Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Кстати, а всё таки, почему все у нас говорят, что алкоголь нельзя миксовать с быстрыми?
а ты спроси у поколения любителей Яги почему нельзя миксовать алкоголь и даже безобидные стимуляторы , знаешь не увсех с сердцем всё гуд даже если ты этого по молодости не замечаешь
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Яги почему нельзя миксовать алкоголь
Хуйня это все если Ягуары запоями годами пить это одно а после амфовых или солевых марафонов водярой приземляться это совсем другое канеш спирт+стимы это не витамины там но со спиртосодержащими энергетиками сравнивать некорректно!!! алкокоголь и с опиатами и с транками нельзя умереть можно но миксуют же многие!!! но все это относительно так сказать миром правит вероятность!!! А вот к примеру попробуй смешай антидепресаннты ингибиторы МАО с амфетаминами тогда поймешь что такое нельзя и что такое с сердцем не гуд!!! верхнее давление за 200!!!
 
  • Like
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
алкокоголь и с опиатами и с транками нельзя умереть можно но миксуют же многие!!!
алкоголь с опиатами - игра со смертью, на моей памяти два отъехавших - один на поминках, один за рулем - все были молодыми и самоуверенными .... и эта статистика при том что в молодости я не тусил с опиатчиками, так шапочное знакомство - вот тебе и вероятность.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
алкоголь с опиатами - игра со смертью, на моей памяти два отъехавших - один на поминках, один за рулем - все были молодыми и самоуверенными .... и эта статистика при том что в молодости я не тусил с опиатчиками, так шапочное знакомство - вот тебе и вероятность.
это и без алкоголя игра со смертью просто сказано было так что алко+кофеин миксовать нельзя почти категорически да можно все только осторожно есть безусловно смертельные комбинации а все остальное весма условно я тоже ягуаров выпил дохуя в нулевые мне щас 39 и если сдуру нажрусь альфы или фена к примеру тоже алкашку пью не всегда есть опиаты ну или лира к примеру чтоб приземлиться да даже ебаный корвалол не всегда доступен тоже кстати комбинация бромидов барбитуратов и алкоголя тоже ведь нельзя !!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это и без алкоголя игра со смертью просто сказано было так что алко+кофеин миксовать нельзя почти категорически да можно все только осторожно есть безусловно смертельные комбинации а все остальное весма условно я тоже ягуаров выпил дохуя в нулевые мне щас 39 и если сдуру нажрусь альфы или фена к примеру тоже алкашку пью не всегда есть опиаты ну или лира к примеру чтоб приземлиться да даже ебаный корвалол не всегда доступен тоже кстати комбинация бромидов барбитуратов и алкоголя тоже ведь нельзя !!
Был тут у нас один малолетний долбоёб, почти на три года младше меня, учится в школе для умственно отсталых, употребляет время от времени, там были новогодние праздники принёс нам 680 рублей, попросил скинуться, хотел размутиться. Мы скинулись, деньги перевели барыге, нам пришёл адрес, взяли... Пошли все ко мне домой, разделили грамм на четыре человека. Разрешил ему поставиться у себя, все вмазались, сидим. И этот пиздыш мне и говорит "дай ка пару каликов лиры ещё". Ну я кинул ему два прегабалина, он их закинул, посидел-посидел, и говорит "можно я покемарю у вас, чё то спать охота", я ору "слышь ты, дьявол ебаный, ебанашка ты тупая, здесь тебе не ночлежка для разных чертей, пиздуй давай отсюда нахуй, фаршмак тупой" (от слова скажу, что он за внешним видом не следит вообще, от него воняло, как от бича с Московского вокзала, и он прям одетый решил лечь на мою шконку). Благоверная говорит "ну его нахуй, на полу вон в прихожей поспит пару часиков, не больше", ну он прямо на голый пол под дверью и улёгся. Мы ж с моей благоверной улеглись на кровать, включили телевизор, отдыхаем. Потом из комнаты выхожу, а это животное в прихожей-то и посинело. Начало бить его по щщам, облик стаканом воды, пнул — без толку. Поставил ему ампулу налоксона и ампулу кордиамина в/в, очухался через 40 секунд, наорал на него, да за дверь выставил.
Это я вот к чему — сам-то я постоянно мешаю хмурый с лирикой, и никогда из-за этого не отъезжал, а этот взял, да посинел с двух капсул. У всех организмы и дозняк разный. Всему нужна сноровка, закалка, тренировка (c)...
 
