Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Овердоз от спидов?

медленные не понимают быстрых. по-любому
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Re: Овердоз от спидов?

Что для амфа, что для мета - грамм на десятерых в среднем, для амфа может на восьмерых. Но никак не полграмма на рыло. От мета овердоз пошел бы сразу,, да и от амфа тоже. И явно по другому сценарию. Скорее всего, был хорошо бодяжен, что и спасло. Мне 0.5 мета на два-три дня хватает.
 

Zabiaka

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
2
Re:

По теме, такаяже хрень была...один в один...что это было хз, помогли какието успокоительные таблетки и общение с другом по мобиле...

Dez написал(а):
Немного ганжи ,ну травы если не понятно, пиво, ну или гликадин. сразу почуствовала бы себя человеком

+1, но небыло :roll:
 

Zabiaka

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
2
Re: Овердоз от спидов?

VasS написал(а):
SEXtazy написал(а):
Вспоминаю все это со страхом....
Хорошо или плохо....но все это промыло мне мозги капитально...
С того дня больше ни к чему не прикасалась....
Даже и не тянет ни капельки...что странно....
хм... :?
УГУ :fuck: , только потом осмелишься на такую ма-а-а-ленькую дорожку. Видя, как друзьям хорошеет от горстки белой радости. И опа, опять капкан. И всё по новый. Проходили и не раз. После первого держался конечно долго, но один х*й был потом и второй и третий.... Короче страшно только в 1-й раз, потом проще. Если ещё хоть раз заюзаешь - тебе уже никакие передозы не остановят...

Сорри, но это полный бред... ИМХО у каждого человека органим по разному устроен...я употребляю скорость максимум пару-тройку раз в пол года и никакие друзья мне в этом не препятствуют...юзают? Да и х*й с ними...Своя голова на плечах быть должна
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Побочка от амфетамина

в последнее время когда амф по вене юзаю, через день горло начинает болеть.. какие то язвы на небе и на языке, щеки изнутри все бугорчатые... раньше на марафонах было подобное-но сейчас-это пиздец, невозможно есть еще дня 4 после марафона.... блять, серьезная хуйня по ходу((( кто что знает?
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: мож кто знает....

В первую очередь Низкий имунетет.
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: мож кто знает....

надо думать... это я и так знаю... может это геп какой нибудь так выражается?
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: мож кто знает....

Нада кровь чистить , и пропить курс для печени . Плюс поливитамины, чередуй этот наборчик со стафом . Ты ж не терминатор , хотя и ему наверно надо масло там поменять . Береги туловище !
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: мож кто знает....

как чистить? типа плазмофорез? я про лечение не знаю ничего... как чередовать?
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Re: мож кто знает....

Эта сука от кислоты побочка по ходу,у меня такая же хрень...что с винта что с амфика,а теперь вот еще стоит поставиться и обязательно фурь какойнибудь вылезет,от героина нет такой хуйни...я создавал тему Щелочение амфа,подсказали что есть это в разделе химия,но я так и не нашел ничего о щелочении готового продукта,пеплом не отваживаюсь,боюсь распада или еще какой нить хрени,т.к.в химии вообще не силен...
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: мож кто знает....

ну я так то тоже на кислоту думаю... с кем марафоним-у них то есть, то нет, и не так сильно... ну я юзаю больше.
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Re: мож кто знает....

Black написал(а):
с кем марафоним-у них то есть, то нет, и не так сильно...
от организма по ходу зависит...повышенная кислотнсть мож,иммунитет,хотя вичуги у меня нет,мож печень не справляется уже...я раньше на винте плотненько,года три такой хуйни не было,хотя даже пееплом не щелочили,а теперь вот раз стоит и вилы тоже несколько дней мучаюсь...
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: мож кто знает....

Бросай наркотики,всё пройдёт.А если -"Любишь ширяца,люби и в говне поволяца".
Иди к врачу.
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: мож кто знает....

поваляюсь
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
побочка после в/в скорости

Я не пойму что с моими руками, вчера утром двинула 1,5куб. скорости, потом через часик перенесла сильный стресс, тут у меня покраснели, вспухли кисти рук, жгло бл.... ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ, сегодня опухоль спала а руки в мелких трещинках, заденешь кровят, мажу кремом вроде проходят! ЧЁ ЗА ХУ..........НЯ?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: побочка после в/в химиии

это противопоказания к в\в введению амфа и его производных.. а может и не только его..

на первый раз только краснеют руки, но потом, во второй, максимум третий раз уже отваливается голова.
так что аккуратней! :sh_ok:
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: побочка после в/в химиии

АААААА! Ну проходят же! Может чего нить попить? колёс каких нибудь штоль?
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: побочка после в/в химиии

А может раствор грязный был? блин фильтр был хороший(((((
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: побочка после в/в химиии

_KoT_ написал(а):
это противопоказания к в\в введению амфа и его производных.. а может и не только его..

ни разу не встречала таких случаев.... это скорее побочка а не противопоказание...может скорость такая была охуевшая, что все шланги сожгла....
сколько колпаков было на полтора куба???
 
Сверху Снизу