will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я под алкахой сначала очень эмпатичная становлюсь. Ласковая такая. А потом как тумблер переключает и лезу драться
 
  • Haha
Реакции: +++

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот всё таки алкоголь страшная штука, не выдержала купила 🤦‍♀️я большой любитель шампанского, так кисленького захотелось... теперь сижу и наслаждаюсь как приятная жыдкость проходит свой путь и приходит в голову 😅
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
сосед по общаге забухал на пять дней. на работу не выходил. вот повяился. аха еле дыщит отпаиваю водочкой и пирожкамми с мясом. слава Богу водки не так уж много - завтра на работу как огурчик
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я под алкахой сначала очень эмпатичная становлюсь. Ласковая такая. А потом как тумблер переключает и лезу драться
Мне Костя говорил, что, мол, показа действует на опиоидные рецепторы? Есть такие? Надо бы химию мозга почитать. А ещё, что все, кто любит, показу, любят и планчик. А я вот параною с плана. И очень жаль). Вчера ела шаурму с пивом. Шаурма попалась збсь. Но....есть много минусов, ахах. Чет я пишу не в тему аще. Хочется мне креветок. А так хотела Вике написать, что ты не одинока про эмпатию и драться.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
** алкашку** любят типо. Бля, не вижу, что пишу, а редактировать влом
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
А я сегодня себе красного полусухого грузинского взяла)а ещё сыр и огурец,сижу кайфую так,раз уж пока гидру прикрыли))надо ж как то расслабляться 😀
 

alaioli2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Механизм действия синьки - ограничение поступления кислорода в мозг :(
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот я ща в ремиссии, дней 10 назад я выпил стакан водки (а это было в 11 вечера), включил телевизор, и решил вмазаться (друзей у меня в городе дохуя, думаю "разок подхмуриться можно, пару точек сделаю, не повредит". Встаю, одеваюсь, беру с собой телефон, чтобы созвониться и договориться обо всём на улице, чтоб моя сожительница не слышала, т. к. она тоже завязала вместе со мной. Я одеваюсь, она лежит на кровати, курит и спаршивает "куда намылился?". Я ей и отвечаю "да так, малость погуляю ёпта, чего-то не лежится". Она встаёт, подходит ко мне и говорит "я с тобой". Я начал отказываться, говорить "бля, да ну нахуй сука, я один". Она встала напротив меня в прихожей, и в упор мне в глаза смотрела где-то минуту, если не больше, а потом говорит "гулять, говоришь... да нет, сука блять, ты колоться пошёл... у тебя это на ебальнике написано...". Закрыла дверь на ключ, ключ засунула себе под подушку и уложила меня спать (она трезвая была тогда). Благодарю Бога, что она меня остановила, а то бы опять всё по новой началось...
Бабу не проведёшь, она сердцем видит (c)...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Вот я ща в ремиссии, дней 10 назад я выпил стакан водки (а это было в 11 вечера), включил телевизор, и решил вмазаться (друзей у меня в городе дохуя, думаю "разок подхмуриться можно, пару точек сделаю, не повредит". Встаю, одеваюсь, беру с собой телефон, чтобы созвониться и договориться обо всём на улице, чтоб моя сожительница не слышала, т. к. она тоже завязала вместе со мной. Я одеваюсь, она лежит на кровати, курит и спаршивает "куда намылился?". Я ей и отвечаю "да так, малость погуляю ёпта, чего-то не лежится". Она встаёт, подходит ко мне и говорит "я с тобой". Я начал отказываться, говорить "бля, да ну нахуй сука, я один". Она встала напротив меня в прихожей, и в упор мне в глаза смотрела где-то минуту, если не больше, а потом говорит "гулять, говоришь... да нет, сука блять, ты колоться пошёл... у тебя это на ебальнике написано...". Закрыла дверь на ключ, ключ засунула себе под подушку и уложила меня спать (она трезвая была тогда). Благодарю Бога, что она меня остановила, а то бы опять всё по новой началось...
Бабу не проведёшь, она сердцем видит (c)...
Моя тоже палит) просто зачем наркоману вечером на улицу выходить? Трезвым гулять? Да ну нахуй))
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
алкашня такая окуительная тема, вы просто не знаете, надо ее распробовать, вкусить, понять, а не тупо кидать за воротник лишь бы штормило, это по сути единственное вещество совместимое с застольем, подожрать пару соток молодой конины под шашлычок в кругу таких же синеботов, это пиzдец как доставляет, а танцульки под мухой даже рядом не стоят с дебильным дрыганьем на рейве, а склеить тёлочку когда этанол врубил в тебе режим чертовски привлекательного мачо, но тут главное не перебрать и успеть ей вставить до того как забрало упадёт на ебало 😆
есть и суперспособности, проявляющиеся только на больших дозировках, присев к примеру за руль, любой алкаш становится Шумахером во плоти, готовым ебать мигалки и прочую шелупонь мешающую рассекать пространство 👍

