Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Плюс подпиздывает он в своих высказываниях, на его же мессагах заметил, сам себе противоречит.
А так вообще похуй, каждый дрочит как хочет.
Перечисли пожалуйста где ты уви дел пиздёшь. И как это выражалось
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Перечисли пожалуйста где ты уви дел пиздёшь. И как это выражалось
А можно я перечислю, ты пишешь что не работаешь, по помойкам еду собираешь, настолько все плохо, тем не менее бабки на кайфы где то находишь.. так не бывает друг, от слова совсем
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Воровство, металл, кражи
Ну хз какой ты вор, тех что я знал, которые реально с утра вставали и пиздошили на промысел как на работу, едва сводили концы с концами, да у них были подъемы, и порой не малые, но это было так не стабильно, что кайфовали они не скажу что прям часто, к тому же вскоре закрыли всех..

Что касается металла, его тоже надо умудриться достать нужное количество, это надо пахать, а ты как я вижу, особо утруждаться не любишь..

Замечательный, я не пытаюсь от тебя добиться какой то откровенности, мне не будет от этого, ни тепло ни холодно, просто в моих глазах ты выглядишь немного странно, только и всего :-)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что касается металла, его тоже надо умудриться достать нужное количество, это надо пахать, а ты как я вижу, особо утруждаться не любишь..
Не факт. Медь я ворую профессионально. 515 руб за кг меди. Алюминий 120. Чермет 19 руб За кг. Вот так вот и выживаем.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А ты часом не информатор или мент ?
Может быть.. признаваться я в этом точно не буду :ti_pa:
Вопросы ты странные задаёшь ?
Да не дуйся ты, я личного не спрашивал, не фантазируй
 
  • Haha
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Перечисли пожалуйста где ты уви дел пиздёшь. И как это выражалось
просто, что увидел.
в 21 году ты там спрашиваешь че за преп, где взять, как нарулить. В начале 22-го отписываешься, что взял его и будешь пробовать торчать. А декабре 22-го пишешь что хаваешь габу два года и типа всё заебись у тебя.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто, что увидел.
в 21 году ты там спрашиваешь че за преп, где взять, как нарулить. В начале 22-го отписываешься, что взял его и будешь пробовать торчать. А декабре 22-го пишешь что хаваешь габу два года и типа всё заебись у тебя.
В начале 22 года я её попробовал нарулить. Сообщение от 14 января 22 года ! И всё получилось. Потом я на ней торчал и писал репорты ! А вот где ты сообщение про два года нашёл я не вкурсе.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вот где ты сообщение про два года нашёл я не вкурсе.
собственно ты мне и отвечал, поэтому я и заметил. Есть у меня привычка предысторию изучать.
1678013023122.png
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
срочно 200 грамм пациенту
200 грамм это на полчаса... а по хорошему имхо Фиме к психотерапевту надо... ничо в этом нет постыдного или плохого...просто заметно что кукуха подтекает... не обижайпося, Фим...у нас тут наркоманский форум и проблемы с психикой это не какое-то исключение из правил для торчков)) просто вот эти суицидальные расклады это уже СОВСЕМ нездоровая хрень+ постоянные упоминания о помойке, травмах, раннем начале стажа... попытка привлечь внимание? возможно даже подсознательная... врядле с этого будет толк, так как сам себя если не выручишь, в первую очередь, то никто не выручит
может помните у нас тут Руся Слоник был из Израила?? вот у того тоже 12 попыток суицида вроде было и раз в несколько месяцев он стабильно при всем форуме объявлял что выпиливается) но! у него вполне официальный диагноз был - биполярка.
не обижайся Фим просто сказал что думаю и от похода к психотерапевту ты уж точно не обеднеешь - возможно даже это станет одним из решений твоих проблем
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
может помните у нас тут Руся Слоник был из Израила
был, норм тип вообще.
жаль не заходил давно...
а так, все кто тут есть - все с траблами, главное это признать.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Не верный подход,
Я с Фимой ещё в прошлом году общался в личке,он сам нихуя менять не хочет, пусть балуется как знает, за ручку я не поеду его вытаскивать из всей хуйни
агент под прикрытием :D
Было бы славно.
 
  • Like
Реакции: +++

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
едва сводили концы с концами,
У отца до сих пор есть знакомые типы, кто системит и чисто магазинными кражами и зарабатывает. Говорит есть тип, который может бритвенные станки из коробки защитной достать прям на кассе, умельцы пиздец. Ко всему люди приспосабливаются. Встал, украл, оприходовался, мутишь на завтра, не намутился - завтра идёшь воровать. Кайфы короче
 
Сверху Снизу