Зрачок, его величина и т.д.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Блин - пилокарпин хрен пробьешь вообще... А увеличивать лучше атропином (сам не пробовал - нахрена мне увеличивать ?)
 
A

Anonymous

Willie - а я согласен с Иглой. Когда огромный зрак - это уже
не скорости, это реально либо псих, либо под внушительной дозой
ДОБа, либо на кумарах. Пугает.
 
A

Anonymous

х.з. что такое "Базедовая" НО название страшное:)»


Telly можешь не бояться Базедова болезнь развивается из-за нарушения функции щитовидной железы, из-за чего получается жудкое пучеглазие, но никак не наоборот.
А про себя скажу что лично мне нравится когда зрачки именно в точку, а в плане палева мне бояться нечего -глаза темные
 
A

Anonymous

А у меня глаза светлые. С большими зраками ещё туда сюда, а вот с сужеными реальные траблы. Вид оччень палевный :D .
Летом рулят очки 8) . А зимой стараюсь в общественных местах не светитсо.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Что за греребанный опрос. Как эта риторика вызвала такую популярность...
Я не въехал..
 
A

Anonymous

Как непалиться.

Уважаемые мадераторы если по этой теме чтото уже есть, то скажите где. :)

Как прятать зрачки, чем мазать от дорог, и т.д. Делимся опытом чтоб непалится, и кто как поступает, чтоб драг немешал жить.
 
A

Anonymous

конечно обсуждалось это уже и не раз, только не понятно при чем тут химия? s:-)
 
A

Anonymous

ну перенесите плиз, а то я думал вроде препараты...важно ведь,
или просто список капель и мазей сделать. Спасибо
з.ы наверное это "аптека" всётаки.
 
A

Anonymous

я как то не парюсь по етой теме.......но местные торчки мажут экстрактом красавки........зрачки разъезжаются
 
A

Anonymous

Никогда не морочилась и не буду морочиться на ету тему.
 
A

Anonymous

Можно в глаза БИКАРБОН или ЭКСТРАКТ КРАСАВКИ закапывать - но чревато потерей (пусть и медленной) зрения. Опять же можно закапать неравномерно и будут разные зраки а выглядит это некрасиво. Есть еще АЛЬБУЦИД глазные капли - тоже зрак расширяют, тоже жутко вредные.

Дорог лучше не делать, колоться по возможности в разные места. Вены баловать душиком из теплой почти горячей воды и мазями типа Гепарина, Гепатромбина или любой, способствующей заживлению. Колоться можно в тату :-) - только со временем краски посветлеют :-)

а вообще глупости все это и не стоит так морочиться....
 
A

Anonymous

"Опять же можно закапать неравномерно и будут разные зраки а выглядит это некрасиво" :fuck: :fuck: :fuck:
была такая тема.от быстрова правил пилокарпином,и забыл во 2-ой глаз закапать :D (. О).И вообще трудновато расчитать сколько капать.

Для снятия синяков-трокивазин
От дарог(именно от палевного ряда точек) говорят помогает мазь "спасатель"(сам не пробовол)


2Хентай.Знаю что нельзя дороги делать,но ничего не могу поделать.когда хочется побыстре поставиться(особенно в режиме автопалева) ну никааак не могу заставить себя искать новое место,там еще хуй знает как оно себя сегодня ведет,а тут уже проторенная тропа...(да и руки не из того места растут,хоть и хорошие вена,а все равно частенько промахиваюсь,приходется лишнюю дырку делать,а то и несколько. s:-)
 
A

Anonymous

Да,есть вопрос.Как правильно ставиться(бля как смешно звучит-то)
Просто когда колю полюбому остаются точки красные,довольно заметные.А если самосад,да еще руку колбасит-это вообще жесть.

Колола меня как-то девушка одна(не досуг было спросить в чем сикрет)Так вообще следов не оставалось(ну вот такая "." точка)
Толи дело в том,что она как-то шкуру оттягивала и сбоку подлазила,толи иголку как-то по особенному дерижит.
Может знает кто в чем тут дело?
 
A

Anonymous

Самая тема для расширения зрачков - это платифилин. Раствор для иньекций. Бодяжишь с нафтизином, и после ханева - ништяк.
 
