Алкоголь

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
DRUGSKILLER написал(а):
Всем кто кричит что наркоманы упыри и отморозки и что наркотики самое страшное для человечества ...Я предлагаю посмотреть внимательней на алкоголиков - это на много страшнее и опаснее для окружающих !!!
да 100%
фу блин... алкашей на дух не переношу... а вот к наркоманам до сих пор испытываю трепетные чувства.. ;))
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Katy-Mary написал(а):
DRUGSKILLER написал(а):
Всем кто кричит что наркоманы упыри и отморозки и что наркотики самое страшное для человечества ...Я предлагаю посмотреть внимательней на алкоголиков - это на много страшнее и опаснее для окружающих !!!
да 100%
фу блин... алкашей на дух не переношу... а вот к наркоманам до сих пор испытываю трепетные чувства.. ;))
Всё таки мы лучше синеглазых :D
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Тут недавно первый раз за год наверно повеселились немного,шаманским вкусным и вискарем,вечером было весело поржали нормально.На след день чуть не подох,хотя перебора не было,правый бок ругался на меня всеми возможными.Вообщем и целом еще на год минимум желание пропало.Хотя есиб не правый бок,вкусных штук,в хорошем заведении,и хорошей компании почему нет,запои и переборы отстой.
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Переборы 100% НЕТ... Мне лично точно крепкие противопоказаны :D Да я думаю,не только одному мне :D С синьки на приключения тянет...и ими и кончается :D а когда не травишься- после синьки сразу тянет на замут,особенно если в компании таких же бедолаг :D
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
starhank
все срывы из за алкоголя.. если в ремиссии- ну его в хуй- это бухло.Реально,бутылка пива может кончится передозом... примеров дофига
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты чего,дядя,игнорируешь мои просьбы? ещё одно сообщение белым-пеняй на себя.
пока предупреждение.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Из за простуды температура там насморк хуясмрок по здравым соображениям не пил не чего алкогольного 3 дня НО и из дома не выходил.Сегодня надо было на ЗТМ ехать,с ездил и на обратной дороге не смог удержатся и не зайти в магазин, в итоге взял два 14.5% коктельчика клюквенных!А так я плотно на пиве в умеренных количествах(не плохо разгоняет ЗТшный мёд)все пытаюсь совсем не пить пиво или начать только по выходным НО пока не хуя не выходит :-( Все бы не чего пыхаю я тоже каждый день НО шишки дают только хорошие моменты а вот пивасик то на печень дает не очень заебись а у меня Ц !
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
нарКОТварь написал(а):
ты чего,дядя,игнорируешь мои просьбы? ещё одно сообщение белым-пеняй на себя.
пока предупреждение.
ок.не видел.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
последнее время по разные стороны немного со стаканом. тут тоже приболел, затемпературил, да ещё подкумаривало-пошёл 150 накатил и вроде немного болезнь отступила. хули, лекрства одни и те же-или накатить, или бякнуться.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Я тут сам себе столько трудностей наставил чтоб замудрить,сам порой в шоке от своей предусмотрительности))) :D
 

starling

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
19
Мне 18 и бухаю по чёрному когда упороться нечем сейчас период в жізни что голяки и деушка меня кинула так я забухал жостко уже паро дней вдрова .Алкашей сам не люблю но надо от реальности бежать както )
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
starling
Столько у тебя ещё девушек будет :D Будешь из-за каждой квасить- печёнка вывалится :D
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
Когда вижу хорошую домашнюю кухню, соления,мясо, картофель. Ну все по домашнему! Сразу просыпается желание выпить двести грам водочки! Или лучше чачи соточку! Так хорошо бывает даже за выпивкой в хорошой компание и среди таких же людей! За вас за нас и за хуй с ними! Наливай по второй!
 

starling

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
19
Matroskin_Kot

всё не бухаю бошки на районе появились :ya_hoo_oo:
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
красава :D это 100500% лучше.. а у нас что-то с этим глухо,только спайсы ебучие никому нах не нужные
 

starling

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
19
не юзал спайс и не хочу я за дудку и кислоту )
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
в пизду эти запои
и в пизду синее неадекватство
лутше уже клей дышать
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Радуга мака написал(а):
в пизду эти запои
и в пизду синее неадекватство

Не умеешь пить не хуй пить !

Радуга мака написал(а):
лутше уже клей дышать

+100500 АХУИТЕЛЬНАЯ альтернатива !!! Вперед, только с гордо поднятой головой !
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Второй день пью вот такой вермут!
1354199425_totino-peach2-280x400.jpg

Очень неплохо исполняется+соотношения цена и качество :up:
Есть еще разные варианты по вкусу от классического до тропикал из этой серии еще люблю вот такой лайм и вишневый !
totino-lime-vermouth-poland-10424222.jpg

img_3275_sm.jpg
 
Сверху Снизу