deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Был опыт употребления,что валерофенон-по запаху пиролидина понял,замещенный или нет хз..Пол грама на 10кубов и по кубу ставился...
Были в троем,я после марафона фенового....поставился.....
Приход как у вента начало прихода,но не хватает чего то...Дышать хуево,сердце сдавило так что страшно вдохнуть....
Лежу на полу,писдец думаю....
А всем похуй,никто даже не спросил как я...
Потом еще два раза шлепнулся.....
Нихуя хорошего...неделю в себя приходил...
У подруги шиза со второго вмаза,а третий вогнал сразу мг 150,зашел к нему в комнату-лежит на кровате,черное лицо,живой,дышит и мычит....
Не мой это кайф и слава богу,фен пизже для меня...
Недавно еще раз пробывал-шиза сразу,да и на робе был,обламывался...
Белый,синий ,зеленый крест продают,названий много,а что там внутри хз
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Был опыт употребления,что валерофенон-по запаху пиролидина понял,замещенный или нет хз..Пол грама на 10кубов и по кубу ставился...
Были в троем,я после марафона фенового....поставился.....
Приход как у вента начало прихода,но не хватает чего то...Дышать хуево,сердце сдавило так что страшно вдохнуть....
Лежу на полу,писдец думаю....
А всем похуй,никто даже не спросил как я...
Потом еще два раза шлепнулся.....
Нихуя хорошего...неделю в себя приходил...
У подруги шиза со второго вмаза,а третий вогнал сразу мг 150,зашел к нему в комнату-лежит на кровате,черное лицо,живой,дышит и мычит....
Не мой это кайф и слава богу,фен пизже для меня...
Недавно еще раз пробывал-шиза сразу,да и на робе был,обламывался...
Белый,синий ,зеленый крест продают,названий много,а что там внутри хз
Внутри острый психоз)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в одно ебало это юзать,имхо,бессмысленно совершенно.только для поебушек наркотик,когда есть лицо противоположного пола в теме.иначе-хз,шиза,да,может случиться,по итогу,если один закрылся и хуяришь от догонов постоянных,особенно если часто))))) да и в мужской компании тоже непонятно зачем юзать совершенно.в ухо друг другу вцепиться если только до талого.опять же кто нибудь привьёт если-то все могут высадится,как обычно это бывает на марафоне.
в общем,имхо,строго с понимающей мадам,у которой с головой всё в порядке.

с мясом,в принципе,тоже катит,качелями.убирает эту ебучую быструю обломную хуету частично,комки в горле и тп.

я вот что не понял,значит цвет,получается,значения не имеет? или это на бухло он не очень ложится-тошнота эта похмельная обламывает.или это без прекрасного пола так тоскливо что ли?))) мне просто говорили-цвета морской волны типа самый яд,опять напиздели.:D
что специалисты солевые наши скажут про корреляцию цвета и эффекта?
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я не знаю Василий. Я тоже разницы не понял. Даже между разными веществами валеронового ряда, а не то что от цвета отличия. Пробовал морскую волну, и чисто синие кресты "Люси" у нас называются, отличий не заметил, все одно. ИМХО чисто маркетинговый ход, подкрашивают чем то и всё. С понтом под зонтом кач другой.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
понятно.значит от настроя тоже зависит дохуя.ну так и думал,в принципе.толераха то не особо же да растёт у неё,если не делать конечно через каждые 20-30 минут? немного только если.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мне вот кажется этот наркотик вобще полностью зависит от настроя ,когда его уже долго жрёшь у меня вот такая хуйня была только он у тебя в руках уже начинается шиза ,а эффекты тоже как то ну мож чуть-чуть хотя я думаю это тоже всё в голове ,щас вот пример приведу правда не про соль ну тут как бе должно быть тоже самое ,сидели мы значит на кодеине ну так нормально уже и заходим с братом в аптеку за нуриком и говорим нурофен тоси боси и добавляем нужен тот что из Великобритании ,а не российского производства нам значит тётенька говорит ребюята дак он весь из Британии ,думаю тут так же даже пакет вот который взял соляги сёдне уебать в такой обстановке завтра в другой переть по разному будет .
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Все пишут, что от этого a-pvp по сути одни загоны, а кайфа как такого го нет. Вопрос, зачем тогда его употребляют? Или все таки есть кайф?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я писал выше.вся эта скоростная ебала-для поебать/ся.имхо,больше у неё никакого смысла нет.ну на любителя может конечно,кому в кайф пошизить,поморосить))))
так то,я и в винте никакого смысла не вижу,если честно.ну с мули там приход конкретный,помимо тех же приколов.у меня ,кстати,всегда хуй стоял нормально под этими делами,все завидовали,а сейчас-в натуре хуй)))) как там с ним не заморачивайся.ну виагру можно жрать конечно,если очень нужно,чтоб он стоял.помогает.то ли возраст,то ли хз что.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Я пробовал некое вещество-"мука" как я понял это скорей всего был a-pvp и че то на секс не тянуло, одна шиза была. Вот амф пробовал там хоть и эйфора мало, но х..й стоял офигенно. По поводу виагры, есть неплохой относительно дешевый дженерик-динамико.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вася попробуй мефедрон как нибудь если не юзал ,тоже конкретный приход .Ну под винтом как то не обламываешся он не шизит под ним как то много можно чё поделать ,ну с альфы я хз музыка у меня не слушается ,разговаривать как то тоже хз ,фильмы смотришь не понимаешь чё происходит просто картинка ,в инете лазить тоже безрадостно открываешь браузер и просто тыкаешь по по очереди по всем вкладкам ,в клуб сходить я не представляю сильно высаживаешся ,да только на поебушки да и то можно загнаться как бы не искать в пизде потом солянку ,я вот нашёл что в игрушки под ней норм играются как бе заморочился играешь и не шизишь .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Точняк. Игрульки пойдут. Я шпилил в сталкера, дум третий, но больше в NFS я угорал, ещё в наушниках. А остальное да, нихуя не хочется. Насчет поебушек, никак. Хуй в натуре как черепаха, внутрь забьется :Dи не выманишь никак его.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вася попробуй мефедрон как нибудь если не юзал ,тоже конкретный приход .Ну под винтом как то не обламываешся он не шизит под ним как то много можно чё поделать ,ну с альфы я хз музыка у меня не слушается ,разговаривать как то тоже хз ,фильмы смотришь не понимаешь чё происходит просто картинка ,в инете лазить тоже безрадостно открываешь браузер и просто тыкаешь по по очереди по всем вкладкам ,в клуб сходить я не представляю сильно высаживаешся ,да только на поебушки да и то можно загнаться как бы не искать в пизде потом солянку ,я вот нашёл что в игрушки под ней норм играются как бе заморочился играешь и не шизишь .
Меня софтину на шифрах запаевало Торы, Орботы Рутировать гаджет(после чего ему пиздец настовал) заскриптовать и все попрятоть )))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Насчет поебушек, никак. Хуй в натуре как черепаха, внутрь забьется :Dи не выманишь никак его.
ну блядь,есть такая хрень,что не стоит он толком,это да...несмотря на все усилия героические)))))) но такой вот балды,как от спидов,что он уменьшается до двух сантиметров-я не замечал пока.у меня вообще всегда нормально было всё и от спидов и от чего угодно,даже в крайний раз,когда винтился,а тут что то ниалё вообще.старость что ли...
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Имхо, только классические дофаминовые стимы, на потенцию хорошо действуют, а эти валероны шизоидные, наоборот потенцию губят.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Меня софтину на шифрах запаевало Торы, Орботы Рутировать гаджет(после чего ему пиздец настовал) заскриптовать и все попрятоть )))
Не мог дозвоница до одного солевого решалы ну это был ещё 2012 год. Поехал к нему,дома сидит на вопрос что с трубой ответ:вчера по разным районам запчасти телефона раскидывал!Я ему ну хуй с ним заказывай грамм (у него комп дома)Говорит комп тоже под наблюдением со спутника был пришлось разобрать!Бля...пошли в интернет кафе.

