А с чего начинается ваше утро?

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хэнк
:LOL: :up:
у меня все как у всех..
кофе ноут форумы ,даже начал просыпаться на час раньше стал ,что бы по человечески посидеть..Но утро ,это так образно у меня ..Может начаться и в 3 утра и в 12 дня ..но в основном где то 11 -12..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хэнк написал(а):
Проснулся под "Гимн Украины". Зарядка - боевой гопак с элементами уро-маваши и выкриком на выдохе "путин ху...ло!" Душ, зубы, бритьё. Чашечка львовского кохвэ и огромный сендвич с салом. Затем , натянув любимые камуфляжные шаровары - выход в село, зигометание всем встречным , роспись курятников и сортиров "донбас - це Україна" и "ПТН - ПНХ". Как-то так.
это будет занесено в твоё досье,детка.ждём тебя в россии. :D
 

Ckrisstik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
9
Подъем в 6 утра, душ, стакан воды, витамины, омега-3, на завтрак омлет и 2 слайса с арахисовой пастой, чай. Одеваюсь и еду на работу... В выходной день все тоже самое, только подъем смещается на часа 4, а то и все 6))))
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Медовик написал(а):
Arimofei
это кем ты трудишься,что так рано встаешь?
извините за оффтоп.
Работаю на автозаводе в Германии. Смены бывают разные.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Начинается мое утро с 6.30 утра. Звонит будильник и я его откладываю до тех пор, пока мама гневным голосом не скажет,"ты вставать собираешься???". Как я ненавижу рано вставать, как меня кумарит с этого. Это для меня самое ужасное в жизни. Но надо. Потом я быстро ем, если торчу, то поправляюсь конечно. Потом бужу своих козочек, одеваю их спящих сладулек и заплетаю им косы, а затем одеваюсь и выбегаю. На работу я всегда опаздываю на 10мин, тк живу в транспортно нндоступной жопе. Вобщем на буднях я утро ненавижу. Я люблю утро в выходные, когда можно проснуться в 11.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А у меня последние несколько месяцев нет необходимости с утра вставать.
Поэтому как звучит будильник забыл уже. Если сильно рубит, несмотря на то, что валялся часов 8-9, выхожу на балкон. После +25-30 на +10 в труселях - это как ведро холодной воды . Глаза сразу открываются, никакого кофе не надо.
Можно постоять, повтыкать на суетящихся людишек, всё куда-то спешат, всё им денег мало... Кто отпрысков в садик ведёт, кто-то переезжает, а если рано встал - можно увидеть как бомжи вычищают баки от бутылок.
Потом зарядочка, бутеры, или что с ужина осталось, и можно в кресло мягкое и ноги на пуфик. Да, кошка про себя не даст забыть. И погладь её, и покорми, и поиграй побегай по комнатам с ней. Как услышит, что проснулся - уже стоит у двери и ждёт. Может вежливо мяукнуть 2 раза. Выдрессировал, что если наглеет и начинает ломиться или орать - получает спрыскивание водой :D
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
У меня подъем в 7.30, сборы, в 8.05 на выход, веду сына в школу, дальше по-делам,
как то так...
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Встаю в 5.50, включаю канал европа плюс ТВ s:-) , умываюсь, бреюсь, чищу обувь, одеваюсь и в 6.30 выхожу из дома. :-ok-:
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
мое утро начинается с сигареты и кофе
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
750 мг. лирики, что же еще?
хотя еще... уууу....
лансопразол, обязательно клоназепам, чтобы попадать по клаве убрать тремор конечностей, придинол, респиридон, сикрест, дапарокс и моно совершать удивительные вещи, быстра как молния, присядешь - залипнешь, вот тока после последнего транспортации моей туши на скорую помощь - я больше на людей не нападаю ибо нет гарантии что после 3-4-х дней на больничке под капельницами тебя не отправят на дурдом, а там мне скучно, особенно в одиночке (моно вздернуцца)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
lina
А печень ты не высрешь через годик ,атакова утречка кожный день то :D
Здается мне параши всякой в этих калях пиздоса как много, или я ошибаюсь
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
Ну как обычно)))Обычно с оходосов......потом надо поправлятся.....


ПС-спасы наху это не то, возле них вообще щас хуевая движуха как я вижу,(вот начало 2000-х помню стакан ганджы взять как в магазин сходить было, а щас проблематично, бля я хуею,у нас в городе я могу в не которых торч аптеках без палева взять лирику, фенозипан(ну он в догонку для сна)катаданол,ксефокам вот недавно тоже пробовал,но по сравнению нуриком + или залдиаром или трамадолом итп это все не то ,да помогает поднять тонус итп,но даже с нурофен + это все рядом не стоит с нурика с него и приход ахуенныи ,держит весь день и сон заебись и движуху наводиш заебись если конечно несильно приторчал на нем тк с кодэина кумары куда страшнее и длинннее чем с геры я это на личном опыте знаю я его сначала брал для тонуса для джвижухи по делам к тому же у меня были травмы головы тк (к тому же я хожу на бокс но это хуня по сравнению стем что было,как то раз я на улице сильно наебнулся затылком на льду встал у меня короче перед глазам все аж затрещщало это было очень необычно) отлично вообще все было,потом подсел тк употреблял по пару пачух в день несколько лет и выходы были на ганж вкинул дунул и погнал по своим делам все было заебись,но я уже приторчал на нурике хотя и даже не догадывался какие с него кумары когда его резко запретили я немог почти спать просыпался с болями во всем теле и это длилось не как с геры я помню кумары с геры там руки ноги крутит и болят ну неделю две и все , а с нурика в котором опиод кодеин меня кумарило полгода сон хуевы просыпася от сильных боле в мышцах и это продолжалось несколько месяцев,с тех кумаров я чуть не ебнулся,потом лутче стал спать вставать ну помогает то что щас у нас в городе без рецепта монжо взять но рядом с нуриком ну или тому подобное все еще приколотся охота и почему то все еще тянет вкинуть пару пачух но только подсаживатся я на него несобераюсь уже я в наших торч-аптеках вымутить пытался говорят не занимаются им тк мало бы брали тк рецепты а за рецептом куда в больничку а в больничке врачи к которым ходит весь наш большо наш город,в том числе и фармацевты торчковых аптек :D Пацаны говорили с Ебурга и с Нягани возили,но там за то что привозили цены накидывали вдвое и движка через ти пизды калено как я понял когда общался с челом,а чела давненько этого невидал исчез куда то

Вот так и востаеш и с утра с отходняков причем все что я могу взять в торч аптеках без рецепта, отходняки и пбочки с это го всего хуже чем с того же нурика,а поправится бля чем то реальным нечем
 

V81

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
23
Подъём в 7:30,очень обильный завтрак,в 8:30 выхожу на работу.Кофе не пъю,только чай,и только заварка,пакетики шняга.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
пью кофэ с молоком,курю,лазею в инэте
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lexaхим написал(а):
linaА печень ты не высрешь через годик
неееее, я на лире уже года 4 минимум, тем более лирика - нейро/кардиопротектор, так шо я еше покопчу своим дыханием ваш форум
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Главное, чтобы на утро всегда было чем поправиться. А все эти обильные завтраки не очень важны, можно и позже перекусить.Я тоже люблю заваренный своими руками черный чай.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Arimofei
я тоже сама чай завариваю. Еще всякие травки добавляю: мяту. ромашку...
Кстати, а как правильно заваривать черный чай?
 
Сверху Снизу