из минусов хочется отметить конечно похмелье, в нем свой особый кайф, с болью в башке плавно приходит осознание того, что ты капитально начудил этой ночью, но это ничуть не парит опухшие полушария, обрывки памяти надежно скрывают развитие сюжета, оставляя только наиболее эпичные кадры, пару стопок вдогон быстро сотрут и их, открывая дверку новым приключениям😊
что ещё может быть лучше..
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Алкашка зло! Плотно подвис на пиве. Дозняк на пике был 5(!) Бутылок в день а это на секундочку - ведро. Как итог +60 кило веса, пузо диаметром как колесо камаза, всратый обмен веществ, жкт аля гусь(кто знает тот знает) куча наломаных дров о которых ты узнаешь от третьих лиц.
Наверное таки лучше висеть на чём то, хотя бы помнишь чего творилось
А хотя что с пятого что с девятого....
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Алкашка зло! Плотно подвис на пиве. Дозняк на пике был 5(!) Бутылок в день а это на секундочку - ведро. Как итог +60 кило веса, пузо диаметром как колесо камаза, всратый обмен веществ, жкт аля гусь(кто знает тот знает) куча наломаных дров о которых ты узнаешь от третьих лиц.
Наверное таки лучше висеть на чём то, хотя бы помнишь чего творилось
А хотя что с пятого что с девятого....
Я согласна пиво это вообще зло!!! Я выпивала по 5 бутылок 6 градусного. Это зараза ещё та. Прикол в том что пиво имеет антидепресивные свойства, вот по этой причине много людей его пьют и не подозревают что оно как наркотик, и обмануть себя легко: жарко- выпью пива, устал после работы-пиво, стресс-пиво, шашлыки-пиво и т. д. Это называется пивной алкоголизм и многие даже не подозревают об этом. В мозгах создаются ассоционные связи и это стимулирует принимать его постоянно
 

bybyluka

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Я согласна пиво это вообще зло!!! Я выпивала по 5 бутылок 6 градусного. Это зараза ещё та. Прикол в том что пиво имеет антидепресивные свойства, вот по этой причине много людей его пьют и не подозревают что оно как наркотик, и обмануть себя легко: жарко- выпью пива, устал после работы-пиво, стресс-пиво, шашлыки-пиво и т. д. Это называется пивной алкоголизм и многие даже не подозревают об этом. В мозгах создаются ассоционные связи и это стимулирует принимать его постоянно
оно ещё, падло, позволяет спокойно работать. так и получается ебашить 24/7
 

dreygrey

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
ИХМО самый хитрый и могучий на зло наркотик -это алкоголь. элексир Дьявода. наркотик подскока на всё и всея.
полностью поддерживаю. не то чтобы бухал но зла принес прилично в мою жизнь
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я согласна пиво это вообще зло!!! Я выпивала по 5 бутылок 6 градусного. Это зараза ещё та. Прикол в том что пиво имеет антидепресивные свойства, вот по этой причине много людей его пьют и не подозревают что оно как наркотик, и обмануть себя легко: жарко- выпью пива, устал после работы-пиво, стресс-пиво, шашлыки-пиво и т. д. Это называется пивной алкоголизм и многие даже не подозревают об этом. В мозгах создаются ассоционные связи и это стимулирует принимать его постоянно
Я бы не осилил. Я вообще больше двух стаканов пива не могу выпить, назад всё лезет... И вообще, газированный алкоголь есть зло ИМХО. 5 бутылок... то есть 2,5 литра...
И вообще, хуй знает, что там у меня с организмом, но я жидкости (неважно, какой, будь это пиво, вода, ессентуки 17, лимонад, кола) больше полулитра выпить не могу. Не воспринимает мой организм большие объёмы воды. Водка — великое исключение)))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Недавно телик чинил. Без 100 грамм или 2 кубов там не разобраться. В общем было и то, и то. Но телик я всё таки починил.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу