Perver

Новичок
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Мда, почитал свой пост от апреля прошлого года и как все изменилось... Работаю вахтами, июль и почти весь август был дома, синячил почти все время, поначалу просто, потом сходил к психиатру, поставили диагноз "депрессия", ну и пил алкоголь параллельно с таблетками, конечно. Но мне нравилось, лето, заправился дома, нажал на фитнесс браслете режим "Ходьба" и попилил по улице. И все хорошо и никого не надо. Одиноко бывает, но прошел тот этап когда мне нужно было чье-то общество, в смысле чтоб выпить и поделится с кем-то, выговорится. Мои проблемы решу только я сам и никто другой. Мне неинтересно делится и слушать истории и проблемы других людей. Два месяца потом на работе, при первом удобном случае выпивал, коечно, хоть и строго тут с этим. И вот, ноябрь. Я приехал опять домой и около двух недель просто курсировал от магазина к дому, практически ни с кем не общаясь, открыв для себя запивку стопки водки пивом. Классная штука). Остальное время тоже просинячил, но выбираясь куда-либо в гости и сдабривал общение выпивкой в процессе или после оного, смотря с кем общался. Стоп, тут надо уточнить, что я больше слушал, чем говорил и не лез ни к кому со своими проблемами. То есть я не был душнилой, который выпьет и плачется как жесток и несправедлив мир. Я прекрасно пью один, но общаться с людьми надо, я же не в тайге. АД так же пил и пью и сейчас, только дозировку врач больше прописал, а то я ей не понравился на приеме. Лежу, пишу, выпить охота. Но ничего, завтра все будет)
 
  • Like
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хочу повторить свой опыт с опиухой, габой и литром водки. И желательно без воскрешения реанимацией. Как же я себя ненавижу. Просто вмазка, три удара сердца и меня нет. К сожелению жить без любви и секса невозможно. Даже петлю нормальную сделать не получается.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Хочу повторить свой опыт с опиухой, габой и литром водки. И желательно без воскрешения реанимацией. Как же я себя ненавижу. Просто вмазка, три удара сердца и меня нет. К сожелению жить без любви и секса невозможно. Даже петлю нормальную сделать не получается.
не понимаю Фим зачем ты это пишешь? мне например грустно читать....ты еще в своем юношеском возрасте и жизни то не видел
а так конечно из всех способов нажать кнопку power золотой укол рулит
никогда не был прям противников суицида...просто зачем это сюда писать?....не думаю что кто-то будет отговаривать, но и тоже знаешь, как-то неловко сидеть по другую сторону мониора, читать как человек собирается выпилиться и понимать что ничего не можешь сделать
завязывай
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Очень грусно конечно. Утро уже, а я так и не ложился. Металл в приемку понесу. Потом хоть бутылку водки себе куплю. Пишу я сюда потому что поговорить не с кем больше, а домашним я уже настоебенил. Пробывал выйти на улицу и орать о своих чувствах, но к сожелению всем глубоко пофигу.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Пишу я сюда потому что поговорить не с кем больше
Замечательный, странный ты человечек конечно, вроде мысли свои формулируешь грамотно, значит мозги есть, в то же время по помойкам ходишь, куйню всякую жрешь, я тебя не осуждаю, просто у меня диссонанс как твой светлый мозг, позволяет тебе это делать, ты что под дауншифтера вздумал закосить в России, тут такая куйня не прокатит :D
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
срочно 200 грамм пациенту
 
  • Like
Реакции: DALF

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
С выходных сегодня вышел на тряске небольшой с утра, покурил - попроще стало, спать ток на работе охота сильно. На выходные вышел, в первый же день решил на квест за мефом скататься, подумал что на трезвую скучно будет, купил пузырь настойки, половину раскатал, забрал квест, пока ждал такси разъебался на остановке прям с пальцев. И вот в чем дело, я эту бутылку оставил в такие или вообще допил или почему я не помню куда она делась, когда я в такси сел. Ночь не спал, пошёл за пивом, 4 баночки по 0.33, потом ещё 4 баночки по 0.33, сижу а итоге потом больше половины бутылки конины выпил, собрался ехать за поёной, типа даже подбил, что бы он трезвый зашёл в аптеку, но на кровати рубанулся. Встал ночью - потрясываешь, пошёл четыре бутылки пива в ларьке заварил, две ещё до дома выпил и ещё две дома, коньяк дед допил вообще. На следующий день чекушка водки после завтрака и вечером травы сделал, весь день просто с очка не слазил. Как итог - проебанные выходные, деньги, пара стремных моментов, когда позволял себе синим кому-то писать. Думал снова закодироваться, но хуй его знает, в прошлый раз я даже больше бабок на всякие кайфы вкидывал, за то не пил, ещё и с безалкогольным пивом познакомился.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Думал снова закодироваться, но хуй его знает, в прошлый раз я даже больше бабок на всякие кайфы вкидывал, за то не пил, ещё и с безалкогольным пивом познакомился.
так безалкогольное не прёт - понт его пить, лучше кокаколы или энергетика жахнуть если закодирован
Да и ваще лучше закодированным быть - качество жизни намного лучше за счёт сохранённого здоровья.
А насчёт бабок чтобы не проебывать - сделай сам, так дешевле, правда нужен самоконтроль что б банщить не начать и не замарафонить
 