Зы.У нас сейчас в городе немного интернет кафе я точно не знаю,где-то ~5 ну хули у всех компы дома.Так вот у меня один товарищь до последнего только в них заказывал.Говорит перестали пускать администраторы говорят мусора работу провели сказали :как увидите что кто-то не играет,а телегу открыл звоните....
 

1Карлсон

Новичок
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
4
Моё знакомство с альфой пвп было случайным. Поднял я как то закладку чужую на шару и думал кокс, поскольку на десну немело. Но не с коксом не альфой раньше знаком не был. Джеф, Винт, мет, амф, мне знаком давно и Толлер хороший. Ставил вв сотку на куб, приход сильный очень был. Что не кокс я догадался, поскольку перло долго и стимило. Короче при последней дозе на вторые сутки под утро ставлю 150накуб и мозг взрываеться.., вот мне и пепец подумал я и вызвал скорую. Сидел я в машине за домом где дрочил всю ночь с планшетом. Шиза, да , есть шиза.. По утру начали ходить люди, но мне было по.., мне надо было кончить. Короче когда я дознулся это было писец, выстрелы в голове и я боялся потерять сознания. За ночь я ставился два раза по сотке, а на утро поставил побольше и приехал в наркологию.. Не превышайте сотку , ОПАСНО для ЖИЗНИ! Зрение садиться сильно, в близи плохо видно. После сна востанавливаеться. В наркологии за...л всех, пока не уснул)) Слава Богу, жив остался!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Моё знакомство с альфой пвп было случайным. Поднял я как то закладку чужую на шару и думал кокс, поскольку на десну немело. Но не с коксом не альфой раньше знаком не был. Джеф, Винт, мет, амф, мне знаком давно и Толлер хороший. Ставил вв сотку на куб, приход сильный очень был. Что не кокс я догадался, поскольку перло долго и стимило. Короче при последней дозе на вторые сутки под утро ставлю 150накуб и мозг взрываеться.., вот мне и пепец подумал я и вызвал скорую. Сидел я в машине за домом где дрочил всю ночь с планшетом. Шиза, да , есть шиза.. По утру начали ходить люди, но мне было по.., мне надо было кончить. Короче когда я дознулся это было писец, выстрелы в голове и я боялся потерять сознания. За ночь я ставился два раза по сотке, а на утро поставил побольше и приехал в наркологию.. Не превышайте сотку , ОПАСНО для ЖИЗНИ! Зрение садиться сильно, в близи плохо видно. После сна востанавливаеться. В наркологии за...л всех, пока не уснул)) Слава Богу, жив остался!
0.5 поставил вот бы де охуел а 100 ку то нече так шорохи послушать
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пару раз поставился-с месяц каждую ночь снилось что ставлюсь... каждый раз с баяном в руке,начинаю вводить -и просыпаюсь....
 

1Карлсон

Новичок
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
4
Да, забыл сказать что в наркологии ни в крови, не в мочи, не чего не не нашли. Не определили чем я траванулся. Не, альфа не сниться, вот меф, тот сниться))
 
Сверху Снизу