аффтоп

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Что касается до критических статей, написанных с одною целью оскорбить меня каким бы то ни было образом, скажу только, что они очень сердили меня, по крайней мере в первые минуты, и что, следственно, сочинители оных могут быть довольны, удостоверясь, что труды их не потеряны (...)
Нынче в несносные часы карантинного заключения, не имея с собою ни книг, ни товарища, вздумал я для препровождения времени писать опровержение на все критики, которые мог только припомнить, и собственные замечания на собственные же сочинения. Смею уверить моего читателя , что глупее сего занятия отроду ничего не мог я выдумать.(с)
Наше Всё :lol:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да, и по совместительству Угол - лидер группы "оргазм нострадамуса" использовал эти слова в качестве типа предисловия к песне "извещение для священного засранца" ))
не знаю, к чему, но интуитивно чувствую, что нелишнее.
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Re: Семечки на Украине!

lexazu написал(а):
maloy_23 написал(а):
УАААААААА!!!! ХОХЛЫ КО МНЕ В ЛИЧКУ РАСТОЛКУЮ ПО СЕМКАМ НА УКРАИНЕ!!!!!!!!!
У вас нет лички йуноша - видать мало сало ели.. :lol:
Че ты педалишь карова дурная ?? Теряйся нахуй мусор поганый !!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Семечки на Украине!

maloy_23 написал(а):
Че ты педалишь карова дурная ?? Теряйся нахуй мусор поганый !!!
Йуноша вам неговорили что когда разговариваешь со старшими людьми надо выбирать слова.. а если они ещё и мало знакомы..это принято делать с особой тщательностью)) Я пропущу мимо ушей твой высер про корову..так как в силу возраста и своих отсутствующих интелектуальных способностей..ты всё равно непрочухаешь ..кто и что тебе сказал и куда стоит пойти.
P/S Шавка дурная поостерегись от каких либо высказываний ..или будешь высказываться после на украинских гей форумах.
З.Ы.Ы. Или может у тебя есть личка и я незаслуженно проиронизировал))) Ну тогда туда и отпишись я даже извинюсь)

уже барыгой становлюсь по чуть чуть
Чем гордишся то.. хлопчиг..или у вас на самостийной эта проффессия в пачёте?

Чета выще какаято херня..я бля 13 страниц прачёл и бля думаю нахуя 2 часа времени убил на такую вот паипотину.. пайду хоть передёрну.. хоть какаято кампенсация будит ..ага.
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Re: Семечки на Украине!

Че ты дергаешся полупокер недоразвитый ? Тебе сказали потеряйся абапел хули ты слюни тут пускаешь ты дешовка!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Семечки на Украине!

maloy_23 тебе, что - "очко" раскупорили - кудахчешь как петух на нарах
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Re: Семечки на Украине!

филипп траум написал(а):
maloy_23 тебе, что - "очко" раскупорили - кудахчешь как петух на нарах

а ты его шнырь?? Сержант младший ??? Ох вы мусорята и забавные! Хуй вам всем в рот пидарастия дурная!

lexazu - а ты петух рабочий ??? А хуле ты тут вынюхиваешь ?? Ты иди НАХУЙ ИМЕННО НАХУЙ!! ПЕТУХ!

Короче балбес все поняли шо ты мусор! Теряйся отсюда а то отнимут ксиву и сравняют с полом прям как в пестне!


lexazu написал(а):
maloy_23 написал(а):
Че ты педалишь карова дурная ?? Теряйся нахуй мусор поганый !!!
Йуноша вам неговорили что когда разговариваешь со старшими людьми надо выбирать слова.. а если они ещё и мало знакомы..это принято делать с особой тщательностью)) Я пропущу мимо ушей твой высер про корову..так как в силу возраста и своих отсутствующих интелектуальных способностей..ты всё равно непрочухаешь ..кто и что тебе сказал и куда стоит пойти.
P/S Шавка дурная поостерегись от каких либо высказываний ..или будешь высказываться после на украинских гей форумах.
З.Ы.Ы. Или может у тебя есть личка и я незаслуженно проиронизировал))) Ну тогда туда и отпишись я даже извинюсь)

Товарищ майор идите вы ....)))) Слыш а в каком ты звании а ? мусоренышь?? Тебя сюда подсматривать поставили а ты подслушиваешь ?

уже барыгой становлюсь по чуть чуть
Чем гордишся то.. хлопчиг..или у вас на самостийной эта проффессия в пачёте?

