Зверушки

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А вот моя котейка Муся мать британка папа уличный белый кот!!! Это правда 2009 г ща она лошадь 5 кг но так же играет как маленькая!!! С пятого этажа один раз десантировалась хоть бы хны испугалась тока!!! птичек ловила!!! у нее в активе есть 2 синицы и попытка поймать голубя охоту прервать пришлось а то бы она весь балкон разгромила!!!
 

Вложения

  • y_351e92a9.jpg
    y_351e92a9.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 19
  • y_2aa45555.jpg
    y_2aa45555.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как игрушечная:D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ловите очередную фотосессию мое20181015_222030.jpg20181015_222107.jpg20181015_222112.jpg20181029_143722.jpgй Мусеньки!!! Сука тигрица на сыром мясе живет фарш обожает котлеты делаем прям с тазика фарш хуярит!!! сладкое еще любит блины оладушки печеньки торты хавает !!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А я всё гадала - на чём это таком они восседают? На гранитном шаре? :)
Тимур наш - демон голода. И ужасный сладкоежка. За торты, мороженое и прочее в таком духе душу продаст. Даже варенье пытается есть, паразит.
у меня Муся на голяках и сахар жрет правда голяки крайне редко бывают я чисто случайно спалил что моську в сахарницу засунула!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
моську в сахарницу засунула

Может, просто нюхала? Хотя, один из моих прежних котов любил с руки лизать муку, соль, и даже молотый кофе пробовал тырить, и потом уже официально пользовался, по капельке угощала его. Мне тогда 12 было, и я не знала даже, что и соль и кофе кошкам запрещены. Хотя он прожил 16,5 лет, так что кофе ему вроде не навредил. А сахар - это ещё ничего странного и страшного, если не слишком много.
И тот же кот обожал сгущёнку. Однажды спёр банку только открытую, съел ВСЁ, и боже мой как его потом рвало! Думала - всё, больше никогда не тронет, если выживет. Нет, всё равно ел. Только мы уже не оставляли ничего такого в зоне досягаемости, выдавали по чуть-чуть и прятали сразу.
А Тим продолжает нас удивлять: каштаны варёные любит, пьёт томатный сок.

Моя коха тоже Муся (Маша, Мари) :) Вот у неё никаких пищевых закидонов - ей вкуснее всего мясо.
Твоя коха - красотка! А в детстве - вообще чудо, только для открыток и позировать! И этот светло-серый цвет такой редкий.
Фарш любой даёшь, свиной тоже? Мы свининой ребят никогда не кормим (сырой).
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
охуеть...сырую он не ест...этого гандона ... на алиэкспесс вобратку толкануть надо...для перевоспитания...причём вместе с хозяйкой...позырите там...откуда в котах дырочки...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Может, просто нюхала? Хотя, один из моих прежних котов любил с руки лизать муку, соль, и даже молотый кофе пробовал тырить, и потом уже официально пользовался, по капельке угощала его. Мне тогда 12 было, и я не знала даже, что и соль и кофе кошкам запрещены. Хотя он прожил 16,5 лет, так что кофе ему вроде не навредил. А сахар - это ещё ничего странного и страшного, если не слишком много.
И тот же кот обожал сгущёнку. Однажды спёр банку только открытую, съел ВСЁ, и боже мой как его потом рвало! Думала - всё, больше никогда не тронет, если выживет. Нет, всё равно ел. Только мы уже не оставляли ничего такого в зоне досягаемости, выдавали по чуть-чуть и прятали сразу.
А Тим продолжает нас удивлять: каштаны варёные любит, пьёт томатный сок.

Моя коха тоже Муся (Маша, Мари) :) Вот у неё никаких пищевых закидонов - ей вкуснее всего мясо.
Твоя коха - красотка! А в детстве - вообще чудо, только для открыток и позировать! И этот светло-серый цвет такой редкий.
Фарш любой даёшь, свиной тоже? Мы свининой ребят никогда не кормим (сырой).
Да нет лизала сахар сахарница полная была так бы может не достала до сахара морда то ведь у нее в сахарницу не лезет))) ну стараюсь говяжий пока не перемешали со свининой ну и смешанный тоже жрет орет ведь требует и смотрит так что не дать нельзя!!! мясо свиное канеш не даем никакое корма тоже никакие не даем !!! Основная хавка куриные шейки и скисшее молоко, кости грызет главное чтоб с мясом были, фарш и парная говядина уж не каждый день а то рожа треснет !!! Ну да Мусю принесли ей 2 недели было у хозяйки гулянка намечалась она всех котят раздала раньше времени чтоб пьяные гости их не передавили она вообще как мышонок была и глазки голубые я ее со шприца кормил сама еще не ела!!! неделю в коробке в туалете жила а то дома не дай бог кто нить наступил бы !!!а цвет то что не чистая британка а с белым котом помесь 100 р заплатили за Мусю!!!
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ща пришел домой говорю Мусенька доченька иди сюда дай я тебя поглажу лапочка моя!!! Знаете че она мне заявила иди шейку размораживай или печенку черт помойный потом побазарим!!! у меня такое ощущение что я баландер!!! печенки наелась и сидит около утюга контролирует кухонную движуху!!!IMG_20200126_210911.jpgIMG_20200126_210918.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если сам жрать пришел попробуй не покорми утюгом пытать будет за крысу обоснует типа эт я ее хавку крысанул :D :D :D
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
смотрит так что не дать нельзя!!!
Ух, как мне это знакомо! Эти взгляды... да ещё в 4 глаза... Да ещё сядут рядышком и служат культурно так, на психику давят... Муж вопит "дети отстаньте! дайте поесть!!!" - и одновременно поочерёдно каждому со своей тарелки отдаёт им всё мясо :) Я ему говорю - прояви волю! Их же только что кормили! А Мусяня тогда запрыгивает на стул рядом и вежливо так лапкой постукивает мужа по руке или за плечо трогает, ну и в глаза продолжает заглядывать. Тут никто не устоит :)
Хотя по большому счёту "ребёночек" у мужа один - Тимурка. Всё хочу записать видео, как Тим "папочку" с работы встречает. Зрелище, достойное изумления. Подбегает, становится на задние лапы, передние вверх вытягивает и на ручки просится - натурально ребёнок маленький!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Ща пришел домой говорю Мусенька доченька иди сюда дай я тебя поглажу лапочка моя!!! Знаете че она мне заявила иди шейку размораживай или печенку черт помойный потом побазарим!!! у меня такое ощущение что я баландер!!! печенки наелась и сидит около утюга контролирует кухонную движуху!!!Посмотреть вложение 27141Посмотреть вложение 27142
прикольная кошара, глазастая.
 
Сверху Снизу