АБСТИНЕНЦИЯ при отмене наркотиков (далекое прошлое)

A

Anonymous

кумары

GL написал(а):
А метадоновый кумар у кого-нить был? И что вообще про него можно сказать?
Это самое страшное, что может быть с человеком! Если есть ад на Земле -- это методоновые кумары. Когда приходит день за днём -- 4, 5, а тебя вместо того, чтобы подпускать, начинает кумарить всё страшнее и страшнее, вплоть до 10 дня... Согласись, что человеческая природа, просто физически не может этого выдерживать. И депрессия такая, что думаешь только о верёвке и мыле.... Самое ужасное, что пока нет опыта, не замечашь, что ты уже капитально подсел: ведь первые 2-3 дня ВООБЩЕ не кумарит. Ну и думаешь, что это так: хиханьки-хаханьки, а не тут-то было... Когда -то же он заканчивается окончательно...
 
A

Anonymous

prihod2005 написал(а):
Кодеиновая ломка она гораздо продолжительней чем героиновая. Меня наверное около месяца хуярило, без приувеличения. Но послабей чем с белого. Все зависит от степени отчистки и долготы употребления.
А если терпик целый год неотбитый хуярить то мама не горюй начнется, хуй его знает что еще лучше героиновый кумар или терпинкодовый.
Так, что отбивайте, и не злоупотребляйте :D


Приход ты меня конечно извени, но я когда это прочитал, то чуть не помер от смеха.
Раскажу тебе свою историю.
И так, перекуиарил я с герыча и не употреблял опиаты почти 2 года.
И вруг узнал про терпинкод. Денег было в поряде, и я хавал от 3 до 6 пачек в день(не отбитого). С каждой пачкой я закидывал 2 колеса демидрола и запивал пивом. Продолжалось это ровно 7 месяцев.
Потом я с дуру уволился с работы и как кончились деньги я охуел.
После полугода такого кодеино-демидролового марафона, пачка в день оказалась слишком мало для моего организма.Я начал перекумаривать. Первые два дня лежал дома, но оказалось это гораздо проще чем я предпологал.На третий день закинул пачку терпика, и ещё два дня сидел на кумарах лиш изредка закидываясь феназепамом. Так на шестой день я замечательно спал, ел и ходил в туалет.
Не знаю как такое может быть чтоб месяц хуярило???????????????
 
A

Anonymous

Похоже, что Соул прав. У Прихода дозняк походу не меньше грамма кодеина, поэтому и кумары серьёзные.
 
A

Anonymous

мне предстоит испытать ломки после черняги. ставлю уже 2 кг. больше не хочу. а ломаться страшно!!!!!!!!!!!(((((
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ринат написал(а):
У Прихода дозняк походу не меньше грамма кодеина, поэтому и кумары серьёзные.
Согласно авторитетным источникам, больш пол грамма коды враз не усваивается организмомъ. А пол граммули уже не прет. И шож нам делать? Душевные терзанья могут быть, а не кумары
gigi.gif
 
A

Anonymous

Попей на время кумаров терпин, 4 дня первые два пачку утром и пачку вечером и вторые 2 дня по пять таблов утром и вечером. Если все ж перекумарить не сможешь то хоть дозу с 2 кг собьешь?Так , а 2 кг это что семечки?
 
A

Anonymous

Igla. да семечки. Я уже задолбалась - сегодня варю в последний раз и ночью уезжаю в другой город хотя бы на недельку чтобы потом хоть пёрло нормально! Терпик хавать не могу - тошнит очень всегда от него, буду перекумариваться на залдиаре...
 
A

Anonymous

поверь, на трамадоле ты лишь дозняк собьёшь, но никогда не спрыгнешь на нём, после него опять потом будет кумарить.
 
A

Anonymous

komok написал(а):
...Согласно авторитетным источникам, больш пол грамма коды враз не усваивается организмомъ. А пол граммули уже не прет. И шож нам делать? Душевные терзанья могут быть, а не кумары
Ацетилируй и добавляй индукторов в печень, больше "влезать" будет.
 
