Зверушки

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это кто?)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
МЫША🤣🤣🤣
 

Вложения

  • 20210926_060727.jpg
    20210926_060727.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 19

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И коноплю наряженную просили показать и котика просили, а я все стремаюсь фотосессий. Чёрный котик у меня:-), крупный и красивый. Легкая конопляная паранойя у меня всегда, вроде и не трудно стереть метаданные фотки, но с одной стороны лень, а с другой паранойя.
Охуенно, а с другой стороны покажи
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Показать нужно лень или паранойю?
Покажи лучше, как ты их успешно поборол - и лень, и паранойю :)

А у меня дурдом. Мало того, что я хорошенечко так заболела и муж тоже всё за почку свою хватается, так Тимурка одновременно заимел на верхнем левом клыке жуткий флюс, а нижний правый клык себе выбил об свою будку, но не до конца! Шатается он, торчит вперёд над верхней губой, Тим похож не то на вепря, не то на бабку ёжку :( Прямо на Новый год всё случилось.
Флюс пока утих, а нижний клык драть надо. Муж всё собирается сам, не хочет вести к врачу.
Было дело, мы нашему прежнему коту когти отстригали под кетамином - нормально всё было. Я - анастезиолог, муж - хирург. Ветеринары за него не брались, потому что 18 лет было.
Но у Тима проблемы с дыханием, вот мы и боимся что к врачу, что сами :(
Кормим с рук, ему это вообще всегда нравилось, а пока с флюсом ходил - кормили чисто говядиной, и то ел еле-еле.
Хорошо хоть сейчас не болит у него. Может, сам клык выпадет, вот здорово было бы.
Остальные зубы у него кошмар, резцов так вообще нет.
 
П

Придурок какой-то

моего любимого зверя решили кастрировать(( уже сделали...я отговаривал знакомую, хотел чтоб нашли невесту ему. я сам объявы находил. но она решила сделать проще.
посмотрим каким он будет теперь. наверное будет более спокойным и ленивым. хотя слово ленивый к существу которое и так ничего не делает кроме как грызть что то и лазать по разным туннелям между кроватями не очень применимо. главное чтобы небыло депрессии у животного. я не знаю проводили ли какие то исследования на эту тему, как влияет такая операция на настроение, психику животных. надеюсь на нем не отразится негативно и будет веселым как и прежде..
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Если судить по котам, в большинстве случаев особой разницы быть не должно. Насчёт лени и прибавки в весе - тоже не у всех проявляется.
Если сексуальный опыт был до кастрации - всё останется как прежде, с большой долей вероятности. Способность к сексу, характер, телосложение. Только метить коты перестают, и то не все.
Но один из моих котов не очень хорошо перенёс кастрацию. Вернее, он даже похудел, избавился от "жирного хвоста" и стал более активным (потому что наш альфа, как только исчез гормональный запах, перестал его терроризировать).
Но кот был слишком умный и очень особенный. Не сразу, но мне кажется, он просёк, чего его лишили. Поскольку сексуального опыта у него не было, он не очень представлял, что и как надо делать, или просто не мог. Но тут следует сказать, что это всё началось, когда у нас появилась не кастрированная кошка. Вот её эструсы его и травмировали. Всё это произошло, когда ему было уже лет 9. До этого он никакими депрессиями не страдал совершенно.
Насчёт хорьков не знаю, насколько они понятливы по сравнению с котами. Но совершенно точно, от не кастрированных самок его в дальнейшем лучше ограждать.
 
