Зверушки

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вот это другое дело :)
А рыбу она взяла может не столько из мести, сколько проверяя - смолчит хозяин? Значит, понял, что был не совсем прав и можно восстанавливать дип.отношения :)

Просто поражаюсь, насколько похожи на мою парочку - Рысь на Манюту, а Веник на Тимура. Только Тим более тёмный, почти гнедой со спинки, и белого немного поменьше. Ну и личико Веника чище - у Тима и губа нижняя чёрная, и на носу пятна как грязь бежевая.
Мужа любит - слов нет, я ему пустое место. Иногда обидно без шуток, но ничего не сделаешь - спас его именно муж. А "перекупить" их вообще не реально.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Вот это другое дело :)
А рыбу она взяла может не столько из мести, сколько проверяя - смолчит хозяин? Значит, понял, что был не совсем прав и можно восстанавливать дип.отношения :)

Просто поражаюсь, насколько похожи на мою парочку - Рысь на Манюту, а Веник на Тимура. Только Тим более тёмный, почти гнедой со спинки, и белого немного поменьше. Ну и личико Веника чище - у Тима и губа нижняя чёрная, и на носу пятна как грязь бежевая.
Мужа любит - слов нет, я ему пустое место. Иногда обидно без шуток, но ничего не сделаешь - спас его именно муж. А "перекупить" их вообще не реально.
Хорошего настроения! Исхудала Рыся. Спала на диване
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сильва
20200623_212718.jpg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ага,эстетка,отдыхаем)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Такая красотка! И тоже с улицы подобрыш? Люди озверели. Она же породистая, синие глаза бесподобные, на другом фото видно! Таких если уже выкидывают, на что надеяться беспородным.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жена в кисловодск ехала,слышала что то в траве мяукает,съездила,возвращалась назад-то же самое,пошла и нашла ее,в ладонь помещалась,со шприца выкармливали.


Во,вся братва!
IMG-20200324-WA0000.jpg
IMG-20200120-WA0000.jpg

Это Веник когда нашел его на работе и искупали.
 
Последнее редактирование:

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
С недели на недели должны разродится. Связали Майн Куна с Бенгальским. Очень интересно что получится. Кошке очень тяжело, бенгальская порода ещё больше Мейн Куна, еле ходит уже.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Позируют-то как! Мордочки какие умные и выразительные.
Эх, было и у нас такое чудное любимое стадо в 4 головы. Только не такое мирное , к сожалению. Трое - нормально, но потом одна кошка не приняла другую, и начался Армагеддон :) Не без труда, но разрулили :) Хорошо размеры квартиры позволяют.
Всё больше взрослых подбираем, котята не достаются уже давно. Взрослых, лишившихся хозяев или выброшенных, тоже очень жалко - не оставишь пропадать. Битые, переломанные, истощённые... Многие жили себе спокойно, и тут вдруг бац - хозяин одинокий умер. Потом отъедаются, подлечиваем, впадают в зависимость от спасших, начинают жёстко конкурировать за наше внимание. Наверное, если берёшь маленьких котят этой проблемы нет. Или не так остро. Но мы как-то стараемся мордобои пресекать. Мужу веселее всех - его все всегда хотят в любимые хозяева :) Где-то были у меня фото, где трое у него на коленях и руках гнездятся :) Общей массой под 18 кило - один был полукровка мейн-куна, громадный кошак. Никак не найду картинку ту.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бля,бля=бля Умирает Дружбан 15 лет служил !:cry::cry::cry:..
 

Вложения

  • IMG_20200702_123911[1].jpg
    IMG_20200702_123911[1].jpg
    3.7 MB · Просмотры: 16
  • IMG_20200702_123939[1].jpg
    IMG_20200702_123939[1].jpg
    3.2 MB · Просмотры: 17

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Матёрый, держись, я знаю, как тяжело хоронить собак!
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Жена в кисловодск ехала,слышала что то в траве мяукает,съездила,возвращалась назад-то же самое,пошла и нашла ее,в ладонь помещалась,со шприца выкармливали.


Во,вся братва!
Посмотреть вложение 28177Посмотреть вложение 28178
Это Веник когда нашел его на работе и искупали.
А куда денете их?
Живут с вами? Это же трындец)) вам места не осталось на полу спите)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да они мне как бы не мешают,все умные самостоятельные животные.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Единственное жена туалет прибирает и пылесосит 2р в день.на мне кормежка 2р в день.
Я их приучил хлеб с паштетом мешаю и хавают,по деньгам примерно 50р в день затраты.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та щас жара они ваще и не едят практически,только пьют
 
Сверху Снизу