A

Anonymous

спасатель раньше был хорош, когда импортный был. Сейчас мне не нравится - как-то хуже заживляет. Да, по поводу дорог сложно, сама знаю. Хотя бы руки чередовать что ли....С быстрым это сложнее, потому что вены уходят. Насчет того, как именно вмазываться правильно? Ну одно могу сказать - что после укола хорошо надо подержать руку зажатой (как когда уколы делают) - чтобы кровь не попала под кожу и не образовалась гематомка, которая так привлекает внимание. Это единственное, а так, как бы хорошо не вмазался все равно остается небольшая точка, правда, очень быстро проходящая. Иногда бывает так, что вмажешься и не остается ничего - но это редко и ИМХО происходит само по себе (то ли кожи участок такой то ли еще чего) - и от профессионализма вмазывающего не зависит.
 
A

Anonymous

хех хз
я всегда когда ставлюсь отсЁтца децельная точка...как прищык
это если инсулинкой
ну а если двухой то поболее
с этим проблем нет
вставил в веняк...контроль ...апосля я после ввода вещества ещЁ поршень разок дэцел оттягиваю
не знаю кстати помогает это или нет
но я себе так накрутил чтоб типа тромбов не было...так для проверки
и никакой там методики впринципи не нужно...нужно знать проста свои веняки
вот у меня они здоровые такие как мусоропроводы
но бегают
дороги...да у меня остались на кулаках шрамы от дырок
это потому-что я в одну и ту-же дырку упарывал себя
тут всЁ просто
а СПАСАТЕЛЬ не берите...т.к говно полное
не знаю как раньше
но сейчас...
был случай мне нада было к врачу идти (не вжадно к камоу)
а у меня палево на центряках...и причЁм не такое большое
ну я 3 дня им мазал!И ПОХ
 
A

Anonymous

2Хентай.В разные руки то конечно хорошо,но трудно.Левой в правую несподручно,да еще если в тачке,да еще под свет фонарика,который зубами держишь,да еще за паливом поглядывая,да еще если зазевался и поправляешься когда уже откат и дипер-рукито колбасит.Тут уж не до сохранности тушки-естественно моментально приходит решение пользовать многострадальный безотказник.
Аа т.е.,вытащил иголку и резко кожу набок оттягиваеешь(но это единственное что успеваешь зделать.потом занят приходом и уже недочего ближайшие секунд 15-45.А пока ты приходом радуешься,да еще потом сигарету (сразу обязательно) пока возьмешь пока прикуришь,пока найдешь чем выступившую капельку стереть,она успевает слегка подсохнуть.
И еще одна напасть-бывает вроде красиво двинулся,точка крохотная,задува нет.А дней через 3-5 появляется желтый синяк,а то и фиолетовый.Может задуваешь чутка,может кожа местами так реагирует,или воздух подтягиваешь и вакуум образуется...Во бщем знает ли кто0нибудь в чем пречина?Как эту напасть предупреждатиь?



2eXtasy.Немного не понял,ты потом когда в конце контроль выбираешь вторично потом что делаешь?
1)Выкидываешь.Я человек не жадный,частенько знакомых подогреваю бескорыстно,но с мыслью что я проебываю 0,5-1 точку свыкнуться не могу.
2)Обратно задвигаешь.Я где-то слышал,что вот от этого-то как раз вены тромбятся сильнее.
Да и цель совсем мне не понятна.Если уже задул, 2-ого контроля нет,то с этим ничего не поделаешь.И все равно сразу видно будет.


И еще один наивный вопрос.Что такое тромбы?Это такие бугорки плотные на вене,когда в них попадаешь,они не протыкаются и больно?
 
A

Anonymous

chif написал(а):
И еще один наивный вопрос.Что такое тромбы?Это такие бугорки плотные на вене,когда в них попадаешь,они не протыкаются и больно?

Тромб - сгусток крови, образующийся при превращении растворимого белка фибриногена в нерастворимый фибрин и закупоривающий вместе с клетками крови поврежденный кровеносный сосуд.
греч.Trombos - сгусток
 
A

Anonymous

Меня интересует как он выглядит и чем его мазать. :)
 
Сверху Снизу