Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Аналогично ! только меня не здоровье а траблы с приобритением в моей изоляции)))) Но вот нашел типа европейскую Гидру Dream market в дарк нете так что приключение не за горами)))
drugspowers??? Что скажете ребятки, есть маза?( последние буквы не дописал, кто видел, тот знает)
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Вот вам немного про альфу , )))) Всех приетствую кстати еще живехонек)) несколько охуевлен разными прблемами но до днюхи точно доживу)))
Бухаю...
На начале эпопеи соленой вспомнилась история:fu: было альфы дохера замарафонили жестко с кузеном уже и телки от нас сьебались в хате пиздец,параноя ебнутся че токо не мерещилось(возле глазка еблом протерли краску:D) у него 2 неделя пошла шиза крепчала,я принял решение ее сбивать громкой музыкой и почему-то выбор пал на хор монахов франсисканцев но кто не знает типа саундрека к фильму омен де страшными голосами монахи на высоком готике воють:angel: Короче решили клин клином вышибать бадяжу в шатле мл,эток 200 на 4 куба разливаем хряпаемся,монахи орут нас гребет я бегу в ванну передоз рыгаю по пути по коридору чуствую пизда окунаю голову в корыто с холодной водичкой,выхожу с ванны братюна с глазами на выкоте на вкарячках возле двери горит стучали сказали наряд мусара:orientation::D ,мне хуево пиздец клапан придовило еще иду опять в сортир ,говорю ты заебал шизик ебт ЭТО ГЛЮЧИТ ТЕБЯ ОПЯТЬ ГРЮ вот выди бля на площадку и плюнь в ебло им увидишь мираж и рассеется:D:D:p ......... Короче спасло меня от пиздюлей токо то что я сидел и срал кода пиздили братюню ))) Соседи вызвали мусаров хата сьемнаю еще монохи поют заупокойную на всю площадку думали Сатанисты:D:mad:. Всем мир . Бросайте
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Огонь люди,по мне не трогать ее совсем!!!Видел городок там по зеленке все досихпор!!!человека промеж гаражей видел с безумным взглядом зарывался в чернозем при виде нас.Стало жолко откопали говорим ты чё?Грит парни отпустите меня,я думал мусора,и щемит от нас)))Ржали,но потом сам запретного укусил.Развивается со временем шиза,при сильной башке месяца три четыре прогребаешь,потом неуправляемо.Побочки по прошествию месяца отмены жуткие!Ща свиснул бы кто,поймал бы себя на выходе из парадной,еси ваще поймалбы.Говоря по опиюжанцки тяга пиздец,кайфа не понял!
 
П

Придурок какой-то

кароче альфу эту ебаную жрал все неделю(это было непомню месяц-два назад)... но правда я все же спал немного и ходил на работу... а так 7 дней мое утро начиналось с пол литра энергетика и несколько дорог альфы... продукт был довольно чистый однородный в рыхлых кристаллах...
это пиздец кароче ... депрессуха от нее жуткая потом... не параноило особо... но мне удавалось поспать..наверное в этом дело..хотя дозы были огромные...в кульминации всего на выходной поехал с этой дрянью к своей и на уходах поссорились сильно.

а купил я ее в соляном сайте как альтернативу классике... чтобы спокойно програмить себе и не боятся проверки ибо альфу не проверяют в стандартных драгтестах.. но это была ошибка... все только по пизде пошло в очередной раз..

здоровья всем!

пс: кстати по кайфу она значительно уступает обычному фену даже как по мне....
не говоря уже про этилфенидат... этот вообще ни о чем... но и вреда особого не принес.
 
Последнее редактирование модератором:

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Скажу вам, хорошая альфа - хорошо очищенная и верно приготовленная... перекристаллизованная это не плохой продукт.
Китайское говно (таже альфа-пвп) вероятно делалась из неочищенного валерофенона, в котором содержался не только валерофенон.
Хорошая альфа напирает с 20мг, плавно... Эффект больше эйфоричный и при правильном употреблении люди даже не замечают отходняка. Так, что задумайтесь, что же в китайских солях содержится.
Как и чем её чистить? Это не щёлочь, не кислота, а кровь сворачивает шопиздец.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Кровь Из за пэаша сворачивается.чем чистить я хз.мне это знать ненужно
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
в одно ебало это юзать,имхо,бессмысленно совершенно.только для поебушек наркотик,когда есть лицо противоположного пола в теме.иначе-хз,шиза,да,может случиться,по итогу,если один закрылся и хуяришь от догонов постоянных,особенно если часто))))) да и в мужской компании тоже непонятно зачем юзать совершенно.в ухо друг другу вцепиться если только до талого.опять же кто нибудь привьёт если-то все могут высадится,как обычно это бывает на марафоне.
в общем,имхо,строго с понимающей мадам,у которой с головой всё в порядке.

с мясом,в принципе,тоже катит,качелями.убирает эту ебучую быструю обломную хуету частично,комки в горле и тп.

я вот что не понял,значит цвет,получается,значения не имеет? или это на бухло он не очень ложится-тошнота эта похмельная обламывает.или это без прекрасного пола так тоскливо что ли?))) мне просто говорили-цвета морской волны типа самый яд,опять напиздели.:D
что специалисты солевые наши скажут про корреляцию цвета и эффекта?
С кодеином идёт, шиза снимается, мультики вместо десантов.
 

