АНТАКСОН - блокатор опиатов

как вы считаете не бывает бывших наркоманов?

  • ДА

    Голосов: 0 0.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ты бальшои мальчик уже..я тагда малои был еще..так шо у тебя еще все фпереди.. ;-) :hi_hi_hi:
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
ой ребят, что то вы про любовь заговарили с наркоманками, и я вот тоже вспомнила себя дурёху, молода и глупа, всего то было 18лет!
Влюбилась до охуения. у меня тогда родители уезжали надолго, вот мы и тусс собирали, бляяя я как вспомню,кророче одним словом "ПРИТОН НАРКОМАНОВ" и мы с подругой, только под синькой, и вот этот чел в которого я была влюбленна, столько говна сделал, сначала я забыла нечаянно сумку в его машине, так он отдал её где то через неделю, и самое смешное БЕЗ ВСЕГО,ни денег, ни кошелька,и то не отдал, а друг поехал мой к нему,дал пизды и сумку забрал))))
Потом он у меня дома браслет спиздить хотел,но друзья по несчастью поняли что это незолото))))
По пьяни ездила с ним, и его дружками на делюгу,машины они вскрывали,денег то не было!
а помню АШАШ!!!!
ой бля,это ваще ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
Приехала с ними, и даже не подозревала что они приехали пиздить там телефоны трубеи, они вроде всё смогли, и для глаз всех,купили ящик пива, и тут на екассе меня взади кто то по спине-"девушка пройдёмте!!!
Короче ужас одним словом,но меня отпустили, и одного беднягу отпустили,он всю жизнь кололся,недавно умер,может кто и знает АВАКЯН АРТЁМ???вот и его отпустили,так как он недавно в то время вышел из тюрьмы....
Умер он, опять таки в тюрьме,был болен СПИДОМ :cry:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
CATS написал(а):
может кто и знает АВАВКЯН АРТЁМ???
А как же!! Тёмка то Ававкян, ктож его не знает то!Да он брат мой родной(ну не то, что родной, а по разуму скорее :lol: ), Ох, Тёмка тёмка, были дни у на веселые, нето, что щас :lol:
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
ESH, честно сказать, ни хуя смешного нету!!!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А мне смешно почему то :? А вообще,люди, которые яхиднячиют по поводу смерти любого человека - осиновый кол им в глотку. И я наверное из таких самых людей. Говном живу, говном и сдохну. Исходя тем же самым говном от сознания собственной импотенции. И к счастью, обсуждать мою смерть в форуме будет некому ввиду полной неинтересности для окружающих моей жизни.
:lol:
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
ESH, без комментариев....
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ну ещё бы ты чёто говорила мне :lol:
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
ну правильно ESH,если чел ГОВНО, то о чём с говном разговаривать :D
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А чё тогда пишешь мне в ответ чтото?Еси уверена, что говорить со мной не о чем, самаже разговор и заводишь :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Я думая она те не ответит,так как перевожу-считает,что ты говно,а она муха ненавозная,летит только на сладкое кароч.И ваще,забей ты на нее.. :hi_hi_hi: ревнивая я нах..пацанов в обиду не дам 8)
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
Vaia и ESH, идите оба нах!!!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ты лучше подрочи пойди :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
CATS
Ты че разоралась то!
Мы без тя знаем,че нам и куда идти..пришла тут умная,посылает всех!
Хоть раз свои слова бы обосновала-а нет епта,конечно проще сказать идите на хуй и самой пойти :fuck:
Первый раз такую лохушку на форуме встречаю,которая кроме "идите на хуй" ниче сказать не может!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
умный человек, не тот, который много говорит, а тот, кто много молчит..

кстати, всем привет..а то я чё-т замарафонил нах, давненько низахадил ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
привет пятый))) ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
умный человек, не тот, который много говорит, а тот, кто много молчит..

Пользуйтесь,но не злоупотребляйте-таково правило мудрости.Ни воздержание,ни излишества не дают счастья. :P
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Аж с 30 апреля, блядь, сюда никто не заглядывал! Все забыли про антаксон? Нельзя забывать - он, сцука, всегда рядом!
Меня вшили етой хуйней и теперь мне 4! блядь 4 ебаных месяца не видеть героинчегу... Я плачу.. Я в панике.. ЧО ДЕЛАДЬ?! Люди, помогите!!!
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Котъ Нахъ.Вшили тя не анатаксоном,а иго пролонгированой формой,-продетоксоном.Нихуя не сделаешь,терпи,ну накрай скоростями себя побалуй,хотя прихода адин куй нибудит,тока тяга :cry:
Я еси чесно к концу втарого месяца попытался выковырять из сибя ету шнягу.Нинадо этова делать!!!!! Чуть нипадох,цука.Да,и ищо,штобы сибя не обламывать лишний раз,не ставься опятами.Пробить блок не пробьешь,а вотъ хуева очинь может быть! Так что терпи! :cry:
 
Сверху Снизу