А что у вас лежит рядом с компьютером?

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Да,чего только нет...ежедневник,ножницы,телефон,аромалампа,косметичка,визин,шприц на 20 кубов(откуда :? ),абонемент в солярий,йод,куча ложек,пара стаканов,пульт от телека...по-моему полный порядок,зато все под рукой...
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Тигра написал(а):
ти чево? эта не муха...это ПАУК :)
мм..да? паук? симпатичный.....фиолетовый такой...красавчик..я люблю пауков.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
))) лампа, фотографии котов в рамках :hi_hi_hi: , плюшевая черепаха, часы, несколько подставок высоченных с дисками (если упадут, то меня под ними не скоро откопают :hi_hi_hi: ), далее - журналы, молитвослов, икона, словари англо-рус и немец-рус.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
колонки,телефон трубка,телефон мобайл,зажигалка,пятка планца,кружка для пива,ручка,блокнотег...а так каждый день меняется состав предметов моего стола.
 

Spitfire

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
30
Адрес
Ад был переполнен... Пришлось вернуться...
Сканер, пакет сока, стакан, бесчисленные платки носовые, блокнотик, карандаши, ручки, телефон, помада, набросок татушки, болванка, пластыри, горы старых фотопленок... ;-)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Пепельница, зажигалка, ручка.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
а я помню у меня 50 листов арсана лежало рядом с компом.... как вспомнел ажно в туалет захотелось)))
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
KROZAVCHEG написал(а):
а я помню у меня 50 листов арсана лежало рядом с компом.... как вспомнел ажно в туалет захотелось)))

видимо, ты из тех людей, которые при разговоре о винте хотят сразу в туалет :hi_hi_hi: а некоторые, когда их ставишь сума сходят от спазмов в животе :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
предпочитаю в сартире ставица :lol:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
KROZAVCHEG написал(а):
предпочитаю в сартире ставица :lol:
я ахуел когда это первый раз увидел, когда Тоша..тока вмазавшись пошел в туалет сходу :roll: :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вот еслебы он занед был тогда бы точно все ахуелеб :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
нормально превыг... в синей кабинке канешно тяжеловато, а вот в макдональдсе шыкарно. а луцце в кофейне в какойнеть, там и раковинка в сортире есть ну все каг у людей кароч. ыыыыы. хлабучет чета мну неподецки посл время давно не калолся ведадь)))
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
KROZAVCHEG написал(а):
нормально превыг... в синей кабинке канешно тяжеловато, а вот в макдональдсе шыкарно. а луцце в кофейне в какойнеть, там и раковинка в сортире есть ну все каг у людей кароч. ыыыыы. хлабучет чета мну неподецки посл время давно не калолся ведадь)))
:roll: :roll: :roll:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
8O наткнулся на темку и понял что пора навести порядок. диски валяются,3 тилифона,блакнот,ручка,календарик 2007,пепельница почти полная,дизадоранты 3 шт,флешка,пипетка,2 спички и целый коробок,зажигалка,какая-то херня для соединения проводов,изолента,крестик,балон с газом для зажигалок,иголка 2шка и шить которой.всё постоянно меняется,но так дохера всего,что если спрятать-забудеш и не найдёш если нужно.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Блин, у мну чисто при чисто, решился( с не большим кактализатором в виде Цера ;-) ) поставить новый монитор ЖК 19", блин по сравнению с моим страым и мну привычным 15" лучевым..теперь сидю, смотрю..все такое большое..блин прям ПРЁТ МЕНЯ :) :up: :up: :up:
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
эхх..... вспоминаю у мя недавно чего ток не лежало.... чиркаши от спичек чистые, без фосфора, баногчки от ёда пустые, упаковка от риностопа пустая, пакет с кучей шприцов рабочих, баночки всякие, скляночки, фурики, лезвийка, тарелочка, почему-то с кучей царапин (неверное от лезвиек), ватки, буважки туалетные..... кароч красота, асоциации ток самые лучшие...... а на тяге всё поубирал бля, даж следа бывшей красоты не осталось....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
2 уфо
девятнашка-самое то :up: .21 и больше думаю уже перебор для компа как такового.у мну семнашка и вполне хватает кины глядеть и буквы штампать.хотя еслиб мне предложили махнуть свой ящик на агромный жэкА-ниминуты бы не думал,махнул...... мусор со стола уничтожил,и чёта не то уже,не радует глаз...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
patrik написал(а):
... мусор со стола уничтожил,и чёта не то уже,не радует глаз...
пипец, одной пыли было пол кило :-| , а сча кста 19" за 4000 новый мона взять потолок 6000 навороченный с тв тюнером
 
Сверху Снизу