А что у вас лежит рядом с компьютером?

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
фигасе 8O я паходу отстаю.щас тв-тюнер в монитор прямо бацают? приятно удивлён..как буду менять,надо будет такой выбрать.штоб и телек и к тому времени,как соберусь,уже наверно будет кофеварка встроенная.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
patrik написал(а):
фигасе 8O я паходу отстаю.щас тв-тюнер в монитор прямо бацают? приятно удивлён..как буду менять,надо будет такой выбрать.штоб и телек и к тому времени,как соберусь,уже наверно будет кофеварка встроенная.
имхо лишние эти все введения.... Я лично телек смотрю ток с племянницей, и то мультики какие-то.... И даже мультики ща аццтойные... не такие как в моё время были.... а так телек имхо пережиток какой-то..... архаизм одним словом....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
patrik написал(а):
фигасе 8O я паходу отстаю.щас тв-тюнер в монитор прямо бацают? приятно удивлён..как буду менять,надо будет такой выбрать.штоб и телек и к тому времени,как соберусь,уже наверно будет кофеварка встроенная.
прогрес, ебтыть :-| за ним гнаться, ноги поламашь :lol:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хз чё такое архаизм,а телек смотрю редко.новости или кинцо какое интересное.программа максимум нормуль тоже. тут с мелким в дэнди гамал,15 минут и как зомби.музыка там ещё однообразная такая,неэлектронная и вобще жопа какая-то.есть очень даже полезные нововведения,типа радио в душевой кабине или навигаторы в машинах...накрайняк ус-ва безпроводные очень даже облегчают житуху нашу нелёгкую.жаль наушники беспр. утопил в ванной..удобно было с ними
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну да у мну глянцевая 19-шка, причем давно стоит. тв-тюнер(прям даже есть пазъем для антенны обычной телевизионной) и даже пульт есть... :)
а нормально они в цене упали..)я свой за десятку брал кажется :roll:
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
А я вот щас сидела, думала, мож сфоткать своё рабочее место, вывесить здесь, а потом думаю, бля, а вдруг кто-то с работы тоже на этом форуме сидит (вдруг Уфо - мой начальник или менеджер) Бля, измены какие-то уже...Увидит фотку моего рабочего места на форуме и всё просечет...кто, как, когда, в каком количестве и т.д....Или кто-нибудь поймёт, что это я и распиздит фсем, что я наркоманга!!...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Olka написал(а):
вдруг Уфо - мой начальник
тогда, пиши -пропала, :) пользуясь своим служебным положением.....про сексуальные домогательства со стороны начальства слышала? гы..а про наркотические? :lol: буду вымогать наркоту :-|
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Тогда можно с работы пораньше отпрашиваться будет и потом угощать начальство:-| Или такой начальник всегода поймёт,что кумарит и не будет залупаться по поводу невыхода на работу!!Блиин, мож отправить по внутренней почте клич типа: "А есть чё?!" Тогда сведущие люди откликнутся?!! :lol:
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Olka написал(а):
Или кто-нибудь поймёт, что это я и распиздит фсем, что я наркоманга!!...
Мне тоже напостой сыкатна, что кто-то меня спалит по каким-то таким приметам (просто в реале во многих компаниях меня тож ролексом называют... ну просто всюду у мя одинаковый ник.... уже лет 7-9.... и как-то не думал, что всюду одинаковый - это палево тем более на таких сайтах).... и иногда на пиках паранои думаю что мя вычислят и все будут знать кто я на самом деле.... брррр
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а мне не чего бояться,то есть не кого..
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
2RoleXX ...На конце два икса не попади под лопасти...
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Ladydrug написал(а):
а мне не чего бояться,то есть не кого..
А как же общественность? она же первая захочет быть против наркомана т.к. наркотики нельзя, но можно водку.... понижение репутации, невозможность наити работу или утрата имеющейся из-за того что люди считают тебя наркоманом, что означает ненадёжным..... брр... крах.... ненавижу людей.... люблю ток человеков....
IvanoffXXX написал(а):
2RoleXX ...На конце два икса не попади под лопасти...
кстати буквы л 2, а о том другом ролексе, который гуф ща не слышал когда ник выбирал... а подвоение в буквах вышло чисто из-за того, что логин был уже занят, а потом подумал раз 1 логин такой, то пусть уже все такими будут....
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
RolleXX написал(а):
Ladydrug написал(а):
а мне не чего бояться,то есть не кого..
А как же общественность? она же первая захочет быть против наркомана т.к. наркотики нельзя, но можно водку.... понижение репутации, невозможность наити работу или утрата имеющейся из-за того что люди считают тебя наркоманом, что означает ненадёжным..... брр... крах.... ненавижу людей.... люблю ток человеков....

общественность..хм..у меня нет начальника как у многих который может спалить,нет друзей,которые чего-то не знают..мать с компом на вы..другим людям похрену что там и как..может быть когда-нибудь и будет не так
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ледидраг
а прчему все в таких пессемистичных красках? :roll:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
ну так это правда..
ну вот такая жизнь у меня вся негативная :(
или просто настроение плохое :) :) :)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
жизнь не может быть негативной, она на то и жизнь, чтобы ее делать такой, какой нравится. нужно только приложить определенные усилия.
а плохое настроение-это осеннее. скоро пройти должно.
ну ведь не можеть же быть, чтобы не было друга, хотя бы одного... :roll:
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
NoDrugs написал(а):
ну ведь не можеть же быть, чтобы не было друга, хотя бы одного... :roll:
как раз один всегда есть DRUG, так сказать....
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
NoDrugs написал(а):
жизнь не может быть негативной, она на то и жизнь, чтобы ее делать такой, какой нравится. нужно только приложить определенные усилия.
а плохое настроение-это осеннее. скоро пройти должно.
ну ведь не можеть же быть, чтобы не было друга, хотя бы одного... :roll:

нет я имела ввиду не то..друзья есть..просто я от них не палюсь,они и так все знают..
 

angelka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
2
у меня на столе: ну диски какие-то безродные с их упаковками, ножницы, бумажки разнокалиберные с надписями (очень важными, про что не помню), тарелочка такая деревянная - один друг подарил, линейка бумажная - я на ней всякие пароли пишу, линейка пластиковая, компас с увеличилкой и всякой такой ерундой (давно лежит, вроде не мой), пластмассовый ангелочек, мойка, лампа (спицательная) и фотография ауры мужа, а еще цепочка какая-то из белого металла и дохлый комар. блин, разобрать надо. завтра...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кинжал лежит,арбуз в тарелке и травы крапаль+прочая херня,каторая у всех валяется обычно,но это сейчас не главное ;-) с чего начать :? арбуз разрезать или дым вдохнуть
 
Сверху Снизу