А с чего начинается ваше утро?

sasa0088

химия
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
С начало умываюсь, потом поиски закладки у меня дома когда нахожу там и заветный ключь к моему дню) первитин, а после как пойдёт...
 

kiberden

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
5
есть два варианта начала утра 1 если я на трезвяке то просыпаюсь и ничего неделаю даже с койки не встаю ну если только сходить до супермаркета че нибудь стащить оттуда чтобы пожрать или на крайняк пару гулубей на балконе заарканить и запечь в духовке не о каком кофе,овсянке,или будербродах речи нет ибо на это нужны деньги а откуда они у торчка.И вариант 2 если я в марафоне то утро начинается где нибудь на притоне в компании таких же как я мы мутим деньги на очередной грамм скорости хотя утро на дворе или вечер для нас значения не имеет мы серавно дней по 10 не спим.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Маугли-не то слово, у меня честно говоря вообще слов нет. Я так никогда не жил, даже в самые тяжкие годы своей жизни. Сейчас утро начинается с того, что выбираю раствор и колю его, уже много дней подряд. Потом умывальник, чай и на работу. Слава Богу, все всегда есть, и деньги тоже. Хотя я человек не богатый.
 

slyter1243

Новичок
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
33
Да уж, слава богу :D
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
slyter1243 написал(а):
Да уж, слава богу :D
Порожняк тут писать не надо. Если нечего написать о своем утре,напишите в другой теме что нибудь толковое, так будет лучше. Желаю всем добрых утр)))))
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
С обнимашек начинается утро)))) И так с нового года, новая жизнь))))))
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
опускаю пару добрых водных и иду в ванне лежать одупляться. потом собираюсь и хуярю на работку. не завтракаю совсем, никогда, ибо не лезет даже чай. возможно именно по этой причине пару раз падала в обморок в электричке))
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А я иду делаю кофэ и сигареточку :up:
 

unknow

Юзер
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
76
Я тоже не ем утром вот уже лет 30)
 

needweed

химия
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
утро - скрип холодильника, вздох горький)

стабилен только завтрак и водные процедуры во всех смыслах, иногда прибавляю себе бодрости кофейком или трассами)
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
С вечера варю 0.5-0.7 шугара. Этот ритуал каждый день. На утро 7-10 кубов железно. Просыпаюсь, беру раствор, выбираю и чпокс))))).Потом умываюсь и все такое.
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
У каждого своё утро...
 

bredor

химия
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
У меня с зарядки стабильно)))
 
П

Придурок какой-то

bredor
какой правильный наркоман :sh_ok: наркоман-физкультурник...это ты для того чтоб вены набухли :D

у меня утро начинается так:
2 таблетки альпразолама сразу до того как даже зубы пойду чистить ну и лирики сейчас тоже 400мг
патом тушку свою мою и зубы
потом сажусь за комп включаю либо "счастливы вместе" либо "осторожно модерн" я всегда только этих два сериала смотрю и под этим делом начинаю точить субик..крапалить..и занюхиваю его..
а потом уже поразному
 

lynatik

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Утро- такая вещь. Не понятно когда, оно на станет. А так последние ....цать суток,аспирин, фенотропил, процедуры с троксевазином,баночка пива, че нить поесть. Ну и на сладкое: пол грамма скорости, а там гляди уже и день...... Но это совсем другая история!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с мурашек по коже и с мата.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Мое утро начинается с выгула собаки при любых вариантах, потом все остальное :ti_pa:
 
Сверху Снизу