АНТАКСОН - блокатор опиатов

как вы считаете не бывает бывших наркоманов?

  • ДА

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
АНТАКСОН

есть люди здесь,которые пробивали блокировку "антаксоном"?
Напишите,очень интересно!
И было ли такое,что после введения "антаксона" вы вмазывались?какого было))))? :D
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Пробивала,винтом например и ниче мне после этого не было :P
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Cats..адин вапрос..ты шо не из нашеи каманды..ты зачем зашла на форум..шоб мужа спалить..он же однои крови с нами...мы аткажемся отвечать на тваи каверзные вапросы...мы требуем подтверждения што вы тож наркаманка..желателен видеакт упатребления.. 8)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Анататаксон-блокиратор опиатных рецепторов,и пробивать его винтом,все равно что лечить триппер валокордином.
2Кэтс. Ты с какой целью интэрэсуешься? Пробовать не советую,риск отьехать 90 проц.У меня после окончания срока подшивы прошел уже месяц и я до сих пор не могу по нормальному кайфануть,потому как старый дозняк не пред,ак разгонять не хочется.Так вотъ и болтаюсь,аки екскримент в проруби,и кайф невкайф и кумарид с нихуя .Карочи в ремиссии я опять.Вотъ
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Pogo69
Ну я к тому,что херли его пробивать,когда вокруг столько неопиатной отравы ;-)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Имхо вопрос неправильно задан: варианты ответа: да, не бывает и нет, не бывает.
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
вопрос понимания :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Вопроса собственно говоря и самого то нет,потому что бывших наркоманов не бывает,так же как и нельзя быть чуточку беременной,кто ж мне это здесь говорил то :?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бывших наркоманов небывает, так же, как и бывших бандитов..как гаварица, хороший мент - мёртвый мент..а вообще, я уверен, даже наверняка, что есть где-то в закромах нашей вселенной :lol: исключения..по крайней мере оч хочеться в это верить..ведь если есть хоть одно исключение, то уже есть к чему стремиться и точно знаешь, что и ты можешь им стать ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Бывших не бывает, ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
Исключения лишь подтверждают правило,нас этому еще в школе учили..)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
По мимо антаксона есть есчо заменитель его ,более дешовый Налтрексон называется,вообщем короче после таблетки через 24 часа я сделался и не хуя :( а в анатакции написано что 24 часа он максимум действует.....вот такая шняга
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ufo_i
Да у меня тоже самое...только все равно,если хочется-то все мона..таблетки тем хороши,что их можно и не пить в принципе то..А в состав Антаксона входит налтрексон кстати.И вообще там написано,что одна табла блокирует 25мг опиума :roll: так что ширяйтесь больше-тогда попрет :-|
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я ответил... Да! Когда я помру -я стану бывшим наркоманом Лёшкай... все наркоманы рано или поздно перестают употреблять наркотики - но некоторым это удаётся сделать при жизни... правильно сказано!
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
jor-kaif написал(а):
Cats..адин вапрос..ты шо не из нашеи каманды..ты зачем зашла на форум..шоб мужа спалить..он же однои крови с нами...мы аткажемся отвечать на тваи каверзные вапросы...мы требуем подтверждения што вы тож наркаманка..желателен видеакт упатребления.. 8)
Отвечаю честно;Ганджубас курю каждый день, амфитамин иногда раза 2 в месяц, и пробовала экстази один раз, а также кокс!!!! :bye:
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
Pogo69 написал(а):
Анататаксон-блокиратор опиатных рецепторов,и пробивать его винтом,все равно что лечить триппер валокордином.
2Кэтс. Ты с какой целью интэрэсуешься? Пробовать не советую,риск отьехать 90 проц.У меня после окончания срока подшивы прошел уже месяц и я до сих пор не могу по нормальному кайфануть,потому как старый дозняк не пред,ак разгонять не хочется.Так вотъ и болтаюсь,аки екскримент в проруби,и кайф невкайф и кумарид с нихуя .Карочи в ремиссии я опять.Вотъ
Ну то что ты в ремисси Я например только приветству,спросила опять таки из за мужа,я кормила его этой ёбанью на протяжении пол года,а он принимал в эти моменты АМФИКИ И ФЕН!во сука а!!!!! :roll:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Кокс это зря.
А ваще надобы уточнить понятие "наркоман"
а то у всех разные представления о наркоманах :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Маладца мужчина - не теряиться... запомни .. пака он сам незахочет.. Ты ничего несделаешь - легче просто убить его .. чем оточуть врать и изворачиваться.. Вот мая жинка от миня ушла и прально сделала патамушто вам женщинам жевущим с наркоманами и не упатребляющим наркотики... надо памятник при жизни ставить!!!! Ничего харошего не будет.. и знай если тебе чтото в его паведении кажется странным и он ведёт себя не так как обычно... значит он или уже вмазался или палюбас чёто начинает мутить - паверь мне это на 98% так..
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
lexazu написал(а):
Маладца мужчина - не теряиться... запомни .. пака он сам незахочет.. Ты ничего несделаешь - легче просто убить его .. чем оточуть врать и изворачиваться.. Вот мая жинка от миня ушла и прально сделала патамушто вам женщинам жевущим с наркоманами и не упатребляющим наркотики... надо памятник при жизни ставить!!!! Ничего харошего не будет.. и знай если тебе чтото в его паведении кажется странным и он ведёт себя не так как обычно... значит он или уже вмазался или палюбас чёто начинает мутить - паверь мне это на 98% так..
Вот в чём молодца мужик-я не понимаю!
а в остальном согласна с тобой на все 100!!!!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
дура епт :lol: :lol:
 
Сверху Снизу