Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сантило ты терминатор!
как к тебе ещё сара коннор не пришла до сих пор...не :Dпонятно
Место нее покойная бабушка захаживало разок да Ночной дозор сумрачных ментальных мусаров:sh_ok:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я как вспоню твои солёные замесы
кто там только к тебе не захаживал

а меня вобще инопланетяне закодировали навсегда:D
дА да :D Я помню как тебя с лазеров прожигали))))))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ну хоть бабка покойница по голове не гладила приговаривая какой я все таки имбицил)))
моя ещё в ту пору жива была
глюки-глюками,но не всё в моей истории был глюк
кто-то свыше не дал здохнуть в этом ужасе
 

ALFADOG69

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
привет всем! я походу пережил самые жуткие приходы от барыжей альфы, все что написано выше умножить в 100 раз, я из-за нее проебал все что можно пару тачек хату семью двоих детей, друзья как и сам превратились в демонических тварей и тп, побывал в психушке в разных стремных отходучреждениях, в нарколожку уже не пускают, т.к дважду с весом залетал и революции от гребаных голосов устраивал, сейчас уже полгода не потребляю-но голоса нет нет да и приходят, гаша курну-прет жеско и шугаюсь хз чего. А теперь вопрос комрады! где и чего сварить или намутить чтоб плавить в лампе или на фоле?
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
привет всем! я походу пережил самые жуткие приходы от барыжей альфы, все что написано выше умножить в 100 раз, я из-за нее проебал все что можно пару тачек хату семью двоих детей, друзья как и сам превратились в демонических тварей и тп, побывал в психушке в разных стремных отходучреждениях, в нарколожку уже не пускают, т.к дважду с весом залетал и революции от гребаных голосов устраивал, сейчас уже полгода не потребляю-но голоса нет нет да и приходят, гаша курну-прет жеско и шугаюсь хз чего. А теперь вопрос комрады! где и чего сварить или намутить чтоб плавить в лампе или на фоле?
Запрещено мутить тут, говорят так.
Dintik ( твой барыга)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
привет всем! я походу пережил самые жуткие приходы от барыжей альфы, все что написано выше умножить в 100 раз, я из-за нее проебал все что можно пару тачек хату семью двоих детей, друзья как и сам превратились в демонических тварей и тп, побывал в психушке в разных стремных отходучреждениях, в нарколожку уже не пускают, т.к дважду с весом залетал и революции от гребаных голосов устраивал, сейчас уже полгода не потребляю-но голоса нет нет да и приходят, гаша курну-прет жеско и шугаюсь хз чего. А теперь вопрос комрады! где и чего сварить или намутить чтоб плавить в лампе или на фоле?
Ты воду плавь в лампе и приговаривай: соль вода, песок в глаза, хуй вам в сраку голоса
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Голова горит туши :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ох тыж бедненький !Аж в сто раз больше хапанул ,чем все.Чем мерил ?
Може тебя в святые тор4ки великомученники (подразделение альфа)записать и на твою фольгу регулярно сыпать за вредную профессию -великомученник
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
привет всем! я походу пережил самые жуткие приходы от барыжей альфы, все что написано выше умножить в 100 раз, я из-за нее проебал все что можно пару тачек хату семью двоих детей, друзья как и сам превратились в демонических тварей и тп, побывал в психушке в разных стремных отходучреждениях, в нарколожку уже не пускают, т.к дважду с весом залетал и революции от гребаных голосов устраивал, сейчас уже полгода не потребляю-но голоса нет нет да и приходят, гаша курну-прет жеско и шугаюсь хз чего. А теперь вопрос комрады! где и чего сварить или намутить чтоб плавить в лампе или на фоле?
Пиши в тему- трип репорт.
Тогда поверим , а так то - бла бла бла..
 

mrmackie

За Баней
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет, Питер! Продам A - PVP крисы со СКИДКОЙ. В наличии немного(от 1 до 10г.). Случайно попала мне в руки, хотелось бы отсосать на приходе! Очень сильно!
Отредактировал Т-т
 
Последнее редактирование модератором:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Привет, Питер! Продам A - PVP крисы со СКИДКОЙ. В наличии немного(от 1 до 10г.). Случайно попала мне в руки, хотелось бы отсосать на приходе! Очень сильно!
Таааак
Айпи определен,местоположение установлено,бригада едет,ща Малина тебе черенок от швабры в анал плошмяком засунет
 

ALFADOG69

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
пт всем, все и всё как везде- лютые и недоброжелательные нары, нар нара наебал-считай поздаровался, всем ровных двигов комрады
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
пт всем, все и всё как везде- лютые и недоброжелательные нары, нар нара наебал-считай поздаровался, всем ровных двигов комрады
А ты здороваться решил исключительно в теме а-пвп?
Есть чат http://tor4.tk/threads/chat.3604/page-1512 пройдите по составу - в вагон для попизделок
 

Alexmetr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Все на ней сидят , особенно в городах отдаленных от Москвы , потомучто в этих дебрях кроме солей из инета хер че найдешь
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Все на ней сидят , особенно в городах отдаленных от Москвы , потомучто в этих дебрях кроме солей из инета хер че найдешь
Я так думаю это всё от лени наркоманской, проще поднять кладик чем полдня убивать на варку или ждать когда барыга разродится
 
Сверху Снизу