А что у вас лежит рядом с компьютером?

nEEd

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
13
У меня маловато будет.Сигареты,часы штука для печатей мобильник и две зажигалки. :D
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
У меня журналы.сд.каранши.ручки.об.полная помойка.лаки...пиздец...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
пара мобил, пара тетрадей, пара ручек, головка и пара розовых зажигалок, деревянная черепаха и плеер с двумя рублями! 8O
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Гы)))А йа не за своим компом!!!)Лана, спалю бардак своего брата!)Тут чего тока нет:полотенце, 2 расчески, ножницы, бумажка какая-то и...ОЙ!!!И мои сигареты тут!Надо забрать, ато он поломает и выкинет и скажет что так и было!)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Тиверской набор - ручка...блокнот...ключи....джойстиГ...свечка в виде иудейского бога....кружка...колонки....диск с raceБоб GRID...пробка от пива....еще одна(недельной давности....пластиковая)модем Билайна....
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
деньги_мелочь_кошелек_телефон_кружка_наушники_плеер_жувачка_диктофон_бумажки_тетрадки_диски_ручки_спички_зажигалка_сигареты_булавки_таблетки_открытка
 

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
аптечка_переходники-какие-то_чернила_листочки-тетрадки_ножницы_спицы-вязальные_расческа-собачья_расческа-не-собачья_лейкопластырь_корова-какая-то_флешка_iPod_часы_книжка_зарядка...
и еще по мелочи...
малец бардак...
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
я и убитая подруга
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
салатница с остатками оливье,кондом контэкс, карточка которой вчера дороги ровнял , пол пачки парламент-лайт
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
нашелся и валяеца на столе диск где записаны Бэд Би старые, Н панс, легальный бизнес, шефф, белый шоколад, белые братья
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Кружка из-под чая, зажигалка, мои шкатулочки, огурец...ТАК...надо съесть его, ато брат поймет неправильно!))
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
И так слева направо: левая колонка, собсна сам монитор, далее икона, сотка, жевачка, ещё одна икона (карманная), сигареты, спички, пепельница, правая колонка, ближе ко мне клава и мыша на коврике разлеглась. :D
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Electribe SX1 :glam: , MicroKorg, vertushki Stanton str-80s (2 shtuki), mixer Stanton RM3S, klava besprovodnaya, myshka, nabor dlya chinki komputera(vsyakie otvertki), pivo(corona), sigarety(marllboro red), telephon (blackberry 8800), nokia 700n internet tablet, sam komp(phenom II Quad, 8GB DDR3),dva monitora Acer 22", toshiba notebook, hp mininote netbook, dudka iz californii, trubka dlya dudki, pepelnica.
Blyat tak horosho chto gerych brosil a to by blin prodal by vsu studiu nafig
etoj tyshchy 2-3 vsyakoi electroniki :) :)
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Vot on krasavec!:
6989667.jpg
 

patrick328

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
13
стакан,кружка,кружка,пепельница,батл пива,колода карт,патрон к тт,10 дисков,спички,2 пустые пачки от сигарет, одна полная,зажигалка,пальма искуственная(1 шт.),звездочки,стикеры,2 визитки,таблетка,ложка,нож,.маркер,ручка,2 мыши,мобилка,пустой картридж,и еще какая-то хрень( мне не известная)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
чек
кассир: зайцева лидия
 

imz8-103

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
28
возле компа?сейчас?набор: Употреби...
 
Сверху Снизу