А с чего начинается ваше утро?

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
С просторов интернета.

Довольно давно каждое мое утро начинается с того, что я тщательно стучу пальцами по пакетику, опуская все содержимое до последней частички вниз. Когда я только начинал получать таким образом запас бодрости для продуктивного дня, мне хватало всего одного веса, но сейчас даже двух бывает недостаточно. Многие известные медийные личности (актеры, дизайнеры, бизнесмены) делают то же самое, хотя и не предают это огласке. Даже авторы великих литературных произведений давали своим персонажам отправку начинать утро ровно таким же способом, чтобы набраться жизненных сил для новых свершений. Конечно, хотелось бы каждое утро постигать полное таинство приготовления этой чистой энергии, но, к сожалению, как всегда не хватает времени, поэтому приходится довольствоваться уже расфасованными пакетами с изрядной долей примесей.

Да, вы все верно поняли, что на завтрак я ем овсянку, которую не нужно варить. А с чего начинается ваше утро?
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
ну почти всегда:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Варю кофе в турке, не могу без кофе, обожаю сей напиток))) Дальше душ. Рекомендую)))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Моё утро начинается с чая сладкого и сильно горячего, обожаю горячий чай, теплый не пью, только сильно горячий, потом сигаретка, включаю телик, открываю ноутбук, и так лежу часик, пока окончательно не проснусь, а потом уже встаю, застилаю кровать, иду в душ.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
с крика мусоров - " выходим на проверку " :D
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если надо ехать на ЗТ то встаю и иду на дальняк выкурить первую сигарету и сделать свои дела потом ванна с чисткой зубов и умыванием рожи,одеваюсь и ухожу.С утра я не когда не завтракаю.
Если на ЗТ не надо и все стоит дома то когда я просыпаюсь я накатываю за ранние налитый дозняк и опять ложусь спать и утро начинается уже днем ;))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
кофе,пресс,глажу халат,дописываю истории болезней....и снова на подвиги
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
мне тяжко тащить себя из теплой постельки, поэтому моё утро начинается лениво. Я валяюсь до последнего, пока жажда или голод не замучают)) Потом иду варить себе овсянку, или кушать творожок со сметанкой, и медленно прихожу в себя)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
каждое утро одно и -тоже. нехочу вставать с кровати, валяюсь до последнего, и не потому что с кроватью не растаться , а чтоб оттянуть етот (поганый момент) когда можно сказать ,что новый день начался. в связи с етим у изголовья кровати лежат -таблетки, закидываюсь , чувствую что мягче стало, и поднимаюсь . ползу в ванну умываюсь , потом на кухню , если вижу в кастрюле не любимую кашу- делаю бутики. смотрю в окно , на термометр, какая погода.завтракаю, иду к себе в комнату. включаю комп- пока он разгоняется ,бреюсь. потом залазею на торч, читаю новые посты, читаю различные новости. потом дальше по обстоятельствам -планы на день.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Читаю посты и так хочется хоть одно утро провести, хотя бы вот так..

honey написал(а):
Моё утро начинается с чая сладкого и сильно горячего, обожаю горячий чай, теплый не пью, только сильно горячий, потом сигаретка, включаю телик, открываю ноутбук, и так лежу часик, пока окончательно не проснусь, а потом уже встаю, застилаю кровать, иду в душ.

Мое начинается с того.. что мой дитеныш сначала начинает вертеться как юла.. потом спихивает меня ногами с кровати.. если не помогает тычет мне пальцами в глаза и пытается их открыть... если не помогло.. садится верхом и начинает скакать по мне.. потом слазит с кровати.. берет меня за руку.. начинает шуметь и тащит с кровати... идем в комнату.. включаю мультики.. даю ему сок.. потом пью кофе.. иду на балкон курить.. и дальше начинается день...
И так каждое утро в 8-00... поэтому я дико хочу спать.. причем постоянно...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
обычно кто-то будит звонками, быстро одеваюсь и выхожу за пивом, иначе невозможно шевелиться, захожу домой допив бутылку и уже иду в ванную, потом пару бутеров и попёр по делам. кофе не пью вобще. когда есть утренняя пайка, то конеш начинаю с прививки. да и утро моё, когда никуда не надо и ничего не болит и на сон не влияет, утро начинается около 13-15 дня :D часто очень вобще солнца не вижу, лёг темно и проснулся темно. когда на работу утром, то не завтракаю даже, постоянно до победного топлю, будильник продляю ещё на 5 мин дремать дремать, пока не остаётся уже времени впритык что вскакиваешь пулей умылся зубы почистил запрыгнул в штаны и побежал реально побежал, по дороге какой-нибудь пирожок и чай, но чаще конечно бутылка пива мой завтрак и мой обед.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
открываю глаза и в ужасе понимаю-опоздала на работу.Такси.кофейня "идеальная чашка" и работать до упаду
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ну пока уже на протяжении четырех лет одно и тоже. В шесть утра играет гимн после Высоцкого песня зарядка и ещё какая то шляпа. порой не слышу .......
ну минут пятнадцать девятого в бараке включает козел музыку радио и ходит всех будит.
Тут и мусора подавлят выходим на проверку......... С проверки прихожу чай кофе вобщем че есть иногда каши мюсли запеченые и какао с бутером ну дальше по своим делам. Просмотр телека спорт зал отдых обед отдых ......... :-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
просыпаюсь,иду на кухню включаю чайник,пока он закипает ,иду в ванну -умываюсь,чищу зубы,после горячий кофе с сгущенкой и ноут-смотрю новости,а дальше как день получится.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Встаю всегда по разному, когда на работу, то в 4-5 утра, когда свободен - около 8 часов. Сначала чай-купчик, потом раскумарка, или мак, или героин, или програмный субутекс. Сейчас вот субик принимаю, полет нормальный. И еще очень часто бегаю по утрам, тоже бодрит ништяк, благо что табак не курю уже давно, легкие чистые. В любом случае каждое утро для меня доброе, потому что я проснулся и жив здоров, плюс всегда есть лекарство. А что еще нужно человеку?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Arimofei
это кем ты трудишься,что так рано встаешь?
извините за оффтоп.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Проснулся под "Гимн Украины". Зарядка - боевой гопак с элементами уро-маваши и выкриком на выдохе "путин ху...ло!" Душ, зубы, бритьё. Чашечка львовского кохвэ и огромный сендвич с салом. Затем , натянув любимые камуфляжные шаровары - выход в село, зигометание всем встречным , роспись курятников и сортиров "донбас - це Україна" и "ПТН - ПНХ". Как-то так.
 
Сверху Снизу