Алкоголь

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
sergik1
да в том то и дело, вообще не отдаёшь отчёт в том что делаешь,
дай Бог, что бы по новой всё не пошло, сам знаешь яма пиздец какая s:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
да там так не выйдет , что бы по новой не пошло
хуйня синевы в том , что она доступна и стоит копейки сначала

Сержик , я б 100% не выдержал бы на сухую после года слезать ..............тупо крыша ушла бы навсегда страшная штука
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
Радуга мака написал(а):
а хули этот терен ? хуйня хуйней и даже близко не плывёт около отходоса от синевы
по синеве наверное самый суровый кумар .....по силе так точно ...по времени не особо длинные были , но недельку были ,а это нихуя не мало
Боюсь показаться грубым, но с удовольствием променял бы свои кумары от меда на их аналог от синевы... Что касаемо глюков - могу соорудить глюкомир на неделю всем желающим , только расходники будут ваши. И без капли синевы. Гарантий, что пациент придет в себя и не уедет в психиатрическую на всю жизнь - не даю. но полное погружение в энтот "параллельный мир" можно забацать., и легко.
Опробовано на себе.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
анонимусс
не буду утверждать за мед ибо не опробовал сей продукт пока , но на сколько читал то там продолжительность просто дикая у медового кумара
может и преувеличиваю за хуевость отходняков синевых серьезных , но все же на пике они очень суровы
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
не не sergik1 ты даже не думай, какой алкоголь может быть, ладно там приторчать ещё по тихой грусти, лучше тогда вообще не пить(от греха), s:-).
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
Чем? Конкретный пример быть может? Чем? Если сама отечественная опиатная наркология - всего лишь веть от лечения алканавтов. Препы теже почти. только срок поменее. у синих. Мы же проклятые, а бухой корреспондент в эфире это норма...
А вообще все познается в сравнении, есть добровольцы-то?)
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Радуга мака
Скажу тебе по чесноку - Ну её на хер , эту синьку . Даром не нужна . 10 с лишним лет на системе , но такого состояния ,как с бухла , ни одна моя ломка не в сравнение ,врагу не пожелаю . Это в натуре ад , по другому не знаю как сказать .
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нарКОТварь написал(а):
я на прошлый новый год детское шампанское пил.

как вариант s:-) мой батёк когда кодирнутый тоже на НГ детское шампанское пьет !
нарКОТварь написал(а):
перестало радовать в общем это.

Ну да если кайф не в кайф на хуй нужен такой кайф ! Хотя кмк когда на системе то и не до алкоголя вовсе,а если еще и с побочками типа навл поха то конечно чему там радовать !

