Зверушки

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
1682455137.jpg
А это Фрося! Очень умная козочка, знает свое место..)
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
у нее даже дреды отрасли на голове, две штуки
Да уж, настоящая раста-пчелка)
Про мед реально интересно. Если замутить пасеку на поле марихуаны, мед получится с интересными свойствами?)
Надо загуглить, по-любому уже проводили такие эксперименты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,392
Да уж, настоящая раста-пчелка)
Про мед реально интересно. Если замутить пасеку на поле марихуаны, мед получится с интересными свойствами?)
Надо загуглить, по-любому уже проводили такие эксперименты
раста-пчёлки нихуя работать не будут
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Любишь боль я смотрю😂
Не то что бы😅
Скорее вещества, которые вырабатывает собственный мозг, после ее получения, чтобы заживить раны
Я уже немного отошла
Сегодня вечером опять снижать дозировку и пить ее 5 дней😬 а потом все😅 если не будет срыва
 
П

Придурок какой-то

помню как я молодой и беспечный успешно снижал дозировку метадонового сиропа(темнофиолетовый, со вкусом черники) с 6-ти мл(60 мг) в день. и дойдя до 1 мл и увидев что это хорошо и я нормально себя чувствую, я думал что этот вопрос для меня уже решенный и я уже практически бросил. но товарищ по делам гомерически смеялся, говоря "тебе кажется что у тебя худшее уже позади, но оно еще впереди" и так и было, когда доза маленькая, но она есть, это одно. но когды ты полностью на нуле это уже другое.
это к тому что нужно настраиватся адекватно. но с другой стороны у всех по разному может быть, и мож у тебя как раз будет все по другому
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
помню как я молодой и беспечный успешно снижал дозировку метадонового сиропа(темнофиолетовый, со вкусом черники) с 6-ти мл(60 мг) в день. и дойдя до 1 мл и увидев что это хорошо и я нормально себя чувствую, я думал что этот вопрос для меня уже решенный и я уже практически бросил. но товарищ по делам гомерически смеялся, говоря "тебе кажется что у тебя худшее уже позади, но оно еще впереди" и так и было, когда доза маленькая, но она есть, это одно. но когды ты полностью на нуле это уже другое.
это к тому что нужно настраиватся адекватно. но с другой стороны у всех по разному может быть, и мож у тебя как раз будет все по другому
Конечно настраиваться нужно адекватно, ломка у меня началась уже через пару дней после уменьшения дозировки, но сейчас гораздо лучше с этим вопросом
Уже не бухаю, пару дней побухивала, потом меня ложили в кровать. Естественно, что никому это не нравилось, хоть и дичи я не творила, за исключением небольшого пореза собственной ноги.

Все по другому если, когда пропадает А, найти вместо этого подходящие Б, В, и придерживаться этих вариантов.
Иначе рано или поздно возвратишься к А, как только будет подходящий триггер.
Надеюсь, что нашла все необходимое. Осталось разбираться в этих инструментах, продолжать использовать.
Чёт как-то слегка по научному вышло.
Это у меня посещать церковь, встречаться/говорить по телефону, смс с друзьями (правда, они из разных церквей, но не суть), заботиться об имеющихся отношениях, работать как-никак, хоть и прибыль небольшая, зато график не напряжный.
 
П

Придурок какой-то

Да уж, настоящая раста-пчелка)
Про мед реально интересно. Если замутить пасеку на поле марихуаны, мед получится с интересными свойствами?)
Надо загуглить, по-любому уже проводили такие эксперименты
есть другой мёд, не из конопли. может ты знаешь показывали как чуваки в джунглях на скалы лезут добыть особый мёд, собраный пчелами с каких то особых растений.
вроде как от него реально прет.
начал продаватся в голландских смартшопах медок типа "тот самый" но я в не уверен что это именно он, дурят нашего брата наверное
 
Сверху Снизу