аффтоп

DR Vlad

Юзер
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
Re: АddМину "поставить"или за-постить(вопросы)

She написал(а):
см. в профиле группу: зарегестрированые пользователи

Доступны только ds камрадэс (наверное спалился..), модераторы и....девушки (не ужели дал повод..?)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: АddМину "поставить"или за-постить(вопросы)

это кандидат на вступление в такие группы
а участник группы (над ними) "зарегистрированные пользователи" я так понимаю - нет
может, что изменилось с количеством сообщений или глюк какой-то
 

DR Vlad

Юзер
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
Re: АddМину "поставить"или за-постить(вопросы)

Мля придётся раскрываться и ломиться в ds группу...Кстати кнопка "новые пользователи"тож не работает...паходу я нигде....
 

DR Vlad

Юзер
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
А чё сразу в оффтоп....Ну не мог я с ней в личке потереть..не работаеть сссука...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
DR Vlad написал(а):
Ну не мог я с ней в личке потереть..не работаеть сссука...
о хоспади! какая потеря... ну и тер бы дальше, прост никто ниче не писал, и висеть этому там нах нада, да и тема себя изжила, а Ше вроде как некомпетентна на вопросы отвечать, дезинформация - это плохо
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She
Деффачка моя...Не говори чего не знаешь(Какие группы?Зарег.пользователи?Он и так в ней, но права как видишь у него не поменялись.Я пыталась открыть ему чат и личку в ручную но бля там глюк какой-то...Делаю все как положено, потом проверяю права-один хуй нифига не работает((DR Vlad это теперь тебе только р0мика ждать я для тебя большего сделать не могу сорри глюки я чинить не умею(((
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:ne_ne: при вступлении в группу, когда набито 50 мессаг - права автоматически меняются: открывается чат и ник становится зеленым, а у него в профиле даже не отображается эта группа, т.е. он не состоит в ней... торжественный момент вступления не произошёл :hi_hi_hi:
попробуй отредактировать группу вручную, через админку, если канешна это возможно. я ничего не момню уже 8-O
 

Чучик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
43
Адрес
Одесса-Мама
Re: Украина для эфедрина

Давайте, просто торчать!!!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
SyndromFX написал(а):
Заипал посты набивать
я, как правило, посты подряд от одного и того же юзера объединяю, причем это касается всех, асобенна макосин с шайтанзом. ща объеденю, пасмотрим, что у нас получицца
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
О. Старушко. Рад видеть. Это я так. Не был давно - соскучился по сайту штоле...
 
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
23
Re: Как лечить флегмону?

karleonedonna
Потому, что нехуй вмазываться всякой хуйней.В следующий раз смотри, руку оттяпают по самую жопу!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
на горе стоит НИКТО сорок метров вставший хуй у него кто тебя ебёт?
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
kypag написал(а):
на горе стоит НИКТО сорок метров вставший хуй у него кто тебя ебёт?
В Питере недавно ктото хуй нарисовал на длинну всего развадного моста,очень смешно было наблюдать когда мост раздвинули и хуй встал :)))
 

гречка

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
58
Синеглазая Бездна написал(а):
karleonedonna
Потому, что нехуй вмазываться всякой хуйней.В следующий раз смотри, руку оттяпают по самую жопу!
Сама поражаюсь как можно колоца таким ядом,зная то что есть риск лишица конечностей.ППЦ.
 

Rodnoj

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
51
Адрес
Градъ Нижний
M_bl_F_F написал(а):
В Питере недавно ктото хуй нарисовал на длинну всего развадного моста,очень смешно было наблюдать когда мост раздвинули и хуй встал :)))
Ага видел видео...Это помоему общество "Синих ведёрок" тролит всех ))
 
Сверху Снизу