Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дал кенту ключи от квартиры пустая стояла ну он там солился.Звонит риэлтор нужно показать клиентам.Еду на квартиру машина кента под подъездом звоню,стучу не открывает.Я в ахуе в квартиру попасть не могу т.к.закрыто снутри.Х.з. думаю может дознулся кент хотел уже МЧС вызывать чтоб замок вскрывали ,тут риэлтор говорит нах. МЧС давай я с 5го этажа залезу.Я ему давай!Поднялись к соседям сверху обвязали его автомобильным тросом и спустили его на 4й в мою хату.Я пошёл к квартире стою кубатурю или синий спит или отъехал !Выбигает риэлтор перепуганный иди говорит мне смотри!Я на кухню блять по щиколотку воды,в одну комнату нету кента,в другую нету,в ванной нет 8-O Как так?Потом смотрю на балконе привязана куртка и штаны к перилам.Ни куя думаю кайфанул!Выпрыгнул с 4го этажа!
Пришёл он ко мне через пару дней.Говорит мусора с приставами ломились!А как шурупы начали выкручиваться решил валить солевой десантник!А кран с водой на кухне что не закрыл?А говорит спешил да думаю один хуй мусора следом идут закроют воду!
ИМХО Это не кайф а паранойя за свои же деньги!
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Господи какие вы ужасы рассказываете,ради того чтобы подышать 3 минуты на "приходе" и потом не смочь остановится от догонялок такое исполнять за свои же лавэ...ПИЗДЕЦ.
 

Old_nark

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
10
Как я попробовал пировалероны.
После 7,5 лет вынужденной ремиссии решил старые времена вспомнить. Синька задолбала, не мой это кайф. Сначала думал винта замутить, сколько ни старался эфедрину так ни где и не вырубил. Купил таблетки для похудения с заветным названием, да только джефа в них не больше чем в сахарном песке. После пробовал мет синтезировать, как в старые времена, опять не тут то было, в нашем регионе с метиламином и другими компонентами жопа полная. А по почте заказывать, палево. Ну тут мне и посоветовали МДПВ. Взял я грамм 25 сего чуда, и тут вспомнил как на зоне рассказывали за эту отраву. Что мол приход от неё ниибаца какой, на сексовуху тянет, и ещё много всяких вещей говорили. Ну как старый нарк (стаж у меня аж с 1987 года), я не признаю ни какого другого способа употребления как в/в инъекция, разбодяжил я себе примерно 100 мг. порошка на 2 куба. Не от жадности, а от того, что ФСКН пидерасты все ресурсы где можно было прочитать о дозах позакрывали. Короче ставлю я себе эту двуху, и охуеваю. Какой там в пизду секс и всякие вкусности, о которых я 4,5 года слушал и облизывался. Короче, поставился я, ёбнулся на диван, чувствую приход начинается, накрываю я лицо полотенцем по старой памяти, и вдруг чувствую что это не приход, а пиздец мне приходит. Сердце сейчас остановится. И прямо чувствую как что то сжимает его, как желудочковая мерцательная аритмия начинается, лежу я и жду вот сейчас конец мне придёт. Тут баб тот подходит, которого я для сексу звал. Я ей объясняю в чём дело, благо она на скорой фельдшером работает. Пощупала она пульс и говорит что ни чего особенного не находит. Я говорю как ни чего особенного, а то что я уже можно сказать с чертями и ангелами разговариваю, это ни чего особенного. Короче позвонила она на свою подстанцию, приехала скорая, давление промеряли, кардиограмму сделали, и говорят что мне с такими данными можно хоть завтра в космос лететь, а я помирать собрался. Короче скорая уехала, приход обломался, секс тоже. Догоняться я не решился. На другой день, я в сети ТОР нашёл таки форум посвящённый веществам, и задал там вопрос в чём я был не прав. А там, видно ради лулзов, мне отвечают, что мол странно, и дозу я маленькую взял, наверно порошок не чистый был. Ну я это понял на полном серьёзе, если не чистый то почистим, короче растворил я всё что у меня было в воде защелочил гидроокисью натрия долил эфир протряс, короче кащея делаю, и тут вспоминаю что нужно бы узнать какой кислотой кислить. Я опять в интернет, набираю в гугле метилдиоксипировалерон, и на самом первом месте ссылка на педевикию, а там написано, помимо того что соль этого амина - гидрохлорид, так еще и что торчковая доза его 10-15 мг. И тут я понимаю как я подъебался. На следующий день взял 15 мг. Вмазал, можно сказать не вставило вообще. Пробовал курить. Взял бутылку из под пепси 0,5л. Проделал дырочку сбоку, положил немного МДПВ на паяльник наполнил дымом бутылочку, вдохнул - не то. Подумал мало, принял ещё одну - то же не фонтан, после третьей разболелась голова и пиздец. Короче не прёт меня больше Валера. Нет в смысле стимуляция есть, заморочки есть, крышатёки есть а вот прихода нет, да и стимуляция не кайфовая какая то, сначала думал что просто мало, оказалось не в количестве дело. Сегодня купил мефедрон, но по моему это тот же самый МДПВ. По крайней мере всё тоже самое. Короче я разочаровался в этих дизайнерских наркотиках. Старый добрый метамфетамин куда лучше.
Вот такой вот трип-репорт получился.

