Алкоголь

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
DaSTaRXaN
да там уметь нечего ....это что сверх точные баллистические ракеты запускать ?
просто где та грань ?
меня вообще после мачья я так заметил бухло не прет , как раньше . Минут 5-10 от силы и опять нада 50 грамм употреблять .
Базару нет есть моменты в пиздатых компаниях где превернуть стакан полжняком и пиздато даже , НО ГДЕ ТА БЛЯДСКАЯ ГРАНЬ ? Никто не знает ?
Вот и я проебал ту грань и теперь стараюсь не бухать вообще , ибо когда бухаю то все это превращается не в употребление спиртных напитков ,а в алкашку с которой потом соннатами , опятами выгребать приходится .
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Радуга мака написал(а):
. Минут 5-10 от силы и опять нада 50 грамм употреблять .

У меня таких проблем нету т.к. я пью слабоалкогольные напитки до 20% а из крепких приемлю только либо коньяк либо ХОРОШИЙ бренди если пить в чистом виде под соответствующую закуску,если это коньяк то закусь 100% лимон да и с бренди в принципе тоже!
Водку 100-150гр если только на похоронах а на свадьбах обычно есть как правило ассортимент выбора алкоголя !
ПС.сегодня пошел взял еще 0.7 вермута персикового,на него еще и акция :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня тоже такая штука,как у Радуги мака.наваливается похмелье сразу,приходится пить дальше.
по этим и другим причинам я с синькой пока завязал.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нарКОТварь

Но на глобальные праздники вот скажем НГ будет ну по любому шапуня бокал другой нужно по традиции выпить !
И что от слабоалкогольных напитков тоже пох наваливается ???
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я пью редко очень. водку
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DaSTaRXaN написал(а):
Но на глобальные праздники вот скажем НГ будет ну по любому шапуня бокал другой нужно по традиции выпить !
И что от слабоалкогольных напитков тоже пох наваливается ???
я на прошлый новый год детское шампанское пил. s:-)
да от все хуйни у меня,от пива,коктелей,водки...нахуй короче.
перестало радовать в общем это.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
нарКОТварь
Ну ты Вася вапче заторчал :D Как же без водочки на праздники? Не хорошо дружище, нехорошо.о..о.. :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
DaSTaRXaN
Представляешь у меня все начинается либо пивком на просмотре футбола , или хорошим пойлом с валютки , а заканчивается самогоном ( в лутшем случае ) в каком нить пиздосранске , иногда с разбитой машиной . Слава Богу щас уже ни-ни за руль по синеве не сажусь ...всегда водителя выцепляю трезвого .
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
нарКОТварь написал(а):
DaSTaRXaN написал(а):
Но на глобальные праздники вот скажем НГ будет ну по любому шапуня бокал другой нужно по традиции выпить !
И что от слабоалкогольных напитков тоже пох наваливается ???
я на прошлый новый год детское шампанское пил. s:-)
да от все хуйни у меня,от пива,коктелей,водки...нахуй короче.
перестало радовать в общем это.

аналогично (только шампунь обычный), а ведь когда-то... Старость - не радость.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
да какой алкоголь нах., вообще не понимаю и ахуеваю с тех кто неделями и годами хуячат это, и ведь нравиться людям. :ne_vi_del: ну если только пивка и то я пол литра сразу не выпью :D , вон в европе все 0.33 бутылки говорят, эт я понимаю ещё :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
грек
опята опята опята :ti_pa: вот наш выбор !!! выбор партии !!! :hi_hi_hi:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
грек
уж поверь , можно и к этой дряни привыкнуть тоже . Я когда с широй завязал было , сначала тоже только пивко легкое попивал , и постепенно начал давить бухлецо покрепче . А дальше больше . Это тоже дрянь страшная , имхо страшнее кумара .
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
sergik1 написал(а):
грек
Это тоже дрянь страшная , имхо страшнее кумара .

это да, мне ли этого не знать, в больничках понасмотрелся, с алконавтами проблемы пиздец и общее состояние - хлам .
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
грек
самое , имхо , страшное , это когда алкогольная эпилепсия начинается , и потом еще "она" приходит , зверушка лесная . Гониво пздцкое . Ко мне было дело четверо приходили . Один длинный в шляпе и фраке , один маленький с клыками ,пацан и девка с хвостиками . Все как в реале . Я говорю - че пришли ? А пацан - че не знаешь что ли ? За ней .....типа , душой
Во херня то какая :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
sergik1
Гггг )
Беляк почти брал и галюны были , но не такие суровые )
Это после скоки времени забуха ? И как выходил ? Капали , калёса какие нить хавал ? И скок по времени выходил из обьебоса?
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
sergik1
да это ерунда ещё, ладно понятно, что по первым дням в больничке все невменяемые, так там парень(алкоголик, бутылку пива прям перед "локалкой" врачи у него отнимали) положили под капельницу, он подрывается заходит в другую палату и давай сать прям на койку, короче мы договорились что б он переехал, :D

ну а белочка мне кажется нет уж и страшна, как под тереном или нет ? ну глюки, страшно может, так это ж терпимо :nez-nayu: :D, не я до этого точно не дойду :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
а хули этот терен ? хуйня хуйней и даже близко не плывёт около отходоса от синевы
по синеве наверное самый суровый кумар .....по силе так точно ...по времени не особо длинные были , но недельку были ,а это нихуя не мало
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
ну да, эпилепсия + глюки, короче кайфа мала там :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Радуга мака
около года , каждый день с утра до вечера . Сначала с периодическими вмазками , потом чисто одно бухло .
Как выходил ? Не поверишь , на сухую , в тюрьме . Чуть не подох там . Месяц как в аду , пацаны не дали сдохнуть , по дорогам сэм и гер тусовали в хату .
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
грек написал(а):
sergik1


ну а белочка мне кажется нет уж и страшна, как под тереном или нет ? ну глюки, страшно может, так это ж терпимо :nez-nayu: :D
ой друже , не скажи . Я по белочке , с чеченцами воевал , стрелял , дрался :D . Главное , что все реально , как белый день . А на самом деле нахуевертил , ужас . Синька - это страшная херь !
 
Сверху Снизу