А что у вас лежит рядом с компьютером?

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
:?
Обозрел свой стол и охуел :( 8O . Что у мну только нет на нём и в "ближайших " окрестностях.. Листо А4 всяких, изпечатанных, изрисованных, сложеных, мятых, порваных..мдя.. Кола и стакан с трубочкой, dvd, cd и т.п. Настойка прополиса :? , степлер, тёмные очки :? , чипсы lays max сметана с луком, хм.. вроде всё.

Тема, кстати важная, думаю характеризует человека..так или иначе..хз.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Рядом тарелка и там 3 пачатка кукурузы (в лом пока убрать) Потом Минералка, DVD диск с 9 новыми фильмами, журнал от Евросети, дезодорант, нож кнопочный, 2 рубля, радио телефон, сигареты, рамка с моей фоткой :pervonah:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ахуеть тема, ну если тока на поверхности стола.....)
: коробка(она же подставка)с карандашами, лейкопластыри, бумажки всякие.....счета(неоплаченные :cry: ), диски разные :) , телефон, пепелка, зажигалки сигареты, фломастер, ручки и пилка для ногтей

странно не так много как кажется визуально, а если посмотреть полнейший хаус, в которм я с легкостью орентируюсь ;-)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Да, я долго размышлял над постановкой вопроса. ;-) :D
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Ооооооооох поехали слева направо)))
Диски, диски, опять стопка дисков, старая мобила, англо-русский словарь, напульсник, 500рэ, наушники, наушники от мобилы, мобила, чехол от фотика, фотик, карандаш, календарь, ручка, домашний телефон, ключи, монеты(3р. 80коп.), часы, пульт от телика, чехол от очков, 3 железных головоломок, стопка мелких листочков, мичинчековая батарейка, скотч, зубочистка, фиолетовые нитки, солфетки, флешка на 16Mb, катридж от принтера, сломаная флешка на 4Gb, ластик, точилка, ножницы, чехол от mp3, точилка, учебник по вождению автомобиля и ещё какие то пособия. 8) Мля это только на первой полке)
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ЛОЖКА СТОЛОВАЯ .СТАКАН С ВОДОЙ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ДУДКИ, ПОЛ ВЕСЛА СПИДА, КАРТЫ, СИГАРЕТЫ И ПАРУ КАКТУСОВ.... ВОТ! :hi_hi_hi:СВЕЧКИ АРОМА, ПЕПЕЛЬНИЦА, ДИСКИ С ИГРАМИ И МУЗЫКОЙ И КОТ..........СВЕТИЛЬНИК, НОЖ........... :bayan:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
Ооооооооох поехали слева направо)))
Диски, диски, опять стопка дисков, старая мобила, англо-русский словарь, напульсник, 500рэ, наушники, наушники от мобилы, мобила, чехол от фотика, фотик, карандаш, календарь, ручка, домашний телефон, ключи, монеты(3р. 80коп.), часы, пульт от телика, чехол от очков, 3 железных головоломок, стопка мелких листочков, мичинчековая батарейка, скотч, зубочистка, фиолетовые нитки, солфетки, флешка на 16Mb, катридж от принтера, сломаная флешка на 4Gb, ластик, точилка, ножницы, чехол от mp3, точилка, учебник по вождению автомобиля и ещё какие то пособия. 8) Мля это только на первой полке)
Блин ты монитор видишь ??? :lol: :up:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
сигареты пепельница гашиш и трубка к нему,3 пивные пробки,солянка диск,плейер,карандаш,ЗАЖИГАЛКА,СПИЧКИ,НЮХАТЕЛЬНЫЙ ТАБАК,НОЖ ДЛЯ БУМАГИ,ушная палочка без ваты совсем ,диск chemical brothers,Зарядки для фотика телефона и плеера,карандаш,фотик,духи(вырезано цензурой),рулон туалетной бумаги :D Больше нифига нет...ну я иногда :D
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Эт писдетс :-|
Чай Нести,2 банки ягуара большие,2 пачки Кент 8,фотик,лаки,диски,файлы,альбом нах,телефон еще тута/факс,колечко вот золотое лежит,2 нокии,расческа,косметика какая-та...ваще то у мну стол большой :-| люблю всио большое и всио по максимуму :-|
А еще сувенирчик тута русалка с сиськами большими,эт я папе из Болгарии привезла,когда мну 13 лет было :-|
Еще конечно же лежит бульбик,но его можно уже убрать...не понадобится ибо.
Ну если не брать верхние полки стола,то практически всио,просто если я продолжу,боюсь вы заснёте за прочтением того,шо у мну ваще тут есть,потому что у мну есть всио,калькулятор,гепаринка :-| ватка,отвертка даже есть :-|
всио..надоело...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Zluka написал(а):
Блин ты монитор видишь ??? :lol: :up:
бугага :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi:
у мну тож забыл, бля))) НЕЗАМЕТИЛ :hi_hi_hi:
колонки, монитор, клава, мышь.......
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Ufo_i написал(а):
Zluka написал(а):
Блин ты монитор видишь ??? :lol: :up:
бугага :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi:
у мну тож забыл, бля))) НЕЗАМЕТИЛ :hi_hi_hi:
колонки, монитор, клава, мышь.......
А я клаву с мышкой не вижю, только колонки, монитор и вэбку)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
У мну ваще колонки под столом :roll:
Клаву вижу правда и пелотга тож риадом :-|
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
У МЕНЯ ТОКА ДИСКИ С МУЗЫКОЙ,С ФИЛЬМАМ, ВСЯКИЕ ЖУРНАЛЫ,ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК. :P
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
О кстати на верхней полке стола тож прикольно - открытка с котёнком, кактус, опять открытка, Великобританский флаг, вентилятор, стопка листов А4, ваза, ваза, ваза, статуэтка какой то ведьмы, опять ваза, жук скарабей(каменный вроде), два колокольчика, афро косички, ваза.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
О кстати на верхней полке стола тож прикольно - открытка с котёнком, кактус, опять открытка, Великобританский флаг, вентилятор, стопка листов А4, ваза, ваза, ваза, статуэтка какой то ведьмы, опять ваза, жук скарабей(каменный вроде), два колокольчика, афро косички, ваза.

