АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

ну вишь у каждого свой опыт,хотя трамовой лесенкой с перца слезал далеко не я один-знаю многих,кому это помогло
 
A

Anonymous

Как лучше перекумарить с опиатов?

Вот интересует такой момент: если сидишь на героине уже года так четыре :D (причем плотно и практический без бутора), возможно ли без переработки терпинкода и тому подобное, облегчить учесть ломания и помирания так сказать абсцесса... или может чем другим, но вот беда трамал почему-то не действует?!!!
 
A

Anonymous

У меня блин такая история вышла... Гдето в 1995 г. я подсел на герыч (собственная баба помогла). Торчал 2 года конкретно. За всё время перекумаривался раза 3. Не больше. Один раз вызвал врача и за штуку $ он засадил мне в вену какоё-то херни, от которой я вырубился суток на 5, а потом проснулся новым человеком. Но через пару недель где-то, опять подсел. Второй раз перекумаривался в Строгинском ИВСе. Вот это была перекумарка - ни колеса, ни телека, толька шконка без матраса, бомж, ворюга и вода 2 раза в сутки. Но слава богу через 10 дней отпустили. Мне б подвязать, а я опять подсел конкретно. В третий раз схватил серьёзный передоз - обожрался реладорма на кумаре и на те... через полчаса приехала подруга и привезла герыч розовый. Ну я вмазался... очнулся в помещении весь в трубках (изо всех щелей торчали), а потом пришёл доктор и сказал, что мне повезло, что я сразу не подох, но теперь я буду подыхать в течении недели т.к. почки типа отказали. И вправду за 3 след. дня ни разу не поссал, вообще ссать не хотелось. Только всё хуже и хуже становилось. Спасибо родокам - перевили меня в Склиф - в токсикологию. Там месяц на диалезе - вообщем худо - бедно, но с того света меня достали. Это было в 97 году. А тут года полтора назад поропбовал блин этот коделак, и вроде как понемногу, потяхоньку и писец.... Уже полтора года жру его. По 150 шт. в день бывает. Надоело, но не знаю как с этого дела слезть, потому как эта гадость в каждой аптеке есть (у меня около дома 3 киоска и одна аптека). И вроде денег уже жалко на эту херню тратить и нет кайфа, а так просто.... Но не могу соскачить и всё. На второй - третий день кумара опять иду в аптеку. Во попал... Кто-нить помогите? Как от этой заразы избавиться? :rugaus:
 
A

Anonymous

Я тоже тетралгин уже пол-года хуячу и тоже думаю, как слезать с него буду. Ведь дёшево и везде есть и готовлю поило минут за двадцать.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
Я тоже тетралгин уже пол-года хуячу и тоже думаю, как слезать с него буду. Ведь дёшево и везде есть и готовлю поило минут за двадцать.

Самый прикол в том состоит, что я даже геру пробовал недавно. Взял чек поставил четверть - нихуя. Половину - тоже самое. Пришлось всё догнать. Правда сопли жевал... Вот ведь хуйня то какая. Мне один мудрый человек сегодня посоветовал дозняк уменьшать. Но вряд ли прокатит - потому что я пробовал даже через день хуячить - всё равно рано или поздно покупаю 15 пластов...
 
A

Anonymous

Дозняк я легко скинул до 0.1 гр (пачки). Раз в нед. и по праздникам "отрываюсь" - принимаю по 0.3-0.4 гр. Сейчас цель - скинуть дозняк до 4-5 табл., перейти на приём "через день", а потом и на "раз в неделю".
 
A

Anonymous

Хочу поделиться с вами своим способом перекумара с кодеиновой зависимости. Как уже писал выше, я употреблял кодеин (из коделака) полтора года ежедневно. Дозняк догнал до 15 листов в день. При этом не кайфа как такового не испытывал. Единственное что давал мне коделак, так это фантастическую работоспособность, с которой я зарабатывал деньги на колёса и на семью (жена и дети). Пробовал в течении года перекумариваться раз 10. Ничего не выходило. Срывался на 3 день и несся в аптеку. Один раз попробовал перекумарился и неупотреблял 2 месяца. И если бы не случай (попал в одну оч. неприятную историю и сорвался), я бы до сих пор не жлал бы колёса.
Вчера перестал их жрать опять. Вот моя система:
Лекарства, необходимые для перекумара:
1. Залдиар 1 уп. - 10 таб. - без комментариев;
2. Полифепан - 2 уп. по 100 гр. - природный энтеросорбент на основе древесного линина
(на вид напоминает землю, на вкус, видимо тоже (землю не пробовал));
3. Волокордин или Корвалол - 1 пузырёк - без комментариев;
4. Феназепам - 1 уп. - без комментариев;
5. Успокоительный сбор - 1 уп. - либо в аптеке купить или самому сделать (даже лучше);
6. Гепатосан - 6 уп. на курс лечения - средство для восстановления печени (достаточно
дорогое - прибл. 500 руб. за уп., если денег жалко - можно восспользоваться средствами
и подешевле);
7. Глицин - 1 уп. ок. 50 таб. - лёгкий транк;
7. 1-2 коробка шмали, лучше шишек хороших.

