gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
это называется эффект точек - крайне мерзкая вещь
Научным языком это называется поисковое поведение. Отвечает за него глуутамат в головном мозге. Система глутамата расшатывается пав, а в порядок ее приводит ацетилцистеин. Вот в
этой статье я подробно раскрыл тему. Помимо данных кучи исследований, ацц я пробовал на себе - неплохо мозг в порядок приводят 3-5 уколов ацетилцистеина внутривенно. Дцмаю, все понимают, что любой препарат лучше работает и полнее усваивается внутривенно, а не перорально.
Так же я понимаю, что один эксперимент на себе - слабоватвй эксперимет. А так как я людям уже посоветовал, решил снова себе загнать в марафон и вытащить с помощью ацц. Три дня подряд брал по грамму мефа. причем на третий день тяга к мефу уже была лютая. Судя по всему, к альфе тяга будет еще сильнее, но извините, друзья, альфу пробовать не хочу - не мое это. К тому же альфа - стимулятор, а не эйфоретик (как меф например). Так что я от нее не получу желаемого эффекта.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Извините, ссылка на статью не прикрепилась, отвекся и не успел исправить за 15 минут лимита.
Вот статья.

П.С. Последний грамм мефа сегодня ночью снюхал, хочу выдержать таймаут дня 3-4, сколько выдержу, Потом начну ставиться ацетилцистеином.
 
П

Придурок какой-то

Помимо данных кучи исследований, ацц я пробовал на себе - неплохо мозг в порядок приводят 3-5 уколов ацетилцистеина внутривенно.

П.С. Последний грамм мефа сегодня ночью снюхал, хочу выдержать таймаут дня 3-4, сколько выдержу, Потом начну ставиться ацетилцистеином.
скажи мне такую вещь. меня искренне всегда это очень сильно удивляло и продолжает удивлять в поведении скоростных наркоманов( а я сам сожрал бесчисленое множество кристл мета и фена поэтому знаю это практически , на собст. опыте).
почему никто не использует на излете на уходах такое простое и логичное средство как сонники, транки, особенно бензодиазепинового ряда? для меня это реально загадка.
ведь это средство номер один для того чтобы снятся.
просто я всегда (за редким исключением) держал транки под рукой когда юзал стимы. и всегда меня попускало очень мягко и приятно, параноидальность проходит, мозг успокаивается и даже можно лечь спать и хорошо выспатся а не сидеть всю ночь на шизе с восполенным мозгом в холодном липком поте, в ужасе и паранойе, подавленый и разбитый..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
почему никто не использует на излете на уходах такое простое и логичное средство как сонники, транки, особенно бензодиазепинового ряда? для меня это реально загадка
всегда после марафона засыпал как младенец, а вот бывшим опиатчикам, которые периодически юзают медленные, действительно сложно после скоростей заснуть
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
скажи мне такую вещь. меня искренне всегда это очень сильно удивляло и продолжает удивлять в поведении скоростных наркоманов( а я сам сожрал бесчисленое множество кристл мета и фена поэтому знаю это практически , на собст. опыте).
почему никто не использует на излете на уходах такое простое и логичное средство как сонники, транки, особенно бензодиазепинового ряда? для меня это реально загадка.
ведь это средство номер один для того чтобы снятся.
просто я всегда (за редким исключением) держал транки под рукой когда юзал стимы. и всегда меня попускало очень мягко и приятно, параноидальность проходит, мозг успокаивается и даже можно лечь спать и хорошо выспатся а не сидеть всю ночь на шизе с восполенным мозгом в холодном липком поте, в ужасе и паранойе, подавленый и разбитый..
Мне например сложно эти препараты достать.
Хотя даже феназепам или атаракс на мне вполне работают.
Да заснуть мне не проблема - на ночь бутирата чуть жахнул и спишь как младенец. Но часа 3-4. Потом чтоб заснуть опять надо жахнуть. Но наутро выспавшийся.
И - меф такая гадость, что сон против тяги особо не помогает.
Организму нравится это состояние - 1000% серотонина и 650% дофамина и он хочет вернуть его. Насколько дней держишься, а потом тяга растет в геометрической прогрессии.
 
П

Придурок какой-то

Организму нравится это состояние - 1000% серотонина и 650% дофамина и он хочет вернуть его.
ну еще бы не нравилось организму) он эти вещества мучительно доит из нейронов разными успехами жизни. а тут вгоняешь в шприц 100 забитых голов на чемпионате мира, победу в президенских выборах, развод на секс самых красивых и статусных девушек и карьерный рост Илона Маска и вкалывешь это все себе. и мозг потом думает да ебись оно все конем, идти по старому способу тернистой долгой дорожкой, если можно так круто свернуть и сократить путь..
только вот об опастности таких сокращений и чем это чревато, мозг совсем не хочет думать, ему не нравятся такие мысли...он гонит их от себя, фокусируясь на приятных аспектах
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
чота меня заинтересовал a-PVP (alpha-PyrrolidinoValeroPhenone). это соль, близкий родственник мефедрона, вроде под запретом как производное N-метил-эфедрона, появился году так в 2012. судя по этому и немногочисленным отзывам, например на мотыле и легалрц, хороший эйфоретик. дозировка вроде обычная, примерно пол сотки, употребляется всеми способами, прет несколько часов.
просьба не жмотиться и поделиться любой информацией про сабж: разновидности, как может выглядеть, как прет, как лучше юзать, дозняк, побочки и т.д.
Чувак, это ужасно.Лучше не
Пробуй. Это говно из говна, просто поверь мне,Я знаю о чем говорю.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Насколько дней держишься, а потом тяга растет в геометрической прогрессии.
..ииии что, что дальше? срыв? превосходство силы воли? :D
только вот об опастности таких сокращений и чем это чревато, мозг совсем не хочет думать
опасные последствия не так очевидны, перед очевидной эйфорией..

