Зверушки

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Рыся всем хорошим Людям просила еще фото показать:-)
20200530_080230.jpg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ага,урчит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Классная малышка
У меня тоже ноут их любимое место
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
  • Like
Реакции: DELY

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Рыся вчера огребла по полной. Чуть ли не полгрядки мака разгребла. Вот спрашивается какого хера искала там???!!! Теперь на обидняках даже не смотрит в мою сторону и не ест дома. У соседки тусуется и осуждающе смотрит на "любимого" хозяина. Как бы ночью не приперлась покусать, а то не раз было накосячит, получит, а потом ночью подкрадется ебанет за ногу и бежать под диван😄
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Пыталась спасти любимого хозяина от пагубной отравы, за трезвость его сражалась, а её так жестоко не поняли :) Или наоборот, охраняла хозяйское добро, вылавливала вредителей, старалась изо всех сил как умела.
У меня в маке бывает пришлые кошаки шляются, иной раз и роются. Против медведок с кротами ущерб от них - просто тьфу и растереть :(
А вот эти две беды - НЕПРЕОДОЛИМЫ!!! Не знаю кто хуже :( Всё же, медведки наверное.
Может, кошаки и лезут в грядки, потому что слышат там насекомцев всяких.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Бля, чэпэ такое произошло час назад, пиздец !!! Расклеился от старости шов на аквариуме на 100 литров, я только с прогулки пришёл и вдруг слышу звук, как плотину прорвало :sh_ok:
Рыбок всех половил в ведро, воду собрал со всех сторон и отвёз камараду рыб, у него 3 аквариума, главное, что все живы... там был такой крупный анцитрус, как сомик, больше 10 лет со мной, уже как член семьи...
Ну и конечно, случись в мое отсутствие, соседей бы нахуй залил, ну и пришли бы сюда на плантацию ))
Короче, ебать в рот ту Люсю...

4714CF4D-3009-4604-92D1-2A01319AED9B.jpeg
9AF79307-3E7E-434A-8132-63E7BAE74D9E.jpeg
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Бля, чэпэ такое произошло час назад, пиздец !!! Расклеился от старости шов на аквариуме на 100 литров, я только с прогулки пришёл и вдруг слышу звук, как плотину прорвало :sh_ok:
Рыбок всех половил в ведро, воду собрал со всех сторон и отвёз камараду рыб, у него 3 аквариума, главное, что все живы... там был такой крупный анцитрус, как сомик, больше 10 лет со мной, уже как член семьи...
Ну и конечно, случись в мое отсутствие, соседей бы нахуй залил, ну и пришли бы сюда на плантацию ))
Короче, ебать в рот ту Люсю...

Посмотреть вложение 28122Посмотреть вложение 28123
Главное все живы)
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Пыталась спасти любимого хозяина от пагубной отравы, за трезвость его сражалась, а её так жестоко не поняли :) Или наоборот, охраняла хозяйское добро, вылавливала вредителей, старалась изо всех сил как умела.
У меня в маке бывает пришлые кошаки шляются, иной раз и роются. Против медведок с кротами ущерб от них - просто тьфу и растереть :(
А вот эти две беды - НЕПРЕОДОЛИМЫ!!! Не знаю кто хуже :( Всё же, медведки наверное.
Может, кошаки и лезут в грядки, потому что слышат там насекомцев всяких.
Незнаю, возможно, но в том году она у меня в горшках его стрескала:sh_ok:. Сдается мне ей просто понравилось.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Сдается мне ей просто понравилось.
Яблочко от яблоньки :hi_hi_hi:.
Мои только коноплю сжирали, к маку такого интереса ни разу никто не проявлял. Рысь не только красотка, но и весьма продвинутая кошечка, как погляжу :up:
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Яблочко от яблоньки :hi_hi_hi:.
Мои только коноплю сжирали, к маку такого интереса ни разу никто не проявлял. Рысь не только красотка, но и весьма продвинутая кошечка, как погляжу :up:
Хорошего настроения тебе! Матерая не по годам эта Рыся 😄.
До сих пор в обидняках. Не идет домой☹
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Кошки и здоровые очень упрямы и обидчивы. А Рыся же не очень здорова. Для неё такие обиды - травма жуткая, вдобавок от любимого хозяина - это, по её, уже предательство. Если без шуток, лучше стараться её не обижать так сильно. Красавица и умница, но характер у неё точно не будет ангельским, если она испытывает постоянные боли в лапке. А сути, за что наказана, она вообще могла не понять. Мирись с ней скорее, пожалуйста! Вкусняшками или лаской. Ей сейчас всё равно хуже, чем тебе :(
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Кошки и здоровые очень упрямы и обидчивы. А Рыся же не очень здорова. Для неё такие обиды - травма жуткая, вдобавок от любимого хозяина - это, по её, уже предательство. Если без шуток, лучше стараться её не обижать так сильно. Красавица и умница, но характер у неё точно не будет ангельским, если она испытывает постоянные боли в лапке. А сути, за что наказана, она вообще могла не понять. Мирись с ней скорее, пожалуйста! Вкусняшками или лаской. Ей сейчас всё равно хуже, чем тебе :(
Доброго здоровья! Придет. Вон вчера пока за сигаретами ходил на столе пеледь лежала (пиво пили). Пришел рыбы нет). Она сидит и смотрит на меня у Марьиной двери торжественно😁. Месть началась😁😁😁. Еще чего-нибудь стащит и придет как ни в чем небывало и будет ммотреть и "хихикать".
Мы же с ней с последнего срока вместе (как семейники:D). Хоть не укусила ни разу ночью. А то раньше "строила" меня.
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу