TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Его нельзя назвать экономным нарком.Покупая эту дрянь по конским ценам,можно назвать тока глупым нарком.
Ну надо же как-то расти духовно"через солевые тернии к откатам":)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Цены — странная вещь… В среднем по всей России альфа стоит одинаково, насколько мне известно, а вот относительно остальных веществ она стоит конечно же по-разному. Как-то с одним товарищем думали, откуда такая ситуация взялась, пришли к выводу, что скорее всего альфу и прочие соли изготавливают там же, где и продают, соответственно стоимость везде почти одинаковая…
Вот как можно торчать на солях где-нибудь в Москве либо в Питере — не знаю… Я по цене полки альфы могу взять грамм амфетамина, и он будет даже неплох. Либо марку. А грамм альфы обойдется почти в полтора килорубля, что дороговато… Но в каком-нибудь условном Мухосранске амфетамин будет стоить примерно столько же, сколько и альфа, а дозировки у последней ниже, вот и получается выгода…
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Цены — странная вещь… В среднем по всей России альфа стоит одинаково, насколько мне известно, а вот относительно остальных веществ она стоит конечно же по-разному. Как-то с одним товарищем думали, откуда такая ситуация взялась, пришли к выводу, что скорее всего альфу и прочие соли изготавливают там же, где и продают, соответственно стоимость везде почти одинаковая…
Вот как можно торчать на солях где-нибудь в Москве либо в Питере — не знаю… Я по цене полки альфы могу взять грамм амфетамина, и он будет даже неплох. Либо марку. А грамм альфы обойдется почти в полтора килорубля, что дороговато… Но в каком-нибудь условном Мухосранске амфетамин будет стоить примерно столько же, сколько и альфа, а дозировки у последней ниже, вот и получается выгода…

Вот полностью согласен с тобой гражданин ,у нас к примеру амф стоил и в 2007ом году полторашку рубликов ,причём там блядь было меньше чем ваш шарик питерский конкретный жирный шар за питихат конкретная единица весовая .У нас в регионах просто в одно время пропали абсолютно все наркотики это год где то 12-13ый ,даже блядь пропали крокодильщики после запрета кодеиносодержащих ,наверное только через молодёжь можно было достать что то такое которая гровила бохи ,грибосы ростила ну и прочие ништяки какие нить могли находиться там к примеру фен с Питера кто возил .Но вот рядовые нарки там я имею ввиду сидевший чувак бывший героинщик вот такой народец все плотно упали на соляночку .Поэтому ваша питерская бомжатина в регионах была по статусу близкая к кокосу .
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Можно, если амф не торкает...
Если исходить чисто из цены, то выгоднее сбить толер… (Ну а вот когда вырубает от амфа — это да, проблема.) А так, конечно, сравнивать можно эти два вещества, но по цене тут получается вот так…


все плотно упали на соляночку
В этом, к сожалению, и проблема, и достать чего хорошего не выйдет, и прекурсоры все хуй найдешь…
 

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
По опыту скажу что в Краснодаре у сэлеров абсолютно разная Альфа, есть ничего эйфоричная, есть тяговая,а есть пиздец адцкий хоровод в голове происходит и ты реально понимаешь что это всё шизофрения но проверить глазок внатуре надо и крошки на полу и столе тоже)))))
в каждом магазине свои приколы есть ещё супер мен )))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Для альфы исходники дешёвые
 