Товарищ майор идите вы ....)))) Слыш а в каком ты звании а ? мусоренышь?? Тебя сюда подсматривать поставили а ты подслушиваешь ?

lexazu петух дырявый
 

_Kastet_

Юзер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62
а мне понравилось,я уже 3 раза всё перечитывал.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Семечки на Украине!

maloy_23 В личку к тебе ..точнее в личико тока хуйца для запаха могут накинуть..ибо хуле спрашивать у такого дятла..ты и где ближайшая аптека врятли знаешь))) Сало и горилка - убьют твой моск кучмасёр.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Семечки на Украине!

да этот пиндос наверняка подсолнечника семечки имеет ввиду, или тыквенные гоняет - от глистов - жопа то чешеться - семечки тема прошлого века как и коаксил
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Семечки на Украине!

это было бы хорошо.... написала....
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Re: Семечки на Украине!

lexazu написал(а):
maloy_23 В личку к тебе ..точнее в личико тока хуйца для запаха могут накинуть..ибо хуле спрашивать у такого дятла..ты и где ближайшая аптека врятли знаешь))) Сало и горилка - убьют твой моск кучмасёр.
Че ты бык тупорылый чего то недопонял ? Я те сказал куда тебе идти и кто ты такой, позно тебе уже перья распускать!

филипп траум написал(а):
да этот пиндос наверняка подсолнечника семечки имеет ввиду, или тыквенные гоняет - от глистов - жопа то чешеться - семечки тема прошлого века как и коаксил

Слышь ты полупокер, макоед недоразвитый тебя обосцать пора уже, фуфлометина галимая!

lexazu написал(а):
maloy_23 В личку к тебе ..точнее в личико тока хуйца для запаха могут накинуть..ибо хуле спрашивать у такого дятла..ты и где ближайшая аптека врятли знаешь))) Сало и горилка - убьют твой моск кучмасёр.
Мусореныш поганый иди уже отчет здавай, ты смотри вылезла курва!! Иди пилотки шлифуй обиженое создание!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Семечки на Украине!

Почему вы ещё не забанили этого уёбка?
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
Индуктор написал(а):
Почему вы ещё не забанили этого уёбка?
Слышь ты потеряйся вообще отсюда, еще один мусор сраный!

Индуктор написал(а):
Почему вы ещё не забанили этого уёбка?

В реале вы все голимая лохопехота, которую я обосцу!! Вы чмошники мусорята невменяемые!

очколиз недоразвитый!

Индуктор потц!!!!!!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
да заебал ты уже.угомонись.давай лучше фотки тех семок которые ты нашёл по 35 гривин.в соответствующую тему естественно.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
maloy_23 сестрёнка остынь..что слюной то забрызгалась или как у собаки павлова..рефлекс..при виде хуя к лицу приближающегося обильное слюноотделение и блеск в глазах)))) ..Ну давай царапни ещё разок кто тут петушня и мусарок.. на большее твой децкий моск видно неспособен)))) тухлодыр лагерный.. сколько таких как ты было пережёванно и выкакано.. даже считать впадлу.. так что имбицил необучаемый .зашей себе лучше орало и сфинктер анальный на суперклей или залепи сургучём.. а то с таким отношением к жизни пойдут они в скором времени во всероссийский прокат без начисление аммортизации и далее будут оприходованы лейтенантом Степахно из местного ОВД и списаны по акту тиражной коммисии..как в кал изношенные основные средства))) адьё сестрицо.
 

_Kastet_

Юзер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
lexazu написал(а):
сестрёнка остынь..что слюной то забрызгалась или как у собаки павлова..рефлекс..при виде хуя к лицу приближающегося обильное слюноотделение и блеск в глазах)))) ..Ну давай царапни ещё разок кто тут петушня и мусарок.. на большее твой децкий моск видно неспособен)))) тухлодыр лагерный.. сколько таких как ты было пережёванно и выкакано.. даже считать впадлу.. так что имбицил необучаемый .зашей себе лучше орало и сфинктер анальный на суперклей или залепи сургучём.. а то с таким отношением к жизни пойдут они в скором времени во всероссийский прокат без начисление аммортизации и далее будут оприходованы лейтенантом Степахно из местного ОВД и списаны по акту тиражной коммисии..как в кал изношенные основные средств

ВОН НАХУЙ ПЕТУХ ПРОИГРАННЫЙ СУКА ДИЧВАЛА ТАМ СОБАКА ПОД НАРАМИ КЛОПОВ КОРМИЛА А ТУТ ПЕРЬИ РАСПУСТИЛА СУКА КУКЛА !!!

