Амитриптилин и др. ингибиторы МАО

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Я сам еле амик бросил после полугодовой терапии 375мг в сутки в миксе с флуоксом...
Потом так и срывался - нет да нет таблеточку пил.. потом клятву себе даже давал что бы его не пить! Больно тушка т него разваливается!
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Мне нравится амитриптилин и счас его пью. Начал 2 колеса днем по 25мг,начало переть как дурман наподобие потому что М-холинблокатор. Я не ожидал что мне так сильно захочется спать,короче уснул через 40 минут бля)) На следующий день съел одну таблетку на ночь уснул заебись. На утро пездатое настроение на целый день и на следующий день тоже хоть и не пил. Потом опять одну на ночь и вот у меня уже третий день пиздатое настроение,но чуствую ослабевает и выпью седня перед сном одну)) Бля почитал ваши посты напугали меня жесткой отменой. Я планирую все таки пить амик дальше пока пузырек не кончится 50таблов,а потом может еще один пузырек куплю,а потом буду думать как спрыгивать с него постепенно)))
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

З.Ы ещё было такое ощущение что чуть током как бы подбивает слегка и вертелся то на один бок то на другой но всё равно уснул. Но это в начале а потом на следующий день как поспал,настроение два дня пиздатое вот такой вот сильный антидепр и нихуя это не плацебо 100проц
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: АМИТРИПТИЛИН

Ебашу его уже лет 7 ..тема внатуре нармальная.. тока вот тож хуй продают..прошу маман она мне пакупает.. ей продают без проблемм.. да и обьяснить ей зачем мне он.. несложно..типа депрессы ..да и спать чтоб нармально..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
пиразидол

Камрадос если кто юзал сей препарат отпишитесь я тут пачитал в нете у нас ничё ненашёл.. но по сабжу интересный аналог многих заграничных и недешовых савсем средств.. антидепрессант..причём по отзывам савсем и нехуёвый по своим эффектам в несколько раз превосходящий такие препараты как аммитриптилин.. причём с практически полным отсутствием пабочек.. и что немаловажно можно купить вроде и без тёрки..
вообщем отпишитесь аптечные ковбои..Kreker.. ты мож юзал ..давай джедай нестисняйсо - правда интересно так как с 2ог и по 10е января собираюс сидеть в пустой хате один ..и с компом и телеком))) начнём новый год с минуса и будем двигаться к нулю..а там как карта ляжет))
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: АМИТРИПТИЛИН

это же ДУРОДОЛ! (если тока для сна его употреблять) видел как один чел выпил 20 калес и стигал он сутки,с него падает давление сушняк итп
 

granatamet

Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
260
Re: АМИТРИПТИЛИН

вот мелипрамин другое дело
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: АМИТРИПТИЛИН

granatamet написал(а):
это же ДУРОДОЛ! (если тока для сна его употреблять)
согласна 100%
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: АМИТРИПТИЛИН

ну таг для сна его и употребляю.. кайфавать на нём паходу чтоб ёбнутым надо быть...а кореш твой каторый 20 калёс схавал так паходу нихуя не умный ..меня на кумаре и от 5 падглючивает..))) А спать и разгон снимать самое то.. я в танке.. сиди я сам открою)
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: АМИТРИПТИЛИН

я хавал его....спишь так, что аж слюни текут,для сна после активной фазы ,абстинентки как раз самое оно
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

сколько надо амик пить, чтобы реально антидепрессивный эффект появился?
я первые дни от него залипала втупую, а потом начало хотеться сдохнуть)))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

недели или чуть больше,тогда появляется эффект,пить по иструкции и приемы не пропускать
 

disease

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
20
Re: АМИТРИПТИЛИН

слююни, да=))) знакомая тема
сны от него прикольные и когда только начинаешь засыпать видения приятные
днём, правда, хожу как овощ, но говорят если дозняк повысить, то седативный компонент становится слабее
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Антидепрессанты. Фармакологические характеристики, возде

Renout написал(а):
Niakris написал(а):
Renout
А переводчиком пользовацца не умеешь чтоль?Тут аннотация к импортному препарату как я поняла.Вот хорошо б ее еще на русский перевести с помощью переводчика, чтоб всем понятно было.Сделаешь доброе дело?)

Это не аннотация. это отзыв о препарате.Я уже доброе дело сделал что выложил достаточно важную информацию. ;-)

тем более надо было те перевод забацать, но это так, к слову, кому интересно - сам переведет,
куле напрягаться? да Renout?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

постоянно пью амик по 25 мг с утра калесо и два на ночь ..и постоянно ебашу то калёса то гер..усиления эффекта и пабочек выявленно небыло - хатя написано что амик обладает седативным еффектом и употреблять его с другими седативными препаратами не рекамендуеца..ну или посоветовавшись с врачем..хрень кароче..базар ниачём)
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Амитриптилин 25мг + 4 трама по 50 +обязательно феназепам 1мг а то может тряхануть, оч хороший микс, вот щас под ним, сложно описать эффект, больше прет трам, кумары сняты полностью думаю часа на четыре.... Стоит учесть что амитриптилиновой седации нету поскольку привык уже к нему и прет он меня, так что кто амик системно не ест лучше так не миксовать, думаю будет бэд.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Антидепрессанты. Фармакологические характеристики, возде

lina чё ты хочешь от мусорка..Renouta он в школе милиции англицких слов не бачил.. [move=right]да и постатусу младшему лейтенанту языков знать не положено.[/move]
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: АМИТРИПТИЛИН

disease написал(а):
но говорят если дозняк повысить, то седативный компонент становится слабее
А ночи и дни..длиннее..деревья выше..и реки глубже... и варенье вкуснее))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: АМИТРИПТИЛИН

disease написал(а):
днём, правда, хожу как овощ, но говорят если дозняк повысить, то седативный компонент становится слабее
тока если повысить реально, скажем 5-7 таблов в зависимости от приторчанности, начинает бодрить, дано осчучения - не го нах, бутылка охоты крепкой решает проблему побочек и эта....
тока лучше утром, щоб было с кем попиздеть или пройтись куда-ть, оч.интересный эффект, вобщем мне понравилось

Kreker написал(а):
Весь город обошел позовчера, умолял продать, как только не изворачивался там
:lol: :lol: :lol: без коментариев, куле

Kreker написал(а):
помогите замутить, хотя бы одну банку, почтой, но лучше две, там стоит то по 50р вроде бы
да попроси родетей (если они у тя есть) - и будит тете амиТРИПтилинове счастье йоба

granatamet написал(а):
это же ДУРОДОЛ!
в начальной стадии - да, специфика амика в том, что надо перетерпеть 2 недели, чобы появились положительные ээфекты

lexazu написал(а):
кайфавать на нём паходу чтоб ёбнутым надо быть..
а ты пробоавал йоба? тут и клеем дышат, сходи в соотв. ветку и абасри токсикоманов йопта, я тоже там кабы за клей рублюсь и вдыхание паров раст ворителя, бензина и тому подобное

lexazu написал(а):
а кореш твой каторый 20 калёс схавал так паходу нихуя не умный
ну тада я по твоему тоже ибанашка исчо та, ибо мой дозняк был 15 таблов в день, мож теллераха или.... восчем чобы там не было после "или" - была вполне адекватна, даже более того.... ну и... вот перед вами мучит клаву биотестер, есть вапросы, аргументы или кучка гавна, чобы кинуть в мою ст рону, да мне пох, я знаю то что я знаю, ибо это мой опы, остальные пруцца или идут нахуй, окэй?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: АМИТРИПТИЛИН

не асилил..оч.многа букв..так ты фтыкай повнимательнее Sims4.. то 15 калёс в день ..а то 20 за раз...и пра клей мне нинадо втирать..я кремы и мази с детства не люблю..с тех пор как в садике самым нарядным стал...еслип ты читала внимательно а не комментила лишь бы что..то увидела что я там тоже тру..и что тоже в сваё время..папыхивал..каратиком..маментикам..эфирчиком..но этим не горжусь нихуа..по этому те кто идет.. нахуй, окэй?..могут также подойти ктой стеночке оп каторую ...ну вы знаете))))
да и по поводу самого сабжа...я его... еслиб ты читала то увиделап вазможно.... хаваю уже много много лет с 2000 года ..непереставая..и с чем тока не миксил и сколько тока не ел...САБЖ ГАВНО.. и опиюшнику виснуть на нём..нереал..даже больше скажу противопаказанно..ибо глюки и неадекват ..а надо мутить и быть в теме... а в терапевтичиских дозах на кумаре оч. даже и ничего..
 
Сверху Снизу