Амитриптилин и др. ингибиторы МАО

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Re: Циталопрам

_KoT_ написал(а):
Расскажи плз, что это за штука?как прет, скока по времени, сколько стоит, по рецепту ли? Я перекумариваю, срочно надо
я не знаю. мну его мама покупает. кстати, в нем есть вначале топега. но дело в том, что он действует только на настроение. качественно действует. на счет тела не понял.
слышал достоверно, что на выходах винта иль мета, памагает аж ура
 

John

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
11
На кумаре заснуть можно, если на ночь, а если днем есть, то сидишь как растение точнее овошь, ничего не хочется. Я ел по 2-3 шт.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Я его частенько для снотворных целей юзаю,но миксовать не советую очень опасно!!!Проверенно на себе.Жахнул после фенового 48 часового марофона,для сна 6колес...сутки потери ни чё не помню 8O 8O Говорят чуть неотъехал.От так.Поакуратнее :roll:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Мне вот как-то ВАЩЕ НЕ ОЧЕНЬ. Днём есть точно понту нет, тока хуйова становится, а перед сном - да, сновидения крутые от него и запоминаются. Только вот после такого сна как-то невыспавшись себя чувствовал.
Депру снимает ТОЛЬКО если курсом пить. Сам не пил, кореша говорят.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
lebedev написал(а):
А сны от него какие красивые......
было время, сидел на амике... пил днем раза три по 2 таблы и на ночь 4, после недли такой системы прекращаешь днем засыпать, а ночью сны - улетные... настолько ркасочные и фантастичные, что пипец. прадва ватой плеватся заипает... и курить не хочется совсем... потом магия снов проходит... и надо выходить из системы, так как без амика уже не можешь нормально спать... но сны - это что-то!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Сны с амика внатуре прикольные, только привыкаешь быстро (типа первый раз я с одного колеса спала сутки, а потом одного уже мало итд).Вот.А еще отходить после него - башка пустая, задыхаешься и делать ничего не хочется - короче, приятного мало...
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Я тож как то раз его с водкой миксанул и уехал в реанимацию на 3дня потом токсикологическое отделение перевели.психологов водили думали суецид.а я пьяный всего лишь кайфануть хотел.да не те колеса для кайфа выбрал.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
иногда его пользую, как успокоительное. одну или две таблетки на накурку - и спокойна, как удав.. :D
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
иногда его пользую, как успокоительное. одну или две таблетки на накурку - и спокойна, как удав.. :D

он накопительного действия... для пущего эфекта его надо жрать поторы недели чтобы он начал в полную силу действовать... потом также выходить из этой системы надо постепенно....
кстати, многие говорят что русский амитриптилин лучше, чем зарубежный.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
что значит, полное действие? на меня по-моему нормально действует. а чтоб перло от амитриптилина, я не хочу же.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз мне не помогает
 

yfhrjn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
75
Адрес
Москва
Амитриптилин в ампулах. 1 ампула в/м - сутки, как зомби.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
что значит, полное действие? на меня по-моему нормально действует. а чтоб перло от амитриптилина, я не хочу же.

он накопляется в организме... пока такое эфективное накопление произойдет - обычно неделя полторы проходит...

а так просто хаваешь - либо вообще сразу не действует, либо в сон клонит, но сны пока не яркие.. и сушняк во рту всегда ужасный, зато через недельку - сушняк исчезает, засыпаешь плавненько так, и такоие сны яркие, фантастичные... потом привыкаешь... и надо либо дозу увеличивать, либо ьбросать... курс - 30 дней кажется...

я вечерком по 6 талетосов под стронг пиво заглатывал и триповал ночью...

это одноразовые препараты...

кстати, кто нить потряблял мелаксен? (в МСК - свободно) типа, гормон "сна". тоже, чем то походже на амитриптилин. мне понравилосьб... дороговато немного только... 250 рублей пачка
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
съел я както 10 каликов этого амитриптилина..как заснул не помню и спал почти сутки)))или даже больше...но потом настроение было офигенное..))
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Пил ам. курсом, после 17й, вместе с остальной шнягой (хлорпротиксен, сонапакс и т.д+сонники (реладорм, феник, даже азалептин-ух, мощнее сонника не ел, хотя неулептил сироп-тоже тот ещё пиздец, вырубал на самых диких кумарах! Утром пиздец, втать невозможно.) Но главным лекарством был амитриптилин. Этот антидепрессант загнал меня в такую ЧЁРНУЮ ТОСКУ!!! :uzhos: (хотя х.з., может это всё вместе так действовало?)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
2Narpesik ясен перец,такой коктейль употреблять 8O Можно спятить от таких миксов :ne_ne:
В токсикологии лежал,частенько и ребят и девчонок привозили с отравлением данным препаратом.Но при мне смертей небыло,от него.
 

SwanRush

Новичок
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
13
Адрес
Липецк
Re: АМИТРИПТИЛИН

От него сильно жиреют тк. он воду в организме задерживает :poda4a:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: АМИТРИПТИЛИН

его нельзя при инсулинозависимой форме диабет... они засыпают, и он так походу так сахара снижает, а они проснуться не могут... и ... пот, судороги... морг... Специально не изучал, но диабетиков, после неврологов вывез море...
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Антидепрессанты. Фармакологические характеристики, возде

Я перепила все препараты данной группы.
У меня дома как в аптеке - есть любой антидепрессант. кроме коаксила ессно ;-)
Мне подошёл с горем попалам только одиню
Так что кому надо, пишите, проконсультирую чё и как. заодно хотелось бы избавиться от ненужных препаратов, те что не подошли!
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Циталопрам

_KoT_ написал(а):
Расскажи плз, что это за штука?как прет, скока по времени, сколько стоит, по рецепту ли? Я перекумариваю, срочно надо

НЕТ, перекумаривает только коаксил и венлафаксин (изменённый трамал)
А вот цитолопрам и эсцитолопрам не перекумаривают, не смотря на то что они производные нормметадона, так как дейсвуют только на серотонин.
Но антидепрессанты хорошие - минимум побочек и эффект наступает быстро.
Я пью ципралекс уже несколько лет.
 
Сверху Снизу