Bat666

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Попробовал сабж 2 года назад интраназально, помню лютый подъем, ясность мыслей, "словесный понос", он же бесконечный (вплоть до отката) треп, отсутствие потребности в собеседнике, страха, боли. После некоторое время нюхал/курил, позитивных эффектов было меньше с каждым марафоном. Марафонил дня по 3-4. Не спал, не ел. Работал. Никакой паранойи. Год назад познакомился с опытным юзером (я тогда курил), он предложил попробовать в\в, дабы "понять" сабж полностью. Сыпанул он мне примерно полсотки на 5 точек, ничего подобного я раньше не испытывал, по телу прокатилась мощная волна кайфа, участилось дыхание, сердцебиение. Разумеется я угарел и на полгода плотняком присел. Выходил из дома только за добавкой. Потом канал накрылся и я полгода совсем не прикасался. Прошлым летом взял 0,5 дряни и развел в рюмке на 5 кубов. Ебанул куб. Волна кайфа пришла такой силы, что думал умру от кайфа (в хорошем смысле), паранойи и шизы по прежнему не было. Снова угарел, и по сей день вот. Похудел на 25кг. Если б не мышцы, был бы похож на скелет, обтянутый кожей. Макс дозняк ебашил 1,7 сотки, приход приятный но имели место визуальные галлюцинации в виде вспыхивающих черных шаров на обоях, расположенных сеткой, и пузырьков внутри баяна, которые исчезали по окончании прихода. Ебашил 2 сотки подряд (забыл что только что ставился) начал терять сознание, резко упало зрение, сердце колотилось с нездоровой силой, стало плохо, но через мин 30 полегчало. Видел как люди сходили с ума от таких инъекций, страшное зрелище. Сам НИКОГДА не параноил за мусоров, хотя как то раз чуть не загремел. Шизняк, бред и непонятные действия имеют место, если ебашить на повышение, постепенно накачиваясь сабжем. Такие дела.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Попробовал сабж 2 года назад интраназально, помню лютый подъем, ясность мыслей, "словесный понос", он же бесконечный (вплоть до отката) треп, отсутствие потребности в собеседнике, страха, боли. После некоторое время нюхал/курил, позитивных эффектов было меньше с каждым марафоном. Марафонил дня по 3-4. Не спал, не ел. Работал. Никакой паранойи. Год назад познакомился с опытным юзером (я тогда курил), он предложил попробовать в\в, дабы "понять" сабж полностью. Сыпанул он мне примерно полсотки на 5 точек, ничего подобного я раньше не испытывал, по телу прокатилась мощная волна кайфа, участилось дыхание, сердцебиение. Разумеется я угарел и на полгода плотняком присел. Выходил из дома только за добавкой. Потом канал накрылся и я полгода совсем не прикасался. Прошлым летом взял 0,5 дряни и развел в рюмке на 5 кубов. Ебанул куб. Волна кайфа пришла такой силы, что думал умру от кайфа (в хорошем смысле), паранойи и шизы по прежнему не было. Снова угарел, и по сей день вот. Похудел на 25кг. Если б не мышцы, был бы похож на скелет, обтянутый кожей. Макс дозняк ебашил 1,7 сотки, приход приятный но имели место визуальные галлюцинации в виде вспыхивающих черных шаров на обоях, расположенных сеткой, и пузырьков внутри баяна, которые исчезали по окончании прихода. Ебашил 2 сотки подряд (забыл что только что ставился) начал терять сознание, резко упало зрение, сердце колотилось с нездоровой силой, стало плохо, но через мин 30 полегчало. Видел как люди сходили с ума от таких инъекций, страшное зрелище. Сам НИКОГДА не параноил за мусоров, хотя как то раз чуть не загремел. Шизняк, бред и непонятные действия имеют место, если ебашить на повышение, постепенно накачиваясь сабжем. Такие дела.
Я от 0,5 зараз А29 знатно ебанулся на 1,5 суток не какой психоделический опыт марочный грибной вобще не попадает чето бля момент по яркости галюников напоминало только все в отрицательном ключе)))
 

Bat666

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Я от 0,5 зараз А29 знатно ебанулся на 1,5 суток не какой психоделический опыт марочный грибной вобще не попадает чето бля момент по яркости галюников напоминало только все в отрицательном ключе)))
0,5 за раз? не думаю, что это реально
 

Bat666

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Я от 0,5 зараз А29 знатно ебанулся на 1,5 суток не какой психоделический опыт марочный грибной вобще не попадает чето бля момент по яркости галюников напоминало только все в отрицательном ключе)))
я чуть не потерял сознание с двух соток подряд (0,1 на куб, потом еще столько же) а с 0,5 разом или приступ или инсульт, я полагаю
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Реально ну повторять не стоит ) Даже я не стану)
2 типа знаю треснули по грамму один копыта откинул а вот второй просто свой смартфон сьел пока скорая приехала))

я чуть не потерял сознание с двух соток подряд (0,1 на куб, потом еще столько же) а с 0,5 разом или приступ или инсульт, я полагаю
Отьехал минут на 10 потом пришол в себя и начался пиздец ну я тут рассказывал пошукай если интересно
 
Последнее редактирование модератором:

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
почти 3
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу