А что у вас лежит рядом с компьютером?

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
клава лежит рядом с компутером.....и мыша исчо)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
сеня чистенько...даж пепла на клаве не видно :roll: :)
IMG_1500.jpg
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
С тех пор так и не привела впорядок свой комп стол...стыыдно, а с другой стороны дафно дома не живу - пофиг на стол.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у мну вот тож чистенько,стопка ещё стоит с семечками дубаса,уже неделю стоит..никак не прорастают :cry:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
30 тысяч рублей пятихатками :-|
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
До хрена чего, всё вроде на своём месте:диски ручки бутылка с водой, часы,пакет с семенами да всего и не перечислишь, а в целом бардак полный :P
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ууубля,ниасилите прачетадь...дохуя всиво и песадь даже не буду.одним словом-фсио лежит,что тока можно представить 8Oпасчеталъ и редактирую-34 предмета и всё раскидано
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
ща ноут на табуретке(кругом ремонт)табурет рядом с кроватью,на кровати я.либо на подушке,а на другой подушке опять же я)
 

polich

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
4
Не считая всех неотъемлимых составляющих компа, ручка гелевая - один штук, наушники маленькие, наушники большие (вчера кошка шнур у них перегрызла), словарь англицкий маленький, словарь англицкий поболе, визитка нарколога, который винт варит :D
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
баян двушка димедрола 3 шт и стопка :cry_ing:
 

Spasiba

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
10
Статуэтки, папирус из Египта, и открытки-мини советские плакаты, в частности "Комбайнер на фоне ночного неба, с лозунгом Ночь-работе не помеха" и пляж в Сочи с лозунгом-"Граждане СССР имеют право на отдых"
 
A

Anonymous

Подставка для канцтоваров, в ней помимо самих канцтоваров, 2 флага - Спартаковский и Российский; Справа этажерка со всякой хуйнёй, в т.ч. с черновиком дипломного проекта; также справа - 5 книг: Н. Щедрин; Ж.П. Сартр; В.В. Маяковский(это любимый) - 2 тома и 1 сборник. Слева календарь стаит "Максимум", выиграл кстати вместе с ручкой у которой на конце фонарик, и если его включить, то появляется фиолетовый круг, в катором написано MAXIMUM, ручка эта в подставке, где ещё три рапитографа и ватка (2-х граммовая, если не подводит память), завёрнутая в слюду от сигарет, уже каменная, щас кстати выкину, я же на ремиссии. Дальше: радиотелефон на базе, увесистый медный брелок от ключей с логотипом гостиницы "Ялта-интурист", спижженый в отпуске; флэшка; Пачка Феназепама (1мг); сигареты "Парламент лайтс" и пепельница от форда-фокуса2; две кисти от рук, очень похожие на мои; визитница. ФСЁ.
Гораздо интереснее, что в столе, но это к сожалению не по теме, так что........Вот так!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
фотку компьютерного стола дома я уже выкладывала, а вот тот, что на работе

11112008075..jpg
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
hlopshtein написал(а):
Гораздо интереснее, что в столе, но это к сожалению не по теме, так что........Вот так!
ну думаю немного флуда будет простительно) ИТАК, что же В столе?
 
A

Anonymous

В столе: упаковка "Стадола" 5 ампул по 1 мл (2мг/мл); шесть ампул "Трамадола" (100мг/2мл) сербский; не открытая упаковка "Димедрола" 10 ампул по 1 мл; 8 ампул "Релиум" - это всё после перекумарки осталось!
Пачка "Дюрекс" (10 шт) - осталось 4. А остальное - бумажки фсякие разные, в основном с института, оставшиеся, ну и с работы канешно. Полный дневник ЛОРЫ ПАЛМЕР.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
лекарства у тебя не вкусные совсем...
 
A

Anonymous

Не правда! Одно из наименований со вкусом клубники, например)))))))))))
 
A

Anonymous

В дополнение к вышенаписанному мною, появились два билета на НАИВ 23.11.08, в 19-00, Никто не хочет составить компанию???)
 
Сверху Снизу