  • Like
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
нормальную работу
Что значит нормальную? Так то любая работа нормальная, если к ней как к работе относится, понятно что желание нихера не делать и получать бабло порой затмевает разум, но житуха так устроена, что такой вариант прокатывает не у всех..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что значит нормальную? Так то любая работа нормальная, если к ней как к работе относится, понятно что желание нихера не делать и получать бабло порой затмевает разум, но житуха так устроена, что такой вариант прокатывает не у всех..
Работы у меня нету вообще ни какой. Не берут ни куда !
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
так безалкогольное не прёт - понт его пить
Моя алкашская душа приходила в восторг от оставленного вкуса.
качество жизни намного лучше за счёт сохранённого здоровья.
Базар, дурь хоть просто мозги сушит.
А насчёт бабок чтобы не проебывать - сделай сам, так дешевле, правда нужен самоконтроль что б банщить не начать и не замарафонить
да эт нереально, когда Вася ток появился, хотел наборчик заказать, но у меня самоконтроля нет никакого, не то что бы я замарафонил, ибо такую движуху не сильно улавливаю, но вот то, что это будет чаще - к гадалке не ходи. Да и как-то себя воспринимать сложней станет, как мне кажется. Ты бля сам для себя меф варишь. Гров ещё дело благородное, но тоже, дай мне куст, я его буду курить каждый день, пока толер в потолок не уйдёт. Ну и да, трава бы у меня расходилась быстро по рукам. Попробую может когда-нибудь, не буду раньше времени руки опускать
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
то значит нормальную? Так то любая работа нормальная, если к ней как к работе относится, понятно что желание нихера не делать и получать бабло порой затмевает разум, но житуха так устроена
я в 20 лет тоже торчал, кайфовал от жизни и говорил, что работа для лохов.
но жизнь всё раставляет на свои места. Все работают.. а хуле делать, золотых гор нам никто не навалил, а хуйнёй заниматься и к хозяну поехать так себе перспектива.
замечательный либо сдохнет, либо одумается. Плюс подпиздывает он в своих высказываниях, на его же мессагах заметил, сам себе противоречит.
А так вообще похуй, каждый дрочит как хочет.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Фима пиздец как вписывается
хуй знает куда он вписывается, у меня другое мнение.
тебе то тоже 20 лет как и ему.
вписывайтесь пока время и здоровье позволяет, потом поздно уже будет.
раз уж по нарко-пути пошли от него нужно брать по максимуму.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
хуй знает куда он вписывается, у меня другое мнение.
тебе то тоже 20 лет как и ему.
вписывайтесь пока время и здоровье позволяет, потом поздно уже будет.
раз уж по нарко-пути пошли от него нужно брать по максимуму.
Хорошо, деда. Да как максимум то взять, системить начать, с опиатами связаться. Максимум отдать скорее. Да и наркопуть что такое, как у самурая что ле, тогда он получается бесцельным, то есть вывод такой, что нахуй оно надо. Я думаю наторчаться невозможно, возможно какое-то отвращение или сильный заеб словить от употребления, но что бы так эхом в глубине души отдалось «больше я не хочу никогда испытывать этих ощущений» не представляю. Тип уже распробовал, секешь фишку. А колется там Фима солями, бензином, унитазом из мусорки, мне не важно, я всё равно по другую сторону компетентности, он спит в падиках, лутает свалки, сам себе на уме, пусть бля рассказывает че хочет, никто кроме него ему нахуй не поможет, а че с ним в реальности - да похуй. Прост уличать его во вранье какой смысл, он живет как пиздец кто, тебе же с ним не вариться. Да логично, что с возрастом уходит количество употребляемого, меняется вид, обстоятельства, движуха под ними. Ты скорей дознешься чем возьмёшь от этого максимум, ты же не рок звезда какая
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
с опиатами связаться
опиаты не приговор, мне, например, на них абсолютно похер.
тут сама идея убивает..

пусть бля рассказывает че хочет, никто кроме него ему нахуй не поможет, а че с ним в реальности - да похуй. Прост уличать его во вранье какой смысл, он живет как пиздец кто, тебе же с ним не вариться
совсем насрать, это я так,что заметил написал. Всем насрать на него, и и об этом я ему уже говорил.
казаться круче чем ты есть в 20 лет это норма.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Не берут ни куда !
А куда бы ты хотел устроится, какая деятельность доставляет?
подпиздывает он
Я тоже смекнул что чел, как говорят, с двойным дном, слишком противоречивый
Я думаю наторчаться невозможно
Очень даже возможно, дно есть, просто у каждого оно свое, я своего достиг когда возвращался с похорон, уже второго по счету кента, тогда и понял, что всё, баста, наторчался, либо следующим буду уже я..
а че с ним в реальности - да похуй
Не верный подход, потому как от того что всем покуй на друг друга, мы и живем мягко сказать не айс, мы - я имею ввиду всех россиян в целом
он живет как пиздец кто
Это лишь твои домыслы, может он агент под прикрытием :D
 
Сверху Снизу