Амитриптилин и др. ингибиторы МАО

Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

А в инструкции к амитриптилину не пишут,как он с чем сочитается?Иногда в инструкциях можно много интересного прочитать
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Kreker
Ну хз, теоритически можно так...Но я бы не стала, ми кажецца это состояние под амиком перебъет все остальное.Мой пробовал, говорит-ничего, но сушняк от амика обламывает...Короче фиг знает, на любителя...
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

коаксильщик написал(а):
А в инструкции к амитриптилину не пишут,как он с чем сочитается?Иногда в инструкциях можно много интересного прочитать
про опиаты не написано...
Niakris написал(а):
ми кажецца это состояние под амиком перебъет все остальное
мне интуиция тож самое говорит, блин....
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Niakris Я обратил внимание на твое замечание, хоть убей нет у меня кнопки "отредактировать сообщение" или что там, ни на одном из всех стилей оформления сайта.... Научи дурака где эта кнопка и как она назваеца)))
По теме. Нашел инфу что при одновременном приеме морфина/кодеина с амиком описаны случаи развития МИОКЛОНУСА. Это что еще за хрень???! А че делать если со мной такая хрень случится? Как тут быть? Или эта побочка распространяеца не на всех юзеров?
 

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Миоклонус-это внезапно развивающийся спазм мыщ при поднимании и сгибании рук. Побочка индивидуальна. Может быть, а может и не быть. У меня от амитрипт. никогда не было. Только сушняк доканывал.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Kreker написал(а):
коаксильщик написал(а):
А в инструкции к амитриптилину не пишут,как он с чем сочитается?Иногда в инструкциях можно много интересного прочитать
про опиаты не написано...

Написано, написано! Читаем внимательнее!
Вместе со всеми угнетателями ЦНС взаимный синергизм.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Renout написал(а):
Написано, написано! Читаем внимательнее!Вместе со всеми угнетателями ЦНС взаимный синергизм.
мля, мне это ни о чем не говорит, понятно дело что опиаты это угнетатель цнс, и не сложно догадаться что будет взаимный синергизм, в плане опять же угнетения цнс, а оно бывает разным... Мне надо знать что станет с положительными эффектами кодеина, и появяться ли отрицательные, конкретика короче, и это... ...Я вчера так пережрал амика что выкинул его в окно, через 3 часа правда искать пошел но не нашел))) сейчас разморачиваю чебя от похода в аптеку, не буду я больше это говно есть, существуют куда более качественные ТЦА.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Kreker написал(а):
существуют куда более качественные ТЦА.

Безусловно! Попробуй анафранил, леривон и ремирон.
все разные, все понтовые :up:
 

Grape

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
4
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Я решил после долгих раздумий начать пить амик, как указано в инструкции- постепенно повышать. В первый день от 3 таблеток уснул, как убитый и на следующий день сонливость страшная и я решил что лучше всё-же начать с одной, второй день- сонливость меньше, вечером уже выпил две, щас третий день- сонливость совсем чуть-чуть, вечером наверно выпью 3 в два приёма (поздний обед и ужин).
На счёт микса- на трамал щас выхода нет, временно пришлось выпить залдиар- сонливость убирает и вообще как-то активирует, ну про кайф сложно сказать, трама я по 600-800мг ел, залдиара столько не съесть, от парацетамола печень в унитаз вывалится.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Антидепрессанты. Фармакологические характеристики, возде