З.Ы. Когда я кащея делал, видно пролил не много на плиту, и теперь плиту врубаешь и пинать начинает. И я подумываю, а что если оставшийся порошок в качестве химического оружия против хуёвых соседей применить. :D :D :D
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Old_nark написал(а):
стаж у меня аж с 1987 года
Old_nark написал(а):
разбодяжил я себе примерно 100 мг. порошка на 2 куба
олдовые выживают благодаря осторожности а ты Валеру в/в похуй скока по слухам, а все из-за того что:
Old_nark написал(а):
а от того, что ФСКН пидерасты все ресурсы где можно было прочитать о дозах позакрывали
хотя у самого ТОР стоит
Old_nark написал(а):
На другой день, я в сети ТОР нашёл таки форум посвящённый веществам
в итоге и тот же ТОР ненужен
Old_nark написал(а):
Я опять в интернет, набираю в гугле метилдиоксипировалерон, и на самом первом месте ссылка на педевикию
интересный у тебя подход к онли в/в
пиши еще
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Охренеть :sh_ok: У мя грешным делом мыслишка проскакивала заценить солей,столько шума вокруг...НУ ЕЕ НАХУЙ
 

Old_nark

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
10
Так это уже потом всё поставил, а когда освободился только планшет был с симкой теле2. Где за инет такие суммы снимали, что хватило бы ещё столько же солей купить, если я бы там искать начал. А во вторых я по тем ресурсам прошелся, какие были актуальны на 2008 - 2009 годы. m-pab.ru, tor4.ru (откуда ж мне было знать что Вы сюда переехали).
А подход к в/в у меня такой видно со времён мульки / винта остался. В те времена бывало на марафонах даже уже качество продукта не имело такого действия как "иглотерапия".
 

den4eg123

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
5
Адрес
Симф
у нас в Крыму ходовые дела соль синий кристал и соль красный кристал проиводства Л.А. :sh_ok: цвета изумрудный и розовый это и есть a-pvp?
 

24NONSTOP

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
всем привет,можно ли амф или соль через инет пробить?потому что в етом колхозе вообще побегать нарешать не могу.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
всем привет,можно ли амф или соль через инет пробить?потому что в етом колхозе вообще побегать нарешать не могу.
Конечно пиши адрес,телефон,ФИО и к тебе сразу выезжаем
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