П

Придурок какой-то

Если сексуальный опыт был до кастрации - всё останется как прежде, с большой долей вероятности.
та нее.. у этого дурашки никакого такого опыта нету. есть опыт грызть падушку. есть еще опыт прыгать в щель между диванами..это считается сексом? думаю наверно нет..
поэтому останется прежним обычное чучело мохнатое смешное) ну пусть таким и остается, главное чтоб оставался веселым и активным зверем
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
обычное чучело мохнатое смешное)
А тебе не сложно немного о нём рассказать?
У меня нет никого близко знакомого, кто бы хорька держал, а интересно очень, на что способны эти звери, если сравнивать с кошками.
Сексуальные амбиции - да чёрт с ними.
А вот на имя он реагирует? Как у него с интеллектом? Я так поняла, что он ещё довольно молоденький, раз вопрос о кастрации только сейчас встал.
Понимает много ли слов, команды какие-то выполняет?
Куда ходит в туалет? Требует ли чистить свой лоток сортирный, если у него он есть?
Знает ли время еды, если ты его кормишь по времени, ведёт ли тебя к миске, когда хочет поесть?
Можно ли смотреть ему в глаза, и сам он смотрит ли в глаза тебе? Понимает ли, что так можно общаться? Пытается ли вообще общаться, что-то просить?
Пожалуйста, если не затруднит, расскажи!
 
П

Придурок какой-то

А тебе не сложно немного о нём рассказать?
У меня нет никого близко знакомого, кто бы хорька держал, а интересно очень, на что способны эти звери, если сравнивать с кошками.
Сексуальные амбиции - да чёрт с ними.
А вот на имя он реагирует? Как у него с интеллектом? Я так поняла, что он ещё довольно молоденький, раз вопрос о кастрации только сейчас встал.
Понимает много ли слов, команды какие-то выполняет?
Куда ходит в туалет? Требует ли чистить свой лоток сортирный, если у него он есть?
Знает ли время еды, если ты его кормишь по времени, ведёт ли тебя к миске, когда хочет поесть?
Можно ли смотреть ему в глаза, и сам он смотрит ли в глаза тебе? Понимает ли, что так можно общаться? Пытается ли вообще общаться, что-то просить?
Пожалуйста, если не затруднит, расскажи!
эт можно, хотя в основном там надо видеть. очень специфичные животные. отличаются от кошек ну помимо морфологии, поведением. в сторону большей активности. и активность очень хаотичная импульсивная и лишена какой либо последовательности. любят грызть все подряд. обожают туннели, это то что им просто необходимо, иначе они все равно найдут или замастырят из подручных средств себе туннель, лаз. никакой аккуратности, никакой оглядки, никакой осторожности. сначала прыгают куда то, и только потом думают куда они вообще прыгнули и зачем. и кошка более управляемая, предсказуемая, флегматичная, есть логика и последовательность в поведении. зачастую находятся в режиме энергосбережения как и любая дикая кошка. хорьки же не экономят похоже свою энергию когда не спят. зато это компенсируется суперсном. они очень любят спать и спят очень много и их не разбудить во время сна. хоть шо ты с ним делай, тряси его как угодно, он будет спать. вот так вкратце. очень особенное существо, не каждый способен такое вывозить ежедневно. это маленький ураган, торнадо в доме.
к туалету приучается, в принципе так же как и кошку можно держать долго в комнатном режиме, только он будет все крушить там а не просто тихо спать клубочком мурлыкая..
в глаза можно смотреть, ничего особенного ты там не увидешь. если ему долго смотреть в глаза то ему может это наскучить и он укусит тебя за нос. легонько.
какая то речь присутсвует. что то он такое бурчит себе, но вряд ли там мысли платоновские.

зы: он малой еще. но где то уже годик будет скоро
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
он малой еще. но где то уже годик будет скоро
Спасибо!
В сущности я так и предполагала по твоим прежним рассказам, что он не рвётся контактировать, общаться с хозяином.
Ну и что если с кошачьими сравнивать - сходства нет практически ни в чём.
Но если он настолько пока молод, наверняка можно будет с ним какую-то работу проводить, если захочется.
Эх, наверное лучше всего енот, если нужна активности зверя.
Енот - как говорят, помесь кошки с обезьяной. Тоже ураган, только побольше ростом, и там разум уже очень развитый.
Да и выпивать с енотом можно - алкоголики они от природы :)
 
