Зрачок, его величина и т.д.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

chif написал(а):
Меня интересует как он выглядит и чем его мазать. :)

Обычно когда накалываешь тромб он прощупывается (а иногда и виден на вене (пережатой) как твердый шарик (полосочка) - когда ты накачал вену, втыкаешь баян верно (и вена хорошая, а не капилляр)и или контроль то идет то не идет, либо вообще не идет - значит ты попал в тромб.
 
A

Anonymous

Да, да, да именно такая вот чтука.Спасибо за информацию.

:-( :-( :-( :-( :-( :-( Вот и запоролся мой безотказник.Да нем таких шакриков только на вскидку штук 5-6.
Лечить эту фигню надо троксевазином\гепаринкой?Или не все так просто?И вообще если забить,то чем это может обернуться(ну ясно что ничем хорошим,просто реальный опыт обычно сильно расходится со страшилками врачевателей.я вот один раз слегка быстрым задул,и наткнулся на статью про абсцессы,пол дня по квартире бегал в панике.а по итогом помазал троксей и через дня 4 все само прошло.а я уж было собрался чуть ли не с рукой прощаться :)?
 
A

Anonymous

chif написал(а):
Да, да, да именно такая вот чтука.Спасибо за информацию.

:-( :-( :-( :-( :-( :-( Вот и запоролся мой безотказник.Да нем таких шакриков только на вскидку штук 5-6.
Лечить эту фигню надо троксевазином\гепаринкой?Или не все так просто?И вообще если забить,то чем это может обернуться(ну ясно что ничем хорошим,просто реальный опыт обычно сильно расходится со страшилками врачевателей.я вот один раз слегка быстрым задул,и наткнулся на статью про абсцессы,пол дня по квартире бегал в панике.а по итогом помазал троксей и через дня 4 все само прошло.а я уж было собрался чуть ли не с рукой прощаться :)?


ничего особенного проста тромб как сгусток крови может через некторое время отпороца и путЁм через вен попасть в сердце...
и пиздец
удачи)))
 
A

Anonymous

Ыыы,заебись.И как теперь жить дальше :-( s:-) :) ?Купить яду?

Так теперь серьезна.Значит прям реально в любой момент,хуяк и оторвется(и так оно как правило и случается?т.е. не в 70лет ты попадаешь в группу риска,не с каждым 100-ым такое случается...
если реально-то повод задуматься.

Так чем лечится то?После смерти само проходит?
а то меня так тоже напужали,мол НВКОЕМСЛУЧАЕ нельзя чтоб воздух был в шприце.На деле оказалась хуйня.Никакого вреда видимого от 0,5 точки я не почуствовал.Вобщем что как?
 
A

Anonymous

ну ты же сам их описал в предыдущем посте: бугорки твёрдые на венах... мажь гепариновой мазью,только 2 раза в день не забывай
 
A

Anonymous

chif написал(а):
Ыыы,заебись.И как теперь жить дальше :-( s:-) :) ?Купить яду?
НВКОЕМСЛУЧАЕ нельзя чтоб воздух был в шприце.На деле оказалась хуйня.Никакого вреда видимого от 0,5 точки я не почуствовал.

да байку про воздух тоже слышал...типа даже если чуть-чуть то умрЁшь :D
лично прям при мне чувачЁк один себе куб воздуха упорол по вене ...
ничего с ним не было...только проблевался ну так состояние типа вертолЁта
тока вот уже больше куба лучш не экспереминтировать
я лична ахуел...
а вот от ваккума возд в баяне...часто синяки остаютца на месте вмазки
сдругой стороны что такое синяк?это кровь под кожей
вмазываясь в вену из неЁ какое-т определЁнное время течЁт кровь ...
ну и в следствии синяк...потом всЁ желтеет...
сгиб ру
__
кстати скажите мне как гепариновая мазь и т.п поможеит избавица от тромбов?
просто интересно :)
 
A

Anonymous

chif написал(а):
Лечить эту фигню надо троксевазином\гепаринкой?Или не все так просто?И вообще если забить,то чем это может обернуться(ну ясно что ничем хорошим,просто реальный опыт обычно сильно расходится со страшилками врачевателей.я вот один раз слегка быстрым задул,и наткнулся на статью про абсцессы,пол дня по квартире бегал в панике.а по итогом помазал троксей и через дня 4 все само прошло.а я уж было собрался чуть ли не с рукой прощаться :)?