Для начала нужно выделить на перекумар 3-4 дня и ещё столько же для восстановления психического состояния. Правда это у меня столько ушло. Не знаю как у других...
Я уехал на дачу, прихватил с собой компьютер и всё вышеперечисленное. Поехал с семьёй (они не в курсе). Сказал им, что устал на работе, траванулся хернёй какой-то и т.д. Вообщем они меня 2-3 дня не доставали особо. В первый день проснулся, принял холодный душ. Выпил полифепан (1 ст. ложку на стакан воды - безвкусная жижа неприятная, но рвотного рефлекса не вызывает). Через полчаса позавтракал и сел телек смотреть, когда настоебало комп включил. Но через пару часов настоебало всё. Захотелось чего-то ещё. Рассосал 4 шт. глицина (на вкус сладкий, более-менее приятный) и выпил кап. Гепатосана . Ходил-бродил ещё часа 2. Начало кумарить уже серьёзно (конечно - не сравнить с героиновым кумаром, но всё же не сахар.) Выпил болтушку из 2 таб. Залдиара + 1 таб. феназепама (если больше феназепама выпить - то спать охота, тем более с Залдиаром). Попил чаю с сахаром и сожрал что-то.
Потом выкурил косяк. Через час - полифепан (как утром). Ещё через полтора часа - болтушку + 1 кап. Гепатосана. Потом пожрал хорошо и опять курнул. Через час опять полифепан. На ночь выпил Корвалол - 20 капель. и феназепама колесо съел. Вообщем в первый день:
1. Полифепан - 3 раза по столовой ложке в стакане с водой. Но надо помнить ,что это сорбент, т.е. сорбирует всё без разбору, поэтому др. колёса след. принимать или за 1 час до, или через 1,5 часа после этой гадости.
2. Залдиар - 4 таб.
3. Феназепам - 2 таб.
4. Корвалол - 15-30 капель.
5. Гепатосан - 3 раза по 1 капсуле.
6. 2-3 косяка шмали.
Во второй день тоже самое, за исключением того, что дозняк Залдиара надо уменьшить вдвое.
Третий день - как второй.
На четвёртый день проснулся нормально (кошмаров уже не было таких как в первые пару дней). Поехал с семьёй на речку. Потом валялся на раскладушке на улице - вообщем кумар о себе начал заявлять только уже ближе к ночи. Выпил 1 таб. Залдиара + 1 таб. Феназепама и через час уснул как младенец.
Следующие три дня колёса уже не жрал - пил только полифепан (1 ст. ложка 3 раза в день), Гепатосан (1 капсула 3 раза в день), время от времени пил успоекоительный сбор, курил траву,
вообщем развлекался как мог. На восьмой день поехал в Москву. Под вечер этого дня опять почувствовал себя хреново, но переборол себя (в аптеку не побежал) и на девятый день чувствовал себя вполне хорошо. Тут надо отметить, что дальше необходимо найти себе занятие какое-нибудь (напр. на работу пойти или что-то в этом роде) иначе от безделья опять можно всякой хернёй заняться...
Уже сейчас подумываю, что может без Залдиара кумарило бы меня не 4 дня, а вообще 2!

Сегодня начал перекумар по тойже системе, только уже не на даче, а в Москве. Здесь есть свои плюсы и минусы..... Плюс - ванна и удобства всякие, минус - аптеки на каждом шагу.
Первый день прошёл спокойно... Как будет дальше - напишу завтра, если смогу :rugaus:
 
A

Anonymous

Могу рассказать про метадоновые кумары...
Вообщем торчал я на метаксе 2 года первый месяц кололся раз в недельку, а потом познакомился с другом и заторчали через день, что постепенно свелось к каждодневному торчу, через два месяца с лаве появились напряги и один день я непокололся и вот тогда я понял в какую жопу попал вначале ломки присуствует всё тоже что и на херше
только боли посильней и спину выкручивает когбудто её в мясорубку крутят, но самое фиговое это психологические загоны, вообщем на третий день яневыдержал и забил на кумары нашёл лаве и замутился после этого я ещё примерно года два плотняком зависал сам я из минска и у нас только один метадон и продаётся героина практически нигде недостать, в конце моего торча я прочухал тему с тремом начал подделывать тёрки и жрать его сначала по 4 таблетки(как ни странно помогало) потом по 8 в конце концов я перескочил на трем изредка раз в недельку прикалываясь метаксой, да причём метадон такая зараза что даже прикалываясь раз в неделю ты залазишь в сани-ровно неделю чувствуешь себя нормально а на седьмой день начинаются боли и депреса, вообщем под конец сдался я предкам и поехал на дачу харится на сухую- этого гемора я незабуду никогда ровно 21 день меня валтузло как волка я нигде немог присесть больше чем на минуту по ночам неспал а только от усталсти какбудто проваливался на 10-20 минут далее ломка подотпустила и уже неламало а просто по начам я немог заснуть около месяца, и потом ещё два месяца когда ложился спать то просыпаясь вставал весь мокрый и трясло как на кумарах, но быстро проходило, вообщем никому такого непожелаю, а вообще метаксой можно приколоться кайф классный только не чаще чем раз в месяц, но факт есть факт наркоманы не умеют контролировать употреблении...
Удачи всем!
 
A

Anonymous

Кумарит жжжуть, сегодня не сорвался.....
Завтра сорвусь. Хотя так все не вовремя.
 
A

Anonymous

Кумаря это страшный сон моей жизни. Последний раз перекумаривалась коаксилом. Помогает но не на сильных кумарях, лучше всего конечно трамал/трамадол, но ты пишешь что тебя с него не отпускает. Может тогда правда лучше в больничку?
 
A

Anonymous

Капельницы ставить , кровь промывать ) кушать трамал а лучше Детокс использовать ... правда лечь придецца ненадолго..! :-ok-: сам на кумарах сижу третий день ... :P
 
A

Anonymous

Dima
Ну ты просто гонишь ... бля ну зачем людям то пиздить , да тебя после 3,5 лет торчева на метадоне не то что 4 а и 400 таблеток хоть двухсотого трамала с ломок не снимет ... утрирую конечно , но с метадона спрыгивают на героин причем доза героина у людей в несколько раз превышает дозу метадона ... так что не пори х*йню ... а то бесит аж ... и еще я тебе скажу что бывает на метадоновых ломках самое хуевое ...неет не психологическое состояние как ты пишешь ...а бля дикие болезненные ломки ...
Да я еще и на кумаре перцовом , третий день на сухую , закрылся дома ... мучаюсь ... учитесь епт....
 
A

Anonymous

Я жила в германии и была на метадоновой програме. Потом по личным обстоятельствам была вынуждена вернуться домой и одна таблетка 200того трама мне снимала кумары а потом даже перла. Многие думали что я вру что одна табла переть не может - МОЖЕТ
Теперь когда трама взять негде я пью залдиар и от 4 - 5 таблов прет
 
A

Anonymous

А меня 7 золдика даже с кумара не снимают ... кумарюсь на сухую ... причем я не на меде торчал а на перце ... ( Пошел 4 день кумара ... бля ... поднадоело уже ...
 
A

Anonymous

Может кто поможет и расскажет как в домашних условиях слезть с тепра? :? торчу на нем около года...и как от него избавиться прям не знаю.....
С перца слазила сама (стаж был 3 года), без всяких больничек :-ok-: , а с терпа ну никак...иду на работу и обязательно заскачу в аптеку :-ok-: , а теперь все! попала .
Подскажите, плиз.... :-)
 
A

Anonymous

Пиши в приват.

Имею богатый опыт снятия порчи, сглаза, особенно преуспел в снятии венца безбрачия и возвращении любимого. Результат в день обращения! По фото (даже в голом виде не работаю).
 
A

Anonymous

Willie

не пори ты лан ... тут серьезные темы а не обьебоски варящие хуйню всякую.

Натали

Попробуй на сухую ну или же кушай там по две , три таблы и доза уменьшится а потом и легче спрыгнуть станет ...
 
A

Anonymous

Juiced написал(а):
Willie
не пори ты лан ... тут серьезные темы а не обьебоски варящие хуйню всякую.


Если серьезная мысль подается в такой форме, это не значит, что она хуйня. Я к тому, что с кумаров сняться не так уж и проблемно, но писать этот способ сюда я не могу.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Willie написал(а):
с кумаров сняться не так уж и проблемно, но писать этот способ сюда я не могу.
Поибаццо што ли имееш в виду? Ну так бы и сказал, чото чересчур скромный. :?
 
Сверху Снизу