_Kastet_ написал(а):
lexazu писал(а):maloy_23 сестрёнка остынь


kurds писал(а):maloy_23 да заебал ты уже.угомонись.


Индуктор писал(а):Почему вы ещё не забанили этого уёбка maloy_23?

СУКА ЕБАНАЯ МУСОРНЯ СВАЛИТЕ НАХУЙ!!! ХКЙ Я ВАМ СКАЖУ КАККИЕ СЕМЕЧКИ ПОКУПАТЬ! ВАМ ХУЙ СОСАТЬ ПРИЕМЛИМО, ВОТ И СОСИТЕ!Ё

kurds написал(а):
да заебал ты уже.угомонись.давай лучше фотки тех семок которые ты нашёл по 35 гривин.в соответствующую тему естественно.
А кто ты такой что бы я те фотки давал ??? Ты че с ума сошел ?? Я своим знакомым дам фотки а не тебе!

lexazu написал(а):
maloy_23 сестрёнка остынь..что слюной то забрызгалась или как у собаки павлова..рефлекс..при виде хуя к лицу приближающегося обильное слюноотделение и блеск в глазах)))) ..Ну давай царапни ещё разок кто тут петушня и мусарок.. на большее твой децкий моск видно неспособен)))) тухлодыр лагерный.. сколько таких как ты было пережёванно и выкакано.. даже считать впадлу.. так что имбицил необучаемый .зашей себе лучше орало и сфинктер анальный на суперклей или залепи сургучём.. а то с таким отношением к жизни пойдут они в скором времени во всероссийский прокат без начисление аммортизации и далее будут оприходованы лейтенантом Степахно из местного ОВД и списаны по акту тиражной коммисии..как в кал изношенные основные средства))) адьё сестрицо.

ФУ НАХУЙ ПАРАША МУСОРСКАЯ! ИДИ В КАНТОРУ ДИЧЬ!!! ИДИ СУКА ОТЧЕТ СДАВАЙ ПИДАРАСНЯ МУСОРСКАЯ!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
вообще время регистрации ентой сосалки-заплечной maloy_23 как раз соответствует времени регистрации некоторых троллей местных так что сомневаюсь что данные семечки существуют - возможно данный уеблан-лесбопидарас имеет ввиду под семками - мандавошек
 

simafor

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1
Re: Амфетамин (Amphetamine)

как авторизоваться на форуме "Синтез амфетамина за одну ночь. Фото синтеза амфа".
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
maloy_23 кому накуй тебя вычислять надо?за что? за семки?ты что Ноев Ковчег нашёл и прячешь?Это палево ты считаишь выложить фотки семок?Зачем регился здесь если ты параноик?свои месаги с капслогом пости на форуме вашей милиции и там посылай их куда хочешь,там скорее тебя услышат.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
kurds написал(а):
maloy_23 кому накуй тебя вычислять надо?за что? за семки?ты что Ноев Ковчег нашёл и прячешь?Это палево ты считаишь выложить фотки семок?Зачем регился здесь если ты параноик?свои месаги с капслогом пости на форуме вашей милиции и там посылай их куда хочешь,там скорее тебя услышат
сдается мне, что в какой-то период времени (лето-осень 2010г.) некто создал большое количество регистраций и постепенно их палит (голова то больная) - создал их скорее всего в попытке мутить и лохотронить пользователей сайта, но так как по каким-то причинам это не удается он и скидывает постепенно свои регистрации
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
филипп траум
Я не исключаю такую возможность,но не факт!
Р.С.Да и прошу;"иногда" не перегибай палку,а то всех новых наркоманов разгонишь)
 

maloy_23

Юзер
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
71
kurds написал(а):
aloy_23 кому накуй тебя вычислять надо?за что? за семки?ты что Ноев Ковчег нашёл и прячешь?Это палево ты считаишь выложить фотки семок?Зачем регился здесь если ты параноик?свои месаги с капслогом пости на форуме вашей милиции и там посылай их куда хочешь,там скорее тебя услышат.
Иди нахуй петух йобанный!

maloy_23 написал(а):
филипп траум
Я не исключаю такую возможность,но не факт!
Р.С.Да и прошу;"иногда" не перегибай палку,а то всех новых наркоманов разгонишь)
Хорошо
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
maloy_23 ты хоть что хочешь то? поругаться?
после такого словесного поноса к тебе как к петуху будут относится
kurds написал(а):
Р.С.Да и прошу;"иногда" не перегибай палку,а то всех новых наркоманов разгонишь)
ладушки - я не со зла - шутить и поттрунивать люблю
 
Сверху Снизу