kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Я уже не соскочу, и я это понимаю. И понимаю, что долго я так не протяну. Всё равно ведь скоро мне Туда с такими тенденциями. Так что слезать уж не придётся, доживу своё, и, как говорится, на погост.
Глебати завязывай давай эти сопли😄 молодой мужик, всё норм будет! ты бы знал.. я каждое суко утро умирал., думал всё.. каждый день как последний, думал не брошу никогда ни сиги ни дым ни раствор. и в дурке лежал, и у нарколога состоял, и даже бля Прохор меня по монастырям возил прикинь.. Как говорил Баранчик: " не смотри кем я был. смотри кем я стал!" с января я чист, даже не курил табак. Разум чист. если я смог, то ты и подавно вывезешь 👍
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
во...правильные слова...а то он смотрю уже и с надюхой ругается...которая умирает последней...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
хоть мы и заочники здесь, но поддерживать надо друг друга,чтоб духом не падать. уныние страшный враг.мне в оптиной пустыни настоятель сказал при беседе, что одним словом можно убить, и одним словом можно воскресить. информация для размышления.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мда...как говорил мой дед - я твой дед...а дед хуйни не скажет...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хоть мы и заочники здесь, но поддерживать надо друг друга,чтоб духом не падать. уныние страшный враг.мне в оптиной пустыни настоятель сказал при беседе, что одним словом можно убить, и одним словом можно воскресить. информация для размышления.
Я пытался отломаться в 19 лет. Терпел все эти изуверства насухую около трёх недель. И когда кумары уже почти закончились, упоролся опять, началось всё по-новой, и так я понял, что уже поздно завязывать.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Я пытался отломаться в 19 лет. Терпел все эти изуверства насухую около трёх недель. И когда кумары уже почти закончились, упоролся опять, началось всё по-новой, и так я понял, что уже поздно завязывать.
воспринимай себя таким каков ты есть и все упростится
 
  • Like
Реакции: DELY

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати, а можно ли алкоголь вводить внутривенно (сколько, какая концентрация и т. д.)? Один раз по-юности как-то попробовал, но я уж не особо помню))
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати, а можно ли алкоголь вводить внутривенно (сколько, какая концентрация и т. д.)? Один раз по-юности как-то попробовал, но я уж не особо помню))
Нет, не стоит пробовать .
Спирт сворачивает кровь. Наделаешь кучу тромбов, и попались вены
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
[ИQUOT="ThHJ761ddFgsQXCgaYQwWW, post: 851868, member: 51485"]
Кстати, а можно ли алкоголь вводить внутривенно (сколько, какая концентрация и т. д.)? Один раз по-юности как-то попробовал, но я уж не особо помню))
[/QUOTE]
Только прокипяти
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
[ИQUOT="ThHJ761ddFgsQXCgaYQwWW, post: 851868, member: 51485"]
Кстати, а можно ли алкоголь вводить внутривенно (сколько, какая концентрация и т. д.)? Один раз по-юности как-то попробовал, но я уж не особо помню))
Только прокипяти
[/QUOTE]
Я понимаю, но какая концентрация нужна, чтобы и кровь не свернулась, и эритроциты не разрушились, и денатурации белков крови не было, и тромбы не появлялись, веняк не засрать и так далее? В двадцатикубовый шприц 3-4 куба спиртяги, а до 20-и кубов развести физраствором, слегка подщелочить содой и через инсулиновую струну нормально будет?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет, не стоит пробовать .
Спирт сворачивает кровь. Наделаешь кучу тромбов, и попались вены
Да это я понимаю, но спирт вызывает денатурацию белков и коагуляцию тромбоцитов только при определённой концентрации, от 37% помоему. Но в/в игломания, сам понимаешь...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
да не гоните...вводят ещё как...при мне вино тип пихал ( ну как вино, шато-бармон, 18% )...20 кубов...никуя не прочухал и плюнул...спирт говорят вставляет...но сам не видел...
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да не гоните...вводят ещё как...при мне вино тип пихал ( ну как вино, шато-бармон, 18% )...20 кубов...никуя не прочухал и плюнул...спирт говорят вставляет...но сам не видел...
Даже не знаю.. Ну вино, ещё как то могу приставить. а за водку что то сомневаюсь что он гнал. Хотя всякое быть может 🤷
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну если без ветра...медленно под пульсацию...чё нет то, ни чё там не свернётся, мало ядов там плавало?... в плане эстетики, это какой то совсем дикий приём алкоголя...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ха...хотя вспомнил...пили как то 2 девки и нас двое...4 чека приятель раздал всем за столом... и в одну рюмку воды набрал...все проставились и девчёнка говорить...бля , это водка...рюмки попутала...ну там куб всего...прочухала то что вену подожгло...и всё... не смертельно вообщем...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спиртовой раствор реланиума колят вв. А колоть водку какой то как по мне ебанатизм.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спиртовой раствор реланиума колят вв. А колоть водку какой то как по мне ебанатизм.
Батя когда белую горячку словил, именно так и делал (только там не реланиум, а ампульный феназепам был). Брал десятикубовый баян, набирал пять ампул феназепама, и разводил до 10-и кубов водкой, и по вене.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
вот это Глеб настоящий батя у тебя - наркоманский...а мой батя только пильмешки варил...и газетки читал..
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
А хули братан. Знаешь же их, сейчасних Мачо. Слово, ещё слово, начинаешь волоёбить его, орёт "палиициия, убиавааають, караул"
Мамины сыночки те-же провокаторы,потом- Алло полиция,а нас тут бьют с ребятами...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати, а всё таки, почему все у нас говорят, что алкоголь нельзя миксовать с быстрыми? Я ещё лет в шестнадцать-семнадцать, на марафонах метамфетаминовых и солевых, в день в рыло выжирал по полтора литра водки (и не я один), при том, что без мета я и с 300 грамм падал, и ничё, никаких ёбаный инфарктов-инсультов не было. А и здесь пишут, и люди у нас говорят, что если бухать на быстрых — в ящик сыграть как нехуй делать. В чём же опасность этого микса?
 
Сверху Снизу