аффтоп

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Не там вы счастье найти пытаеть, ох как не там!!! 8-O
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

согласна
что счастье не в наркоте
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Пишите кто как считает! В чём счастье то?
Хоть здесь тема не про счастье, но думаю админы меня поймут.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ганж написал(а):
Пишите кто как считает! В чём счастье то?
Хоть здесь тема не про счастье, но думаю админы меня поймут.
Счастье для меня: ЗДОРОВЫЕ РОДИТЕЛИ и ЗДОРОВАЯ СУПРУГА (это самые дорогие, близкие и любимые мне люди). Т.К. БОГ ДЕТОК НЕ ДАЛ, ПОЭТОМУ САМОГО ГЛАВНОГО СЧАСТЬЯ НЕТ.
а так, счастье, у каждого свое.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Kreker написал(а):
+1 Счастье для меня это здоровье родственников, и любовь.. которой нету. ..я ваще тока последнюю страницу прочел, но вы походу перетирали как на ад можно счастливым стать. Ну я могу вам сказать. Берете пачку пару пачек велафакса по 75 мг и вкидываете за раз по 5-6 таблов каждые 3-4 часа, счастье и 3 дня прухи скоростной гарантировано, вот тока потом такой отходняк будет что заебетесь бухать. А вообще это не счатье конечно, это как сказал Ганж иллюзия...
я именно написал про СЕБЯ, что для МЕНЯ является СЧАСТЬЕМ. П.т. никакой антидепрессант не сравница с ФИЗ. НАГРУЗКАМИ. Пусть это будет адско-тяжелая работа, или спорт до изнеможения, все дурные мысли и настроения исчезнут тогда - когда ты себя займешь. Конкретно проверено на СЕБЕ.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Счастье не может быть у всех разное, счастье оно одно и я недавно понял в чём оно заключается. А всё что вы выше перечислили это просто благополучная жизнь. Я не буду вам отписывать, что такое счастье может каждый сам когда-нибудь до этого дойдёт и поймёт.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ну а крекер как всегда счастье когда прёт, чувствуете как у него мозг съеден, записал себя в инвалиды, а лучше бы лёг в дурку пролечился бы и набрался силы и духа всё бросить. Наркотики употребляют слабые люди.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ганж не в и нвалиды а в наркоманы, ну или как его, короче инвалид это совсем другое, и для меня это ваще оскорбление
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Kreker
Ну ты так то не горячись. Дружища наркомания ведёт к инвалидности ты это знаешь, ложись лечись!
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

жизнь ваще к смерти ведет , ганж закопай себя живым
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

как много мудрецов, учителей и наставников появилось на сайте..., однако. иногда ловлю себя на мысли: "...а не философский ли здесь клуб любителей давать советы и учить уму-разуму по жизни, что такое хорошо, а что такое плохо..." :wink:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

damu
Жизнь ведёт постепенно к смерти, но наркота ведёт к деградации личности и мучениям и скоропостижной смерти. На хуй вообще так жить. НАРКОТИКИ УПОТРЕБЛЯЮТ СЛАБЫЕ ЛЮДИ, ТЫ КАК РАЗ К НИМ И ОТНОСИШЬСЯ. Тебе 28 лет, а в башке у тебя со всех сторон баяны торчат, долго ты не протянишь, вспомни Ниакрис да и много кого. Признайся сама себе, что ты слаба перед наркотиком и так будет всегда, если не поменяешь свои взгляды на жизнь!!!
Ну а вообще это дела каждого, пропаганду я тут вести не собираюсь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ганж давай завязывай с проповедями,в натуре.учишь людей жить-а самому в 25 лет мама за тропиком в аптеку ходит.
это её жизнь и она имеет право её прожить так,как ей хочется.захочет-вообще с крыши прыгнет.никого это не должно касаться.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Не ходит мне мама уже 100 лет за тропом, просто было дело, когда я от лирики даже с кровати встать не мог, самому стыдно за те ещё старые моменты. И тропик она мне брала, когда ей с работы по пути мимо аптеки было идти, понял. :pervonah: :pervonah: :pervonah:
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ганж написал(а):
Не ходит мне мама уже 100 лет за тропом, просто было дело, когда я от лирики даже с кровати встать не мог, самому стыдно за те ещё старые моменты. И тропик она мне брала, когда ей с работы по пути мимо аптеки было идти, понял. :pervonah: :pervonah: :pervonah:

и ты , уебок, меня еще лечить пытаешься, нахуй идешь)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

damu
отр.Я то вылечился, а тебе тёлка 28 лет и ты ни хуя в своей жизни не добилась, можешь отр.отр., таких женщин сразу к стенке ставить надо, отр. тебя бы лет 50 назад камнями бы закидали, ну у тебя ещё всё впереди, не дай бог тебе на женский лагерь заехать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Ганж
предупреждение за пиздёж.пару дней назад ты в чате говорил,что тебе мама сейчас тропик принесёт.
плюс предупреждение за то,что скандалишь.
итого два.
Ганж написал(а):
не дай бог тебе на женский лагерь заехать.
это тут бля вообще с какой стороны? :D
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: АНТИДЕПРЕССАНТЫ, АНТИПСИХОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ И т.д.

Да я говорил, что если маме будет по пути, то тропик мне под трам захватит, но я потом передумал, мне и феников вполне хватило.
А в женском лагере торчух очень жёстко гнобят и не только в женском. Ты мне найди хоть одно общество, чтобы нарков хоть где-то уважали.
 
Сверху Снизу