  • Haha
Реакции: +++

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Это я вот к чему — сам-то я постоянно мешаю хмурый с лирикой, и никогда из-за этого не отъезжал, а этот взял, да посинел с двух капсул. У всех организмы и дозняк разный. Всему нужна сноровка, закалка, тренировка (c)...
повезло дураку что у тебя налоксон был его обычно никогда не бывает!!! на непривыкший организм 2 трехсотки да с хмурятиной дохуя я Москве в метро так один раз уснул гер+2 лиры+ хз сколько пива я не отъехал уснул меня на конечной еле разбудили время час ночи куда идти хз ладно лето было на детской площадке в домике переночевал утром домой поехал!!!! я тоже опиуху часто с лирой мешаю мне уже кажется без лирической добавки че угодно что стимы что медляк не то пальто !! это все к тому что только доза делает яд лекарством!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да и ещё — меня всегда интересовал один вопрос — каким же образом алкоголь действует на опиоидные рецепторы? Так, 6-моноацетилморфин и морфин (как мне рассказали, что сам героин ни хуя не прёт, ибо в третьей позиции гидроксильная позиция, которая имитирует гидроксильную позицию остатка аминокислоты тирозина в энкефалине, заменена на ацетильную, которую туда присобачили специально, чтобы он (хмурый) лучше растворялся в жирах и проникал в моск, и вот только уже там он этой ацетильной позиции лишался, и становился мощным агонистов опиатных рецептов) связываются с опиоидными рецепторами, и активируют их. O-дезметилтрамадол, фентанил, метадон и промедол туда же.
Бупренорфин, буторфанол, налбуфин связываются с несколькими подтипами опиоидных рецептов, Ольги из них активируют, а другие — блокируют.
Налоксон, налтрексон и налмефен связываются с ними и блокируют их.
Тианептин потенцирует действие опиатов, в т. я. эндогенных.
А как же на опиоидные рецепторы действует алкоголь? И на какие?
Что он на них воздействует, уже ни для кого не секрет, но как... я так и не понял...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
к алкоголю тоже сноровка нужна. когда каждый вечер выпиваешь по 100-200 грамм для аппетита, укрепления сна и легкого вечернего расслабона он тоже быстренько встраивается в метаболизм и довольно таки приятно воспринимается и душой и телом. но стоит сделать перерыв хотя бы на неделю и опять бухнуть - вот тут то и понимаешь с непривычки какая эта синька отрава. с медом вот такая же хуйня. после перерыва его делаешь и начинается - изжога, икота, прыщи какието, блюешь бегаешь, ни аппетита, ни эйфора, шатает, горечь во рту...думаешь ну отрава...проходит неделька другая и уже организм эту химозу как родную впитывает, как будто и не было всех этих ремиссий)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А как же на опиоидные рецепторы действует алкоголь? И на какие?
Здорова!!! Не помню где пиздеть не буду кажись в журнале Наука и жизнь читал по этому поводу такой посыл типа акоголь в организме окисляясь алкогольдегидрогеназой вначале до ацетальдегида а тот ввиду высокой хим активности частично ступает во взаимодействие нейромедиаторами серотонином, дофамином, норадреналином образуя вещ-ва с опиатоподобным действием причем такое превращение имеет место быть у людей с начинающей формироваться зависимостью от алкоголя ну и у алкашей так сказать у редко пьющих людей путь метаболизма другой алк-ацетальдегид-укс кислота-те он не вызывает такой эйфории как у алкашей ну или она гораздо менее выражена!!!! какие то конретно уравнения и названия вещ-тв указаны не были как и типы опиатных рецепторов на которые оказывается воздействие!!!
 

Perver

Новичок
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Алкашка тема тоже такая коварная. Идешь через дорогу, а глаза автоматом на лево, в сторону магазина и мысли: "Да возми 0.5, че мозги ебешь, что дома делать-то?". Честно говоря, я бухать не фанат, лучше таблами закинуться. Я одиночка, мне хорошо самому в себе и не нужны эти алкогольные приколы, когда хочется с кем-то общаться, кому-то звонить, знакомиться с бабами на улице.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Алкашка тема тоже такая коварная. Идешь через дорогу, а глаза автоматом на лево, в сторону магазина и мысли: "Да возми 0.5, че мозги ебешь, что дома делать-то?". Честно говоря, я бухать не фанат, лучше таблами закинуться. Я одиночка, мне хорошо самому в себе и не нужны эти алкогольные приколы, когда хочется с кем-то общаться, кому-то звонить, знакомиться с бабами на улице.
А я вообще любительница пить одна, дела разные домашние деладь под шафе 😂 могу в чатиках пообщаться а компания мне не нужна
 