A

Anonymous

sl, а на чём же если не на трамадоле? подскажи?
 
A

Anonymous

GL написал(а):
А метадоновый кумар у кого-нить был? И что вообще про него можно сказать?

У меня был знакомый умудрился залезть на метод в 99 году - жестко он выживал тогда. мои героиновые кумары сразу отпускали когда я видел его на кумаре. здоровья это много отнимает. Я думаю, там симптомы те-же только сильне в неск. раз. Его высушило моментально - пиздец скилет обтянутый кожей.

Опиаты - вообще наихудшее из зол, я считаю. Надеюсь никогда с ними больше не столкнусь.
 
A

Anonymous

7 месяцев и одна пачуха это не доза и не срок, при таких раскладах ты думаешь тебе бы с белого долго кумарило. Не гоните я 7 месяцев терп не жрал, и до сих пор всякие последствия не приятные испытывал, правда в натуре дозняк по 4-5 пачек + все время с пивом и анашой в течение 2 лет, практический каждый день + летом маки, порох от случая к случаю.
Да во всех медицинских источниках написано, что кодеиновый синдром отмены длится дольше чем героиновый, но ясен пень слабее.

Кстати кто-нить знает, чего это за хуйня такая. Я тут закупился на пару дней терпинкодом , ну заюзал 2 пачки, вроде прет, часа через три началась такая шняга, даже незнаю как описать, кароче слюноотделение, причем такогои вкуса как пахнут таблетки терпа, я наверное выплевал литр этой хуйни. На следуйщий день опять заюзал такое же кол-во и такая же байда, тока я походу вовремя всю эту байду не выплевал и потом оч долго и неприятно (а то дохуя любителей поблевать) блевал и башню рвало на части. Я кароче сделал вывод , что это мой организм терпингидрат перестал воспринимать и типа сказал мне - Выплюнь эту шнягу, а то потом хуево будет.
 
A

Anonymous

to prihod: А ты чё, терп неотбитый жрёшь? Я только Коделак могу рискнуть пару пачек (макс.) неотбитым съесть, а терп - в двух пачках доза терпингидрата более, чем критическая (для давления, и блевотни).
 
A

Anonymous

Меня второй день корчит, бля ещё и на работе.
Скорей бы пятница, хоть дома отлежусь :x
 
A

Anonymous

пацаны,а чо залдик без мазы купить или терп хотя бы-хуйня,но корчить так не будет-кумар на работе вещь очень жестокая.вы вроде москвичи-у нас почти в каждой аптечке этого дерьма навалом-зачем мучаться?а на выходных тормознетесь и плавно перекумаритесь
 
A

Anonymous

2 dimon
Да купить не проблема, но это только оттянет кумар.
Хотя мэйби,мэйби.
Да работа и кумары жестокая хуйня :fuck:
 
A

Anonymous

да, залдиар только ттянет кумар, а так больше продолжаться не может... Начинаю сегодня перекумариваться... Все кто сегодня и ближайшие дни на кумаре, знайте - я с вами....
 
A

Anonymous

не хуя не тянет-нужно слезать лесенкой,то есть постепенно дозняк уменьшая и тада все пройдет плавно-личный опыт.то что намного легче чем например насушняк с перца слезать-однозначно.тока надо дозняк соблюдать обязательно.до двуз залдов утром и вечером доходишь и дело считай сделано-есть конечно дискомфорт,но это хуйня, особенно если чем-то занят и мысли не постоянно сосредоточены на своем физическом состоянии.
 
A

Anonymous

dimon, я уже забыл когда последний раз хапал героин, восновном один трамадол, и кумарит меня сейчас так, как буд-то я не десять дней его подряд хавал, а года два на нём вишу...
Если мне его сейчас хавать допустим колеса два утром и колесо вечером, я знаю и уже это проверял не раз, будет такой же кумар потом как и без этих сбиений дозняка....
Когда я с ширки спрыгивал, я таким образом пил трам года два, и всё равно потом кумари так что писец полный, конечно же полегче, чем сразу после ширева.
 
Сверху Снизу