8O Фигасе !!! открывай выставку !!! А может твой дедушка Леонид Якубович с Поле Чудес - и это всё музей :up:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
бля ...х.з. почему так и охота скзать ВИБРАТОР ...хоть эть и не так.....а хотся сказать видимо оттого что Дурацкий вапрос предпологает Дурацкий ответ )
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
:?
Вопрос позитивный, а не дурацкий.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Копилка-ворона,алебастровые фигурки,мабила,куркулятор,ложка,нитки,ножницы,фантики,трубко курительная Данхилл(забыл кто та)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
комбаин ,статуэтка с огромным хуём,два влокона туалетно воды,1 пачка фото бумаги (закрытая),1 пачка фото бумаги (открытая),двд антология стар варс (эт племяник притошил)Ютелефон на антологии,рядом линейка,рядом с линейкеой копилка (курящая собака на деньгах ),рядом стакан(пустой),с право от стакана пусто поткосетник на нём пачкабакторицидного лекопластыря(чо он тут делает досих пор не знаю
но пусть лежит))), какието мелкие бумажки аезде,маленькая ручка на ручке ти по напульсника токо оч пушистого помойму дамский(тож что тут делает не знаю но пусть лежит)),слево от маленькой ручки двди с перевртчиками на нём витамины лежат,слево от витоминов та самая открытая пачка фото бумаги на неё флаер на прошедший опен на нем рексона мен слево от всего этого много мелочи в мелочи зубной прошок( тож нах нужен хз), от не го ешо левее гиегинеческая памада валяетсо от гиегинички слева крем доктор травин (пустая)перед нимсумка ж дисками а да с право от монитора то ж много дисков не шитая колонку и пепельницу види двух(хуй поймёш кого)ну колонки 5.1, монитор,клава,мыш с протёртостями,2 карточки,микройфон,два целофановых пакета,пусиая бутылка,бутылка белезны,а пустой флакон духов пол хубачистки рядом пару иголок разного калибра,а на правой колонки перомида( с блястичками и сфинксом),2 видео картты точнее видеокарта 1 а коробки 2 1 радеон 9600про 128 друга тож самое ток хт 256,рядом со столом набор бамбинтона,кепка,слоник из какойто кофешки)циркулдь,за колонкой в гирмитичном пакете остатки сальвиих20( обешал девчонки дать по пробывать (пока держусь)) всё за тойжоё колонки в от дельном гермитечном пакете 13 таблов димыча ( и з бумажной упаковки) на прввой калонке маленький сд ( драйверак к юизби),зарядник к телефлну,модем пару балванок адаптор,5 в упаковке ситечек,много разных распичаток комплект мтс,ремень,ешо 1 нормальная ручка,пружина,собачка кивающая головой,стакан с жемлёй в котором так и не чего не вырасло за все попытки :x ,световая лампа с вито лампой,а вот ешо за копилкой 5 таблеток в пласте хз чего а редом обыкновеный красивый крестик цирковыный я помойму его на улеце нашо,с тенка от корпуса системника,много одежды моей и племяника приехал на голову мне ну ковер стул шкаф думаю далее нино что на полке или в шкафу думаю норм( описано всё не подробно но основноее описано выше)
всё
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Стакан,кружка с кофе,косметичка открытая,2 зажигалки,пачка сигарет,пепельница Фотография М.Дитрих,ножницы,клей ПВА, клей-карандаш,зеркало,триугольник деревянный,иконка Георгия побеносносца,лампа,мишка,2 двд диска, 2 цд,такая штука в которой карандаши,ручки,скрепки,самооучитель по фотошопу,трубка для дудки,2 пипетки))),спички ,телефон,упаковка гандонов Контекс-блэк)))),свечка....ФСЁ!
 
Сверху Снизу