Кстати насчет Илона Маска, не думаю что при тотальном успехе, человек все таки приходит к тому, что надо бы еще чего то подожрать для полного счастья, точнее к этому возможно и придет, но превращать свою жизнь в торч, он скорее всего не будет, лично я больше склоняюсь к тому, что большинство начинает херачить плотно и беспробудно исключительно из за отсутствия самореализации и каких либо перспектив..
Типа мыслят обреченно, да кули меня ждёт эта унылая и тоскливая жизнь, работа - дом, дом - работа, семья, дети, ипотека, уж лучше я, как тот горный арёль попью свежей крови пускай и не долго, но за то не буду всю жизнь питаться падалью.. мне кажется это отличное оправдание своей зависимости:ti_pa:
Это говно из говна, просто поверь мне
А в чем это говно выражается, какие конкретно говняные критерии ты бы выделил?
Просто интересно, почему тогда альфа сейчас второй в топе стимуляторов на маркетах :du_ma_et:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Раньше в году так 2019 качество A pvp было намного выше. А сейчас это не наркотик и даже не стимулятор. Это яд который сводит людей с ума. Вообще цены на наркоту сейчас взлетели, а качество стало гораздо хуже. По этому я лучше пока выпью водочки, а летом травы и мака достаточно много заготовлю и проблема с кайфом будет решена на долго.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А в чем это говно выражается, какие конкретно говняные критерии ты бы выделил?
Да какая-то странная штука. Никакого кайфа не почувствовал, страх только. Дикий, животный страх.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Да какая-то странная штука. Никакого кайфа не почувствовал, страх только. Дикий, животный страх.
Знакомые недавно такой меф взяли, видимо с примесью этой альфы. Ездили втроем, решили занюхать прям в машине. Всех троих пробило на измену, одному мерещилось, что менты их пасут, другие просто в ужасе были. Никакой мефедроновой радости и близко не было.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Знакомые недавно такой меф взяли, видимо с примесью этой альфы.
кореш недавно хмурый брал, скорее всего с примесью альфы, тяга хмурая есть, но тащит как-то странно и пульс с давлением высокие после вмазки.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
мне кажется это отличное оправдание своей зависимости
Базар, в точку попал прям. Действительно, не всем надо уровень Илона, просто себя найти и зацепиться за это, а там сколько раз себя проебешь по дороге - это уже дело житейское.
почему тогда альфа сейчас второй в топе стимуляторов на маркетах
Потому что тяга лютая на ней, там эйфорит первое время, уже в последствии начинаются загоны, желание пройтись ножом по венам и заколотить окна досками, попутно осмотрев квадрат на наличие камер и прослушки. Но многие её запоминают на этих самых парах и хотят быстрее раскуриться этой шляпой. Я вот из стимов первый раз её и попробовал, потом амфетамина вообще не понял, но ебать ты там животным становишься, малой ещё был - нормально переносилось, и похавать через силу можешь и поделать что-то, а через два года заюзался - я бля домой зайти боялся, звуки громче раз в 5 стали, ключ проворачиваешь - будто уронил стопку алюминиевых кастрюль с полки на деревянный пол, потом на меф перешёл и эту шляпу вообще трогать боюсь. А пацаны с кем я курить её начинал - до сих пор курят, до сих пор прикол ловят, в тачке сидят и курят напротив дома, потом на шизняке по домам разбегаются, грязь это короче, но прет сильно. Ну ещё можно выделить тот факт - что этого говна навалом, продавайся в таких количествах амфетамин - выбор был бы очевиден(не для меня конечно, но думаю для любителей скоростей явно).
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
просто себя найти
торч это не поиск себя, а потеря, причем в большинстве случаев фатальная
эту шляпу вообще трогать боюсь
после таких репортов сам боюсь, так и не пробовал ни разу катионы, как то за феном ходил и случайно еще один клад обнаружил, сошкурил его как последний мудак, пришел на базу, шарик размотал, ну думаю бинго йоптать, двойной кэш срубил, а там хрен на воротник, амфом даже не пахнет, так и лежит уже второй год, понятно что соль, но хз какая..
A32205B2-027C-4955-BBCE-D11F98C67F6A.jpeg


по консистенции внатуре как обычная поваренная соль, только типа слегка влажная, на фоне мелкой фракции присутствуют крупинки и побольше, по вкусу горько соленая, причем не поймешь какой именно вкус из них превалирует, язык еще немеет немного, даже больше на ментол смахивает и быстро проходит, какого то характерного запаха нет, вот и думаю что это..
если альфа ну ее накуй, если меф может как нибудь и дёрну под настроение:men:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Похоже на меф больше на самом деле, но там по запаху сразу понятно, он сладковатый будет. Попробуй поджечь - соль будет плавиться и издавать запах жженого пластилина. Меф будет гарью отдавать.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
там по запаху сразу понятно, он сладковатый будет.
да есть такой, но едва уловимый, может от старости уже выветрился, должен нормально прям вонять?
запах жженого пластилина
Блеять надо вначале пластилин найти и подпалить, что бы запах вспомнить, а то я из детства давно уже выпилился, он же на воске или парафине, типа как свечка должен пахнуть, так и быть в церковь схожу, понюхаю, может грехи еще за одно отмою :D
 
Сверху Снизу