Зверушки

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Зимой льдышки, летом камни)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Кабачог медитирует на марью )))
tmp-cam-1482982755.jpg
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Он её нухает..прётся..:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Офигенный какой, котенок дарит не поддельное счастье, смотреть как он растёт, как ребенок балуется,у меня как Кекс появился я прямо домой спешил,он перекрыл прошлую потерю, прошлый 19 лет со мной прожил,перс шиншилла, больше половины моей жизни!
у нас трое было кошек ,их мама Маня ,а дочька Дуня и Кеша ещё живёт ,все прожили хорошую кашачью жизнь 17 ,18 лет ,а Кешка ещё жива и тоже 17 лет ей .
Пуся дорогой котёнок ,нам её чуть дешевле уступили, знакомые разводчики ,ана такое уже творит ,это умора ещё та ,будет здоровенная кошка и как пишут ,характер спокойный не любят гладится ,сами по себе :-):-):-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У меня тоже кошка есть , с зимы вроде в подъезде жила , щас последний 2 3 недели я ее домой запускаю , кормлю нормально как сам не кушаю , мясо , сметана , голубцы перцы. -разное даю смотрю чё она кушает чтоб знать , пюре тоже ей понравилось видел с аппетитом залетало , компот вот тока малиноный поза вчера не выпила , ну тоже она ссать сама просится ,=на улицу выхожу или захожу ко мне бежит или кто на двери,,, хоть кто то бля ко мне просится и то радует , жаль я уеду щас и ее покину )) самолёт она на кошку паспорт какой то просят да сказали или чего там ?? позже сфоткаю , серенькая
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вот с заднего плана нашел , полу бродежная она полу домашняя , имя нет , да и не нужно оно ...ну кошка хорошая , никогда не любил кошек , а вот она мне понравилась , люблю когда прохожу у кухни , она под ноги , что нить накормить ещё , а то худая говорили , ну я не знаю по мне норм ..
 

Вложения

  • IMG-20190616-WA0021~2.jpeg
    IMG-20190616-WA0021~2.jpeg
    372.5 KB · Просмотры: 20

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот с заднего плана нашел , полу бродежная она полу домашняя , имя нет , да и не нужно оно ...ну кошка хорошая , никогда не любил кошек , а вот она мне понравилась , люблю когда прохожу у кухни , она под ноги , что нить накормить ещё , а то худая говорили , ну я не знаю по мне норм ..
Это хорошая трёхмасная кошечка ,жаль ,что ты уезжаешь :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
P_20190701_092530.jpg
ВЧЕРА БОЛЬШАЯ КОШКА ПОБИЛА ПУСЮ ,около глаза царапина ,охотятся они с Тишкой на Пусю ,надо воспитательные меры принимать :-)Похоже хвост будет у Пуси в руку толщины ,а мне казалось мол хвост короткий ,а тут смотрю хвост здоровенный будет .
Ни чо, Пуся вырастит и даст им обоим ,там когти ух какие уже ,приклеил кусок пеноплена к стене и Пуся его дерёт с удовольствием :-)
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
25650

Брунхильда,Бруня ,Пуся ,Пусяня -Британская вислоухая и выростит до 15 кг ,это монстрик растёт )
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Гриня на дойке...,
 
Сверху Снизу