксон пила. после первого према, примерно через пару часов взяла героина и ноль эффекта, потом еще полку, и опять ноль эффекта. на следующий день утром еще раз и где-то вдалеке что-то там почувствовалось.
через сутки выпила антаксон, хотя знакомые говорили, что после гера только через неделю можно к антаксону возвращаться. но у меня все нормально. после этого долго не употребляла, мне кажется, что антаксон тягу уменьшает(хех,для меня), прошло почти полтора года, а я за это врем всего несколько раз брала и никакой системы у меня не было, не было даже того, чтобы два дня подряд употребляла, выработалась какая-то боязнь подсесть вновь. таблетки - желтые капсулы - стоят около 1000 (950 - 1100) - там 10 шт, т.е. на десять суток. действует примерно 30 часов одна капсула. у меня еще пару пачек есть, осталось. если ты из питера , могу отдать.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: АНТАКСОН

пожалста, надеюсь, тебе прравда поможет)))только не прекращай их пить))) я пил так: УТРОМ(перед работой), перед едой, таблетку Налтрексона, таблетку Дуовит-антистресс, и много еды)) Отвечаю, через 3 месяца себя не узнаешь))))
 
Сверху Снизу