П

Придурок какой-то

А я вообще любительница пить одна, дела разные домашние деладь под шафе 😂 могу в чатиках пообщаться а компания мне не нужна
я когда бухал по черному, тоже был самый кайф бухать в одиночку...но так же часто ходил в бары
сколько всего я наделал под алкоголем. бычил, драки устраивал, хамил людям, запрет для меня даже был в близлежащих пабах куда я наведывался и напивался до упаду:palmface:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я в довольно юном возрасте год бухала все, что горит. Потом надоело быть постоянно отекшей и я завязала. Алкоголь присутствовал в моей жизни ещё довольно долго, пока гепатит С не начал разрушать печень. Пить я перестала совсем, гепатит вылечила, к синьке прохладно относилась, могла с мужем после работы по пивасу изредка заглотить.
С тех пор, как стала торчать, я про алкоголь забыла и не пью уже около 11 лет. Конечно, бывали за эти годы случаи возлияний ( баттл пива или коктейля), но такие случаи можно по пальцам пересчитать.
Некоторые на кумарах пить умудряются. Но потом же к кумару ещё и похмура присоединяется! Это какие-то терминаторы, на мой взгляд))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
. с медом вот такая же хуйня. после перерыва его делаешь и начинается - изжога, икота, прыщи какието, блюешь бегаешь, ни аппетита, ни эйфора, шатает, горечь во рту...думаешь ну отрава...проходит неделька другая и уже организм эту химозу как родную впитывает, как будто и не было всех этих ремиссий)
Так и есть. У меня после перерыва так все и бывает. Интоксикация.
А потом организм к этой интоксикации привыкает, что ли, и все становится, как обычно.
Мед ещё сильно обмен веществ тормозит, и воду задерживает в организме. Когда сделаешь - понимаешь, какой вред организму был нанесен этими годами торчания.
У меня вот мозги, нервная система оч страдают.
 
  • Sad
Реакции: +++

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А я вообще любительница пить одна, дела разные домашние деладь под шафе 😂 могу в чатиках пообщаться а компания мне не нужна
Блин я тоже возьму себе винишка,и готовлю,прибираюсь по дому,мне т одной хорошо)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А я вообще любительница пить одна, дела разные домашние деладь под шафе 😂 могу в чатиках пообщаться а компания мне не нужна
Плюсую. До того, как я плотно уселся на белый, я был ну ОЧЕНЬ большим любителем бухать в одиночку. И музыку послушать, и уборку дома сделать, и на форумах и чатах попереписываться.
я когда бухал по черному, тоже был самый кайф бухать в одиночку...но так же часто ходил в бары
сколько всего я наделал под алкоголем. бычил, драки устраивал, хамил людям, запрет для меня даже был в близлежащих пабах куда я наведывался и напивался до упаду:palmface:
Ну это всё от человека зависит. Я пьяный наоборот добрее и общительнее становлюсь, легко знакомлюсь с новыми людьми, становлюсь более раскрепощённым (в хорошем смысле этого слова)...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
"Американцам только с 21 года по закону разрешается пить спиртное. Наши в 21 год уже пить бросают!" Задорнов

Был в завязке 7-8 лет потому что бухать здоровье не вывозило , а бухал я ягу в немереных количествах :green:) все эти года в завязке был винтовым наркоманом выходного дня - это очень помогало, ну и травка.
Сейчас пью пиво немного на трамадол, вроде контролировать удаётся, если что могу спокойно уйти в завязку и не бухать пол года , правда надо настроится на эту волну
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
в последенее люблю по барччикам местным прошвырнуться. иногда зайдешь - никого, иногда - полный зал народу и начинается лясь-трясь) закуски всякой море - тока денюжки давай
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Насчёт бухать на кумарах и бухать запоями, тут могу много чего поведать, пару лет назад после започя не выдержала и оплатила се капельницу, она мне ещё попасть не могла, после капельницы было так херово ночью, думала выйду в окно, и блевать и все одновременно, чертей не было, но было Очень страшно. Но я, блин, люблю алкашку. Вино хорошее люблю, но в компании и не с плохим настроением. Дома могу пиво, но один фиг, буду с кем нить болтать по интернету. И музыку слушать. Когда сильное психоэмоциональное напряжение, тоже хорошо оттягивает. После работы типо. Год тут была в ремиссе и поняла, что не пойму, от чего у меня зависимость сильнее. К тому же среди друзей, даже не нариков, у мя нет таких, кто бы по праздникам не пил. И с лирой раньше пиво отлично шло). Никакого похмелья. Но вот убираться я вряд ли буду под алкоголем, разве что в сопли. Хмурым , ахах. Но много знаю таких, кто и убирается и даже работает.
 
Сверху Снизу