Effexor Addiction
by caseydc78, Mar 31, 2007 12:00AM
Tags: Addiction, Depression, brain, withdrawal
I would like to say that Effexor
Effexor
Effexor xr
is indeed addictive, despite what the manufacturers will tell you. I have tried getting off of it several times, only to experience the same nightmarish hell. I can't imagine a heroin
Drug abuse
addicts withdrawals being much worse. There should really be a detoxification process for effexor
Effexor
Effexor xr
like there is methadone
Methadone
Methadone (bulk)
Methadone intensol
for heroin
Drug abuse
addicts. I have tried "tapering off" at extremely slow rates, but that doesn't help. I still get the same brain shocks
Cardiogenic shock
Electroconvulsive therapy
Hepatic ischemia
Hypovolemic shock
Toxic shock syndrome
Acute respiratory distress syndrome
Hypoglycemia
Lithotripsy
Shock
, extreme irritability, flu like symptoms, nightmares, high levels of anxiety, ad nausea. My best advice to anyone is to do your research extremely carefully before starting this drug. Don't trust what your doctor says. They have no idea, because what they read in books doesn't tell them about what withdrawals are really like. The only way to know is to experience it, and I wouldn't wish that on my worst enemy. As for me, I guess am forever in the grips of this horrible drug, not because it helps me, but because when I try to stop, it haunts me.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Антидепрессанты. Фармакологические характеристики, возде

Renout
А переводчиком пользовацца не умеешь чтоль?Тут аннотация к импортному препарату как я поняла.Вот хорошо б ее еще на русский перевести с помощью переводчика, чтоб всем понятно было.Сделаешь доброе дело?)
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Антидепрессанты. Фармакологические характеристики, возде

Niakris написал(а):
Renout
А переводчиком пользовацца не умеешь чтоль?Тут аннотация к импортному препарату как я поняла.Вот хорошо б ее еще на русский перевести с помощью переводчика, чтоб всем понятно было.Сделаешь доброе дело?)

Это не аннотация. это отзыв о препарате.
Я уже доброе дело сделал что выложил достаточно важную информацию. ;-)
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

короч попробывал коду с амиком, система на амике, 4х25 на ночь, 1 с утра, и к вечеру вместо амика 5 пачек коды, то есть прием не совсем одновременный но концентрация в крови огого. Непонравилось совсем, эффект чуть ли не в 3 раза слабее, лучше б вообще не ел, расстроился, и через пару часиков вкинул ночную и отрубился..... Неожидал такого облома, поскольку амик всетки индуктор р450. Подозреваю проблемы с печенью, мож мой CYP2D6 вообще уже вышел на нет, хуле 5 лет коду жрать.., и еще подозреваю недавнюю мощную трамовую систему, возможно она мне интерес к коде убила и к эффекту. А возможно это просто хуевый микс. Кстати не пейте люди амик, хуй с него слезешь! Все бы ничего, без него даж очень круто, но сна нет вообще. На отмене амика такая бессоница просто пиздец. Трое суток глаз не сомкнуть если без сонников, и то слабо берут даж если сними
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Прошло 12 часов как отменил амитриптилин, средняя доза была гдето 250 в сутки. Можно мне трам?? или тряханет? Чую 12ч мало....
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

12 часов по-любэ мало
трое суток хотя бы выждать
*(врачи для перестраховки вообще две недели рекомендуют)
но тут случай экстренный :)
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Kreker
а ты амик хаваеш днем как антидепр или на ноч шоб заснуть?
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

я его хавал примерно 200-250мг в сутки, большую часть дозы на ночь чтоб учнуть, но большому счету я на нем торчал как на метамфетамине, пруха нереальная, только на ночь замазываешься и все... Нивздумай сразу такую дозу есть, постепенно наращивай, и ваще это очень вредный и опасный препарат. Больше я его не ем. Бросил железно. И советовать могу тока тем у кого реальные траблы с опиатами, и нужно както перекумарить похитрому, и то, опираясь только на свой опыт. Имхо у этого препа больше минусов чем плюсов.
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

Kreker
я сама хавала по5-6таблов на ночь в течении двух лет!(када сказала об этом в больничке они охуели и посмотрели на меня типа я уже должна быть в деревянном ящике)
9 месяцев назад меня чето перемкнуло и я решила бросить: в течении недели спала по 1-1.5часа в сутки, а потом както постепенно сон нормализовался.
но меня от амика не кумарило, может потому шо в организме еще дохуища всего было)
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Вопрос по АМИТРИПТИЛИНУ. Миксы.

def написал(а):
в течении недели спала по 1-1.5часа в сутки, а потом както постепенно сон нормализовался.
да после него бессонница злющая(((( и депри, хотя возможно депри не от него...
 
Сверху Снизу