А с чего начинается ваше утро?

doctor_is_in

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
5
С зарядки и чашки какао, иногда кашу варю, если не спешу никуда
А чай тоже в пакетиках пью, раньше ахмед только пил, в последнее время перешел на кертис, черный либо с бергамотом. Может туда добавляют чего, но вкус восхитительный, после него ахмад уже не воспринимается. Рассыпной не могу пить, не по нраву, видать, вкус настоящего чая
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
меня будит , плавно нарастающий звук приятной песни ,включающегося , в нужное время ,музыкального центра . Я поворачиваюсь , наблюдаю , как еще спящая любимая надула щеки и тихо пыхтит в подушку . Целую её в нос , одеваюсь , выхожу во двор . Делаю пробежку по улице , подтягиваюсь , отжимаюсь , разминаюсь гантелями . Захожу домой , включаю музыку , принимаю контрастный душ , иду в спальню , бужу свою половинку , утренний секс . Идем на кухню . Легкий салат из овощей , стейк , свежевыжатый сок . Одеваюсь , выхожу , завожу машину и ..............."выходим на проверку" - орут диким голосом мусора , выводя меня из царства морфея и грез, в суровую реальность :D
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Сержик:а приятная музыка,это типа гимн,да?иногда утро начинается с мысли-на хуй я ночью всё сожрал,чем поправиться бляя
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Рихтгофен
у нас нет этого . Это я когда на общем еще был , там - да , каждое утро гимн орал и еще гавно какое то заунывное , сдохнуть хотелось .
А все остальное - это мои мечты .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
sergik1 "к-а-а-н-тора контроллер" этот вопль атасников с утра не забыть долго. На свободе бывшим зк можно ставить на рингтон будильника. Рефлексы годами отточенные поднимут даже мертвого.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Накуриваюсь. Ибо завтрак-это святое. А какой пиздатый завтрак, если не дунул натощак?
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
С сигареты..
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Prisoner написал(а):
sergik1 "к-а-а-н-тора контроллер" этот вопль атасников с утра не забыть долго. На свободе бывшим зк можно ставить на рингтон будильника. Рефлексы годами отточенные поднимут даже мертвого.
Да уж, это точно! Долго это сидит в нас. А сейчас вот все забыл, и не сяду больше никогда (хотя зарекаться не стоит,но я живу в другой стране, где не такие драконовские законы. Освободился последний раз 11 лет назад.Думаю, для всех вещей есть свои времена и сроки, я свои 12 отдохнул, хватит. Теперь все новое, да и я уже другой, не такой обезбашенный как 20 лет назад. Желаю всем арестантам скорейшего освобождения и чтобы это было в последний раз!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Присоединюсь к пожеланиям, но внесу мааалюсенькую корективочку, не в последний а в крайний...
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Утро начинается с раскумарки, естественно, а потом на пробежку (если выходные,или на работу. Чай само собой пью тоже ,только листовой. Сидел я долго, поэтому толк в нем знаю . Но никаких сигарет, давно бросил.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Narpesik написал(а):
Накуриваюсь. Ибо завтрак-это святое. А какой пиздатый завтрак, если не дунул натощак?


А у меня наоборот, если накурюсь, то аппетит пропдает почему то....только потом как попустит, жру как конь :D

По теме, кофе и сигарета...в большинстве случчаев именно так и начинается утро
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сегодня началось не очень то...С лиры пёрся до 4 утра блядь...(заебись для сна ем) А встал в 11, потому, что и кошка и дочка доебались, есть им давай...Блин...Они едят ещё...А я пиздецки спать хочу...Пришлось втставать и одной китикета дать(вот бы и для детей такое придумали :D ) а вот с дочкой сложнее, пришлось кашу варить ещё...Ну зато разбегался и сейчас уже норм...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с депрессии, потому что бабло заканчивается. а новый год впереди.. о чём я думал ? а ведь -думал...., вот, и попал на крюк своих переживаний.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
недоспал , как всегда . А дел до хрена , ничего не охота . Даже плюху курить .
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
моё утро началось ещё вчера-не спал сегодня,сдаётся что это может затянуться,медовый лекарь съебнул на НГ..
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
всегда по разному и в разное время начинается день.
иду на дальняк с самокруткой.
 
Сверху Снизу