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
___ да ты походу давно делаешь , ее как понял. Как бы завязать именно эту хуйню не знаю этом году 4 мес не делал 2 г долг отдали жадность одолела хотя уже и забыл еее , этот человек хорошо чуть цену поднял тоже и на битки перешёл , я б умер наверное той зимой , ,,ну вот могу месяц два держатся и срыв срыва раз два три может сейчас и опять месяц палтара чисто из за страха не делаешь ее , и опять опять , да вещество это самое ядовитое это понимаешь и и против него везде говорю , но чет оно такое сильное вначале было что забыть тяжело , а тех приходов уже нет ток измены. Просто надо его всем завязать потому что стрельнуть в голове чё то может с Окна выйти чтоб полиция не схватила якобы которой ты так та не нужен или вообще психоз с 30 этажа прыгнуть вообще не соображающий все кружащий. Просто видел эти вещи до этого поэтому ,, опасаюсь редко ее делатт стараюсь и по немногу
4 года колю. перепробовал все альфа всех цветов и оттенков. самая хорошая прозрачная а29 остальная шляпа буториная от неё и все шизы прыщи и т.д. был передоз сделал сразу 0.2 ели откачали кровь как сметана стала врачи успели переливания сделать . сейчас если есть прозрачный беру другое нет
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Krapal2112

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
Берёшь, открываешь..... Непрозрачный. Чего делаешь? Выкиываешь?
поверь когда с таким стажем знаешь последствия не примешь. раньше менял сейчас магазов много проверенных
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Его нельзя назвать экономным нарком.Покупая эту дрянь по конским ценам,можно назвать тока глупым нарком.
Благо я хоть не покупаю ее почти ,благодоряя ветеранском у на рыгаде)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
__вот ты знаю раньше чем я её походу делаешь и опыт имеешь с ней знаешь чего как , вот скок у тебя дозировка чтоб ты вывез просто максимум думаешь ? Я за раз 01 примерно ещё может смогу и то паранойная итд по любому , некоторые такие цифры называешь аахуе 030 0.25 за раз , я думаю новичку средне или если редко потребляешь 50 60 мг это не мало м
И норм приход б удет самым экономным способом если сделаешь .. вот пацан есть меф делает я говорю если ты меф бросить не можешь скорость ты б точно х бросил , какая то зависимость от нее ебагутая , щас та хоть не снится как раньше слава богу и могу воздержаться месяц итд
Первый раз 0.150 догонялки уже поменьши один хуй что с 0.50 охуевашь от происходящего что от 0.05))) от большой хоть не бегаеться ))))
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Во что метаболизируется альфа.
 

Вложения

  • 2c0de85ca6fe41a22fe69bde7ad880e2-imagepng.png
    2c0de85ca6fe41a22fe69bde7ad880e2-imagepng.png
    331 KB · Просмотры: 458

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну как там пацаны есть солевые у кого скок трезвости от нее,как вам о приходах не думаете ?)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Почитал я ваш опыт ребят общения с альфой жесть канешно :rugaus: Вот у меня первые разы ни шизы ни военки не было по улице нормально гулял под ней эт где то в 16 г так было но чем дальше в лес тем больше дров))) щас даже нахаляву часто отказываюсь :x:xуж не они ли в голове поселились)))))
 

Sherstyanoi_mishka

Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
параша, после нее лежал в платной психушке неделю
 

mishamisha

Новичок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
11
С тропикамидом вообще огонь ацкий. Несколько раз пробовал. Позапрошлый раз миксовал с газом пропан бутан изобутан хапка перед вмазкой, хапка после, в разных вариантах. На отходосах потом весь баллон ушатал.. Спецэффекты интересные но опасные для жизни и здоровья.. Никогда на альфа не системил, считаю что это пизда рулю сама альфапвп тем более миксы с ней...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
С тропикамидом вообще огонь ацкий. Несколько раз пробовал. Позапрошлый раз миксовал с газом пропан бутан изобутан хапка перед вмазкой, хапка после, в разных вариантах. На отходосах потом весь баллон ушатал.. Спецэффекты интересные но опасные для жизни и здоровья.. Никогда на альфа не системил, считаю что это пизда рулю сама альфапвп тем более миксы с ней...
Интересно хотя микс по экстремальности имхо пять из пяти. Какие хоть глюки были? Расскажи - заинтриговал прям.
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет! Есть кто живой из этой темы???
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вопрос к любителям альфы со стажем... Прикупил сегодня альфы белой, и обламываюсь с приходом.... 0.02 ставишь на приходе тошнота... Чё за хуйня? Кто в курсе? Как исправить?
 
Сверху Снизу