Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Like
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На мой взгляд, торчать людей тоже надо учить, не в смысле навязывать или заставлять, а в плане информировать как правильно, рассказывать о дозировках, действии, а самое важное, о последствиях..
Поддерживаю !!!
 
П

Придурок какой-то

Согласен, в библейском трактате о грехопадении, запретный плод вызывал куда больший интерес чем другие, как та дверь с надпись "посторонним вход воспрещен" за которую непременно тянет заглянуть, в этом контексте доступность прямо пропорциональна интересу.
об этом хорошо знал и мой любимый поэт Пушкин:
Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья - Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.
На мой взгляд, торчать людей тоже надо учить, не в смысле навязывать или заставлять, а в плане информировать как правильно, рассказывать о дозировках, действии, а самое важное, о последствиях..
придумана уже такая культура. ну опять же на западе.. называется это движение "harm reduction" снижение вреда
Снижение вреда относится к политике, программам и практикам, направленным на минимизацию негативных медицинских, социальных и правовых последствий, связанных с употреблением наркотиков; а также наркополитике и законодательству о наркотиках.
Снижение вреда основано на принципах справедливости и соблюдения прав человека. В контексте подхода снижения вреда основное внимание уделяется позитивным изменениям и работе с людьми без осуждения, принуждения, дискриминации или требования прекратить употребление наркотиков в качестве предварительного условия поддержки.
 
  • Like
Реакции: +++

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Да какая нафиг тяга?
Потому что тяга лютая на ней, там эйфорит первое время, уже в последствии начинаются загоны, желание пройтись ножом по венам и заколотить окна досками, попутно осмотрев квадрат на наличие камер и прослушки.
Я, например, никакой тяги не понял, возможно мне хуйню продали, но, может оно и к лучшему, что не понравилось. Ну я потом дал немного той хуйни чуваку, так он покурил, а потом полночи мнеспать не давал, рассказывал, что видит зеленые огоньки на столбах, что там камеры поставили, чтобы за нами наблюдать. Вылечил его парой оплеух.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
@фредди
проще сделать дорожку 50 мг и заюзать, сразу станет понятно альфа это или меф.
Это когда ты точно знаешь, что то, что ты употреблял ранее, было, к примеру, мефом. Я,например,весьма сомневаюсь, что хотя бы одно вещество, которое я заказывал в сети, было именно апвп, все вещества были разные по виду, запаху, силе и продолжительности,а главное, специфике воздействия. Но все из них продавались, как альфа.
 

pashockfx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
пару недель назад брал гашик в новом магазе у себя в городе. Приехал, забрал, вечером дома уже начинаю открывать и вижу кристаллы вместо гаша в зипе. Решил попробовать с девушкой, оказалась альфа. 5 дней нюхали мы это говно, сначала кажется, что всё в порядке, но как только кончаться начинает сразу бежишь за добавкой и мысли в голове только об этом. На отходах уже понимаешь, что ты в полной жопе, что проблем вокруг больше чем ты думал. И какая то агония на приходе, ты не понимаешь умираешь ты или тебе хорошо. Шиза появилась только на отходах, когда дунул, оставил подруге последнюю дорогу а сам пошёл курить. Возвращаюсь и попадаю в матрицу, она на приходе вообще хуеет с меня, мне казалось что я стал резидентом камеди клаба и нужно шутить какие то пщдц жёсткие шутки. Первые 3 дня марафона 90% времени мы просто ебались, прошла неделя а апарат до сих пор стертый о в себя прийти не может. Ну нахуй это дерьмо, самого кайфа мало, а башню сносит конкретно. А желание купить ещё сильнее чем от мефа, хотя кайфа там нет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Ну нахуй это дерьмо, самого кайфа мало, а башню сносит конкретно. А желание купить ещё сильнее чем от мефа, хотя кайфа там нет
это ты тока нюхал, а вот если ставится то психическая зависимость ещё сильнее
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Все пишут что кайфа нет, и до кучи шиза, так кули ее (альфу) тогда юзают, такое ощущение, что наркотик для мазохистов ей богу, уебаться что бы стало куево, это прям апофеоз долбоебического мышления :ne_vi_del:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Все пишут что кайфа нет, и до кучи шиза, так кули ее (альфу) тогда юзают, такое ощущение, что наркотик для мазохистов ей богу, уебаться что бы стало куево, это прям апофеоз долбоебического мышления :ne_vi_del:
так написали же выше, что приход сильней чем от винта... описать приход? ну это как описать вкус кабачков в кляре жареных на решетке)) русский язык - конечно богатый язык, но приход в него ну никак не вмещается... ну мощно, ну дух захватывает... да и есть там кайф при чем очень даже сильный и чем дальше догоняешься тем его меньше и отличается этот кайф от того же мефа или опиухи. кайфа бы не было - вместо альфы стучали бы себе солевые по башке дубиной
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
А как соскакивал?
улетел в другую страну, где этого дерьмо-наркотика не было.
А если в СНГ перекумариватся то только в реабилитационном центре, закрытом, что б тебя не выпустили, потому что твое желание бросить изменится в течении недели-двух. Раньше центры топовые были открытые, не хочешь завязывать пиздуй нахуй, героинщики даже в очереди выстраивались и просились. Но вот пришла соль со спайсами - и везде появились решётки на окнах и двери стали закрыватся + хуй уйдёшь.
Ну или ехать куда то в деревню на месяца 2
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
улетел в другую страну, где этого дерьмо-наркотика не было
Капец какое кардинальное решение, сразу понятно, что ты не патриот, даже перекумарить в россиюшке не вывез ;))
А если в СНГ перекумариватся то только в реабилитационном центре, закрытом, что б тебя не выпустили
В жопу центры, россияне кумарятся на хатах, и на сухую, реабилитация для слабаков типа тебя, собираешь волю в кулак, заворачиваешься в простынку, и тихонько поскуливая окуеваешь под мягкие аккомпанементы Шуберта, который к слову сказать, откинул копыта в тридцать лет, после двух недель лихорадки..:nez-nayu:
да и есть там кайф при чем очень даже
раз кайфовый, буду пробовать, надеюсь потом вспомню тебя хорошими словами:a_g_a:
 
