Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

вранье :lol: думаю, деффачка просто водки перепила
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Katharina написал(а):
возможно ли такое,как "побочные эффекты" - тошнота/рвота "на приходе", жуткие головные боли, все тело трясет и по женской части нарушения.
ты беременна, это временно...
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

3 года понятие растяжимое.Сколько раз в неделю?какие дозировки?колешься?
Ремиссия - это уж очень тяжелое слово.Если уж совсем пиздец - то уменьшай дозировки постепенно.Попутно принимая пирацетам и витамины(например компливит,там кальций присутствует,который просто необходимо ! кушать)
 

Katharina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
3
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Proma написал(а):
Katharina написал(а):
возможно ли такое,как "побочные эффекты" - тошнота/рвота "на приходе", жуткие головные боли, все тело трясет и по женской части нарушения.
ты беременна, это временно...




токо "под это дело" беременнею.потом отпускает, Da?
 

Katharina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
3
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

say_andrey написал(а):
3 года понятие растяжимое.Сколько раз в неделю?какие дозировки?колешься?
Ремиссия - это уж очень тяжелое слово.Если уж совсем пиздец - то уменьшай дозировки постепенно.Попутно принимая пирацетам и витамины(например компливит,там кальций присутствует,который просто необходимо ! кушать)
... витамины кушала. дорогие витамины, хорошие, но видимых изменений не произошло.

* смотря какая неделя (: но не меньше 3-4 дней точно и так уже регулярно и достаточно долго.
* дозировки умеренные (на мой взгляд).
* да
* уменьшала. в бОльшей или меньшей степени все теже паршивые ощущения
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Странная симптоматика, головные боли, скорей всего вызваны перепадом давления...(такое наблюдается при передозировке) Нарушения цикла это нормальное явление при наркомании. А вот тошнота и лихорадка..хм...и тем более все вместе связанное...
 

Stef

химия
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
23
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Я только не понял, какие быстрые- амф, мет, винт?
И есть ли кайф вообще?
 

Stef

химия
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
23
Re: Овердоз от спидов?

Баклоыен наоборот вроде трип удлиняет.
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: Овердоз от спидов?

50 мг баклофена до употребления амфа еще можно принять.Но После ! лучше не надо.Полегчает на полчаса-час,а потом еще хуже
 

Tarasik

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
3
Re: как снять Феновой отходос???

roman199 написал(а):
Есть у кого нибудь опыт плавно съехать с Фена,Спидов при отходосе.Трава это понятно помогает,но мне не всегда :-( Был ещё опыт съехать на антидепресантах,но тут нужна осторожность.Я лично съезжал на Аминотриптелине,дёшево и сердито.Ведь главная проблема,это бессоница.Как бороться?Пишите делитесь опытом :hmuriy )

Если основная проблема бессоница (как правило, это не очень хороший продукт был) - поможет 3-4 таблеток феназепама или диазепама. Сверху бутылочку красного сухого, баньку (чтоб не морозило) и спать. Никакие особые антидепрессанты тут не нужны.

Рецепт просто, бро.

Всем мир.
 

munix

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
27
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Может стафф не промытый, и накопилась бяка какая?
А вообще наверное лечение начинается с диагностики, по больничкам потусоватсо, да ремисс бы не помешал я думаю.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Побочки от стимуляторов

Если это действительно почки болят, то к урологу идти...
Их бывает как-бы тянет... но это от обезвоживания организма во время марафона, и песочек (соли) образуется... пей водичку... ешь арбузы, дабы сезон (очищает почки от солей, говорят)... и беречь их беречь.. не смотря на то что их как-бы две, с одной долго не протянуть..
И проверься на наличие мочекаменной болезни...
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: как снять Феновой отходос???

Этта хариво в ногахъ,так называют ребята с раёна :lol:
Самый лучший и мною провереный способ эта бутик :up: или опиум,но потом пц ваще ;-)
 

Иннокентий

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
41
Адрес
Столица
Re: как снять Феновой отходос???

Практика последних недель показала: успокоительный сбор, таблетка от давления(название не помню,в авто лежит),причём папазол,предложенный мне аптекарем - вообще не снизил у мну давления.Немножко травки/гарика/гидры,курить много смысла не имеет,ибо беспонту.Корень пиона уклоняющийся (настойка).Бутылочка актимеля 100г,через каждые 2 ч - и никакого сосания в желудке.Ревит не помешает.Ну и главное-покой! Ставишь рядом с кроватью всё вышеперечисленноё (актимель естесно в мороз),пепельницу,сигареты,банку с водой из холодильника.Диск поставит в двд с незамороченными фильмами,желательно 10 в одном,чтобы не вытаскивать диск,когда после пары фильмов сон не придёт.Мобилу отключить,ибо когда начнёт приходить сон,и зазвонит мобила,то всё,сна не видать.Донормила(сонник) только одно колесо,если не поможет,то последующий приём беспонтовый.За руль ни-ни,первый гаец отберет права,как только увидит ЭТИ глаза,да и опасно для остальных участников движения,реакция слабовата,мысли только о том,как поскорее на кровать прыгнуть и попытаться заснуть.А тема баян!
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: как снять Феновой отходос???

Витаминки эта хорошо!!!
Выпить йргурт,или томатный сок - сразу становитцо легче.
Присесть или прилеч,закрыть глаза и отдохнуть пару минут...
 

UndertakeR

Покойся с миром
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
11
Адрес
САРАТОВ
Re: как снять Феновой отходос???

А если Трамал есть - его можно?))500мг
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
Re: как снять Феновой отходос???

Нет,ты что,отдай его лучьше на форум!
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: как снять Феновой отходос???

UndertakeR написал(а):
А если Трамал есть - его можно?))500мг
Я бы даже сказал НУЖНО :-ok-: :up: Проблема только его достать :cry: Но можно и заменить залдиаром,его достать проще
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Овердоз от спидов?

это была по ходу мета (метафитамин) в чистом виде кристолическое белого или сероватого цвета вещество, прет такая хуйня до 36 часов при пиздатой дозе, а снять ты можешь как уже говорили в лучшем случае герой, можно водкой можно травой, доганятся метой не стоит синдром конечно снимин но потом будет еще хуже, можешь карволола випить пузыер или половину, корвалал это таже барбитура, снимает охенно и продолжает удовольствие, главное чтобы серце твое ведержало
 
Сверху Снизу