24NONSTOP

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
адреса нету(ссылки реальной)
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Поделюсь опытом, колола месяц с лишним, хотя изначально у меня было негативное отношение к этому наркотику, я люблю мефедрон. Мотануло после того, как перепутали заклад, вместо мифа это дерьмо по вене прогнали со своим парнем. Результат: мой молодой человек словил шизу, т.к. дозянка была бешенная (то ли миф, то ли альфа, разница не хилая в количестве). Затем привил эту шизу мне. Результат: вместо эйфории, она так-то ничего, прикольная, я слышала голоса, видела тени, постоянно казалось, что люди догадываются, что я неадекват, ну я, собственно и была неадекватом. Прекратила употреблять, когда мой пацан конкретно словил белку и носился с ножом по дому, обвиняя меня в сговоре с какими-то типами, будто бы я специально попросила кого-то за нами следить, причем убить он хотел не меня, а себя и того, кто постоянно говорил за окном и еще одного типа, который прятался за шторами. Никому не пожелаю на приходе в такой ситуации оказаться: мой паернь с ножом у своего горла заставляет меня открывать шкафы, проверять шторы, а в итоге мы оба видим, что под столом сидит некто и он, в натуре, верит, что это по настоящему. Сколько я не пыталась ему объяснить, что это галлюцинации он мне верил. И никому никогда этого не доказать, логическое мышление у людей просто отключается, они даже не догоняют того, что спецэффекты все эти ловят после того, как вмазались. Мой тебе совет: в жопу это дерьмо, не пробуй. Если ты психологически не устойчив, просто закончишь суицидом. У моего знакомого повесились отчим и 2 друга. Риск не оправдан, бро.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Кстати, чтобы конкретно отбить охоту. Последствия: у парня отнялись обе ноги, сейчас более-менее начал ходить, у меня левая отказала, не могу наступать. УЗИ показало, что коленный сустав не поврежден, но скопилось большое количество жидкости, идет воспалительный процесс. Жру обезболивающие, без них невозможно. Температура каждый день под вечер 38,5 и 2 зуба откололись.
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня под витей на вторые сутки такая паранойя пробивала. И за шторкой кто то есть, в обоях жучки и камеры - смотрят как мы жестким сексом занимаемся и все сливается в он лайн. Короче отходняки жесткие, только гашик спасал.
 

katein

Юзер
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
80
Предпочтения
В ремиссии
Вот вам немного про альфу , )))) Всех приетствую кстати еще живехонек)) несколько охуевлен разными прблемами но до днюхи точно доживу)))
Бухаю...
На начале эпопеи соленой вспомнилась история:fu: было альфы дохера замарафонили жестко с кузеном уже и телки от нас сьебались в хате пиздец,параноя ебнутся че токо не мерещилось(возле глазка еблом протерли краску:D) у него 2 неделя пошла шиза крепчала,я принял решение ее сбивать громкой музыкой и почему-то выбор пал на хор монахов франсисканцев но кто не знает типа саундрека к фильму омен де страшными голосами монахи на высоком готике воють:angel: Короче решили клин клином вышибать бадяжу в шатле мл,эток 200 на 4 куба разливаем хряпаемся,монахи орут нас гребет я бегу в ванну передоз рыгаю по пути по коридору чуствую пизда окунаю голову в корыто с холодной водичкой,выхожу с ванны братюна с глазами на выкоте на вкарячках возле двери горит стучали сказали наряд мусара:orientation::D ,мне хуево пиздец клапан придовило еще иду опять в сортир ,говорю ты заебал шизик ебт ЭТО ГЛЮЧИТ ТЕБЯ ОПЯТЬ ГРЮ вот выди бля на площадку и плюнь в ебло им увидишь мираж и рассеется:D:D:p ......... Короче спасло меня от пиздюлей токо то что я сидел и срал кода пиздили братюню ))) Соседи вызвали мусаров хата сьемнаю еще монохи поют заупокойную на всю площадку думали Сатанисты:D:mad:. Всем мир . Бросайте
Ааааа, жесть O_o. Хор монахов... Лютый ты тип. Это ж надо было догадаться такое музло под альфой выбрать, у тебя, походу, стальная психика, чувак.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Santilus вечен походу я все понял наконец больше и торчать не надо...
да хай там как не торчать то поторчу еще правдо с портами синими вобще беда((( всем чао какао
 
П

Придурок какой-то

нннда, ужасные вещи тут рассказывают.... мне бы следовало прислушатся, но нет упертость не позволяет...
заказал я кароче 5 гр. a pvp и 5 гр. этилфенидата....
альфу наверное зря из за её мегатоксичности, хотя я и осторожный юзер, а вот этилфенидат должен быть более лучшей альтернативой...

а заказал я это все дело потому что хочется кайфа а с классикой мы резко тормазнули из за постоянных проверок... нельзя нам ничего... могут из программы выкинуть.... а так купил бы лучше мета или кокос однозначно.

кстати ГБЛ который я заказывал оказался не такой уж и плохой вещью и смльно нам полюбился... но нужно быть очень осторожным в дозировании... но прикол в том что даже при опьянении подобно литру водки, после нет вообще никакого похмелья в отличии от алкоголя.... как будто и не принимал ничего...
в следующий раз если ГБЛ закажу обязательно сделаю натриевую соль.... так будет намного юзабильней..
 
Сверху Снизу