  • Haha
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
В жопу центры, россияне кумарятся на хатах, и на сухую, реабилитация для слабаков типа тебя, собираешь волю в кулак, заворачиваешься в простынку, и тихонько поскуливая окуеваешь под мягкие аккомпанементы Шуберта, который к слову сказать, откинул копыта в тридцать лет, после двух недель лихорадки..:nez-nayu:
ты медленные с быстрыми перепутал, это от них физическая зависимость, а от стимуляторов отъелся отоспался за 10 дней, даже если в состоянии скелета, там просто слабость в связи а износом организма, а вот псих зависимость - ой -ой -ой ... винт кажется школьником по сравнению со взрослым человеком ...вот за 10 дней ты восстановился и все мысли у тебя только об одном, можно ходить неделями и месяцами вокруг этих мыслей в итоге они тебя сломают. Кстати быть стойким оловянным солдатиком даже для психического здоровья не гуд, вот ты в метре от кайфа терпишь, пыжишься а нервные клетки уходят, волосы седеют, а в далеке уже психика по другому работает - псих здоровье экономится, а как известно всё психическое здоровье переходит в физическое
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
раз кайфовый, буду пробовать, надеюсь потом вспомню тебя хорошими словами:a_g_a:
0.1 бери. больше смысла нет. дели на три части. желательно в/в, ну нюхать минимум. курить имхо ваще не то. выключаешь телефон, домофон, бахаешься и накрываешь глаза полотенцем. ждем репорт!
пс ну а дальше все зависит от твоего благоразумия и осознанности :a_g_a:
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
СРОЧНО НАДО ПОМОЧЬ!! Привет всем. Ребят, я походу Дознулся прям сейчас, короче, думаю что это была альфа, ну я охуевший, сначала мне нв приходе показалось что кто-то лезет на балконко мне, я ебанул туда растяжку, а почти все смыл в парашу

16902857592434533872461673396551.jpg


Короче это все что осталось, не знаю, я всякую хрень творю, по квартире с волыной хожу, улюдалил всё, вайбер хуяйбер. Какая то часть меня понимает что скорее всего это глюки, но они не проходят, чем попуститься? Паника лютая, я сам дома1690286001981409027313526609934.jpg16902857592434533872461673396551.jpg страшно пиздец ,я не шучу про ствол и растяжку на балконе, если что
 

Вложения

  • 1690286108260188150111902249648.jpg
    1690286108260188150111902249648.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 41

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Я не шучу, про меня в подъезде говорят, я короче сижу за углом коридора пиздец, если это шиза, то это чертовски реально
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Блин, я был в самом пекле, но такого страха не чувствовал. Меня аж трясет, хотя я не понимаю чего бояться??? Бля это так абсурдно
Я не шучу, про меня в подъезде говорят, я короче сижу за углом коридора пиздец, если это шиза, то это чертовски реально
 
Сверху Снизу