ПС.Я не знаю у меня с алко как то проще все я просто не гребу за буи и все!Вот сегодня с утра выпил свой мёд ЗТшный повалялся пока растащит,встал позавтракал,вкинул немного диазепама ,налил себе стаканчик вермута персикового и сижу цежу его не спеша по форуму лажу,закончится еще накапаю,погода дрянь на улицу не нужно т.к. дел не каких нету а так сидишь цедишь приятный напиток и время как то быстрее проходит s:-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
скажу я не тая-отлюбил меня алкоголь, тут нет-нет да хлопал по немногу и нихуя в общем не прёт как надо, бошка болеть начинает только и вкус сам отвращение вызывает, как отшептали блять. а порой охота накатить и хуяк такой облом настаёт дичайший. видимо брошу лудить. ещё замечал, что чем дольше не пьёшь, и потом, как выпьеш надо сразу много пить, иначе херово становится, голова болит, слабость, сонливость-короче сонная доза.
ну и ладно, к лучшему наверное это. вобще вся хуета в жизни которая происходит, я считаю, имеет свои положительные моменты, ну кроме смертей и болезней конечно и подобных ситуаций фатальных. всё к чему-то ведёт ну и заюзанное "тебе даётся ровно столько, сколько сможешь вывезти". ухожу уже от темы, ладно.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
patrik
вот согласен с тобой , друже , на все сто проц . У меня вот такая фигня - алкоголь берет не так , как в юные годы , когда не так плотно дружил с наркотой . Порой хочется накатить от души , чтоб почувствовать эту радость хмеля , прилив бодрости и эйфорию , а когда накатишь , чувствуешь только какой то груз , муть и как то хуёво и некомфортно даже . Хочется сразу еще бухать , чтобы обмануть себя , чтобы хоть как то приблизиться к ожидаемому . И в итоге , получается хер знамо что . Короче не берет алкоголь так как нужно . Нет радости от него больше .
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Что точно, то точно, нет с бухла никакой радости. Только тупняк. Я долгое время вообще не притрагивался. А сейчас вот на субике, нет - нет попиваю красное вино или пиво хорошее немецкое, но понемногу. Для тонуса и опять же не на сухую, а на опиатную основу. Это совсем другое дело. Голова утром не болит никогда. А вообще, ну его нафиг, это бухло, кто серьезно в него встревает, еще хуже чем наркота.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Arimofei
А вообще, ну
его нафиг, это бухло, кто
серьезно в него встревает,
еще хуже чем наркота.
на все сто с тобой согласен .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik написал(а):
скажу я не тая-отлюбил меня алкоголь, тут нет-нет да хлопал по немногу и нихуя в общем не прёт как надо, бошка болеть начинает только и вкус сам отвращение вызывает, как отшептали блять. а порой охота накатить и хуяк такой облом настаёт дичайший. видимо брошу лудить. ещё замечал, что чем дольше не пьёшь, и потом, как выпьеш надо сразу много пить, иначе херово становится, голова болит, слабость, сонливость-короче сонная доза.
sergik1 написал(а):
вот согласен с тобой , друже , на все сто проц . У меня вот такая фигня - алкоголь берет не так , как в юные годы , когда не так плотно дружил с наркотой . Порой хочется накатить от души , чтоб почувствовать эту радость хмеля , прилив бодрости и эйфорию , а когда накатишь , чувствуешь только какой то груз , муть и как то хуёво и некомфортно даже . Хочется сразу еще бухать , чтобы обмануть себя , чтобы хоть как то приблизиться к ожидаемому . И в итоге , получается хер знамо что . Короче не берет алкоголь так как нужно . Нет радости от него больше .
на сто процентов такая же хрень-я из за этого и бросил пить.первое время ещё подбухивал,казалось,что вот сейчас,в этот раз потащит как раньше,но каждый раз хуй....года 2 наверное не пью уже.одни плюса от этого,я ещё тормознуться не мог,пару банок пива выпью-потом по любому напиваюсь до скотского состояния,начинаю чудить,пиздец короче.а похмелье это вообще вилы, после недельного запоя.
по мне ещё обычно не видно,что я бухой,вроде с виду трезвый совершенно,а в голове чуудеса уже происходят.окружающие,в общем,жёстко страдали от пьянки моей,вроде только был нормальный-уже отчебучиваю хуйню какую нибудь.
нахуй короче,друзья.пьянка,в натуре,ещё хуже наркоты. :D
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
нарКОТварь написал(а):
patrik написал(а):
скажу я не тая-отлюбил меня алкоголь, тут нет-нет да хлопал по немногу и нихуя в общем не прёт как надо, бошка болеть начинает только и вкус сам отвращение вызывает, как отшептали блять. а порой охота накатить и хуяк такой облом настаёт дичайший. видимо брошу лудить. ещё замечал, что чем дольше не пьёшь, и потом, как выпьеш надо сразу много пить, иначе херово становится, голова болит, слабость, сонливость-короче сонная доза.
sergik1 написал(а):
вот согласен с тобой , друже , на все сто проц . У меня вот такая фигня - алкоголь берет не так , как в юные годы , когда не так плотно дружил с наркотой . Порой хочется накатить от души , чтоб почувствовать эту радость хмеля , прилив бодрости и эйфорию , а когда накатишь , чувствуешь только какой то груз , муть и как то хуёво и некомфортно даже . Хочется сразу еще бухать , чтобы обмануть себя , чтобы хоть как то приблизиться к ожидаемому . И в итоге , получается хер знамо что . Короче не берет алкоголь так как нужно . Нет радости от него больше .
на сто процентов такая же хрень-я из за этого и бросил пить.первое время ещё подбухивал,казалось,что вот сейчас,в этот раз потащит как раньше,но каждый раз хуй....года 2 наверное не пью уже.одни плюса от этого,я ещё тормознуться не мог,пару банок пива выпью-потом по любому напиваюсь до скотского состояния,начинаю чудить,пиздец короче.а похмелье это вообще вилы, после недельного запоя.
по мне ещё обычно не видно,что я бухой,вроде с виду трезвый совершенно,а в голове чуудеса уже происходят.окружающие,в общем,жёстко страдали от пьянки моей,вроде только был нормальный-уже отчебучиваю хуйню какую нибудь.
нахуй короче,друзья.пьянка,в натуре,ещё хуже наркоты. :D
Вот,один в один симптомы,а еще не мог понять причину такой злой похмелюги и решил приловчится к культурному питью/после 3ох лет сухого закона и сухого мака/,а хрен там вышло...поначалу еще вроде бы как все,пиво в основном ,2 раза в неделю, бывало накатим,я литра 3 и вроде норм,а дальше ноу контрол и все вытекающие с Васиными симптомами и грустью о проебаных деньгах или прогонах8-O ...так что ,опять не пю и это нормально...ну фен иногда,для растормозки)))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Выпиваю частенько,строго водка под хорошую закусь,потом обычно догоняюсь пяткой, если нет курнуть стараюсь вообще не пить.
потому что в ход идут еще 0,5,коктейли и пр. шняга и полный пиздец на утро в итоге. ВСЁ самое хуевое в моей жизни случилось
под синькой.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sergik1 написал(а):
Порой хочется накатить от души , чтоб почувствовать эту радость хмеля , прилив бодрости и эйфорию , а когда накатишь , чувствуешь только какой то груз , муть и как то хуёво и некомфортно даже .
аналогичная фигня , уже лет 10. поэтому и не пью.
но если в миксе алко+опиат. то нормалёк.
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
даже пивко не достовляет у меня как только оно кончается сразу начинает бошка болеть либо хуярить его много и долго либо вообще не пить! Крепкая алкаха так вообще вырубает что не помню нихуя наутро. Так что я нашол выход только пиво и редко по выходным вечерком небольше трех банок перед сном с какиминибудь хрустяшками нормуль идет :up:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
но если в миксе алко+опиат. то нормалёк.
алко+опиат , где то 3 года было . Даже , без алко , опиаты уже не вставляли как надо :-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
у меня есть знакомые которые догоняюцца алкашкой.я и сам так делал,после перца особенно,банку другую алкашки вьебешь и норм вроде.Сейчас,пару лет уже я перестал догоняцца-печень после вываливацца утром из рта,что бы поздоровацца да и заебало вообщем.А так прекрасно понимаю людей которые так делают.
 
Сверху Снизу