П

Придурок какой-то

Эх, наверное лучше всего енот, если нужна активности зверя.
Енот - как говорят, помесь кошки с обезьяной. Тоже ураган, только побольше ростом, и там разум уже очень развитый.
Да и выпивать с енотом можно - алкоголики они от природы :)
лучше всего тот зверь который тебе больше по душе..
эта подруга у которой хорек, енотов тоже обожает. и хочет завести себе одного. но они дорогие, так бы уже купила наверное.. хотя там такой зоопарк, хорек, кот , кошка, только енота ей и не хватает.
а.. и лимуров тоже она любит. ходили мы с ней в контактный зоо, она там безвылазно торчала в клетках с лемурами и енотами. я же больше всего времени проводил с местными двумя хорьками, и большая часть людей тоже, особенно дети, мучали этих бедных животных. тягали их туда сюда..а у них место типо клумбы для растения, меньше квадратного метра на двух!! я подошел к гидам, спросил, не тесно ли им тут(идиотский вопрос). говорю вы их наверное после работы после закрытия переносите в какое то более просторное помещение так ведь. и какого же было мое удивление, когда мне сказали что и начуют они круглые сутки там же на этом недометровом квадрате площади.
я конечно люблю животных смотреть, но такое недопустимо как по мне. я бы закрывал такие заведения. хочешь делать бизнес на зверях, инвестируй бабло в инфраструктуру специальную, в их комфорт, а так животные становятся чисто реквизитом живым, без учета их потребностей ..

зы: еноты приражденные воры в законе) они сразу в карман лезут и шарятся там, поэтому гиды предупреждают что надо все вещи из карманов вытаскивать иначе не успеешь моргнуть как твой лопатник уйдет в их общаг енотовый
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
еноты приражденные воры в законе) они сразу в карман лезут и шарятся там,
Они всюду лезут! Не только в карман. Твою подругу очень понимаю - сама енота бы взяла, но мне не потянуть. А она молодец, если всё же возьмёт и будет справляться.
У енотов ручки такие очаровательные, ловкие - как они швыряются с дерева незрелыми алычами, если злятся!
Если даёшь ему что-то - берёт ручкой, как человек. И стоит на задних лапках, как медвежонок.
На Чёрном море жила несколько раз в лесу - веселуха была. На мусорное ведро - гирю 10 кг обязательно, чтоб всё не разбросали, окна закрывать, еду подвешивать, однажды мне приятель розы принёс, я их на ночь в таз с водой положила и во двор выставила. Утром смотрю - часть роз понадкусывали, часть замыли до смерти :) Как они печенье любят! Но и чёрным хлебом не брезгуют. У нас там по вечерам представление прямо было - несколько штук приходили во двор, осторожно спускались по дереву, ну и начинали клянчить :)
Чудо зверьки!

Контактные зоопарки - зло. Тут даже добавить нечего.
Каково хорькам, жутко буйным и подвижным, топтаться на квадратном метре! Они же от гиподинамии заболеть могут.
Ещё страшнее - фотографы с животными.
 
П

Придурок какой-то

Каково хорькам, жутко буйным и подвижным, топтаться на квадратном метре! Они же от гиподинамии заболеть могут.
они то спали или просто лежали, то начинали дико бегать по кругу, боротся с друг другом и тд. я сначала подумал что они дерутся, слишком уж активно они на друг друга нападали, но мне сказали что они типа так дурачатся..незнаю. но то что им там аццки тесно это несомненно..
Ещё страшнее - фотографы с животными.
о да..это самые конченые живодеры. знаешь историю львенка Симбы? я за этой историей наблюдал с самого начала. слава Богу все завершилось в итоге хеппиэндом.
но во многих других случаях животные гибнут. это очень большой бизнес на экзотических животных, поставленный на поток. ежегодно так привозят сотни и тысячи животных с последующим умертвлением..

 
Сверху Снизу