Ну я лично не знаю пока ни одного кто бы помер от тромба. Вот разные срывы тромбов знаю, были у людей - но обычно это оканчивалось больничкой. А изабвляться так - троксевазин, гепарин и стараться все же не ширяться в походных условиях а делать это с толком чувством, расстановкой в разные места - хотя понимаю, что совет трудновыполним.
 
A

Anonymous

ТЕ или гепикпаринкой ИЛИ троксей.Или и тем и тем?Толи троки паленый взял,толи делать стали хуже :(.Сегодня вот гепаринку опробовал.да,в идеале конечно так:Принимаешь горячий душек,вылазишь.Вытираешься,перетягиваешь лапку и под хорошим светом смотришь.Найдя просиш товарища поставить тебя в приглянувшееся месято.Увы и ах...
а вообще сколько ше предки моего и так ограниченного здоровья съедают,сами о том не зная.Порой приходится выездные сэйшены устраивать со всем вытикающими.Глаза пилокарпином портить.Или травица корвалолом вместо травы -чтоб заснуть.Или сколько нервов уходит на то чтобы на в 5тый раз услышанное "а почему ты не хочешь есть?а как утебя дела на работе?а как...,а почему...а зачем..." не сказать "Бля отъебитесь от меня все нахуй и неприебывйтесь ко мне никогда со всякой поебенью.Нехуя ниразу не трогают людей когда у них дипер".А приходится крепко крепко собраться.вздохнуть и вежливо ответить таким образом чтоб от тебя быстрее отстали.
 
A

Anonymous

если на быстрых - пилокарпин в глаза.... если на плане - просто визин... если на ЛСД или грибах и зраки широкие - думаю тоже пилокарпин но ваще там те ниче не поможет =)... а на медленных не торчу... один раз после 0,5 гр мета за ночь я весь день провел с предками... приходилось мечтательно смотреть в небо на солнце или на яркие фонари =) и все равно палево...
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
если на быстрых - пилокарпин в глаза.... если на плане - просто визин... если на ЛСД или грибах и зраки широкие - думаю тоже пилокарпин но ваще там те ниче не поможет =)... а на медленных не торчу... один раз после 0,5 гр мета за ночь я весь день провел с предками... приходилось мечтательно смотреть в небо на солнце или на яркие фонари =) и все равно палево...

...в следующий раз если заебёт смотреть на солнце, мажь глаза свечами с экстрвктом красавки...)
 
A

Anonymous

Большие зрачки можно в момент убрать обычными каплями "Визин". :fuck:
 
A

Anonymous

STEREO - ндааа? может, покажешь как-нибудь? визин только красноту
снимает, со зрачками он ничего не делает.
 
A

Anonymous

кто знает подскажите
давно видел тетку - шлюху - рещила завязать чтобы
выйти замуж, свои "дороги" "залечила" в косметическом салоне
стали как белые полоски, но что как в общем там происходило
и главное где это можно сделать я понятия не имею
знакомец задал вопрос, там связано с работой и врачами
ну а он вообщем конечно меченный товарищь
я вспомнил про такой вариант но чё как не знаю точно
смысл: кто что знает про способ хирургически или как там ещё
убрать следы от инъекций, и если потом забить их тату смогут выпалить такого кренделя? типа он кажет руки а там всё как у белого человека! и чё по деньгам стоит "залечить" руки/ноги/остальное?
 
A

Anonymous

хи хи
чтоб не палили ваши глаза вы закажите себе контактные линзы с нарисованными на них непалевными глазами и надевайте в случае чего )
 
A

Anonymous

Расширить зрачок можно специальными каплями для глаз преминяемые в офтальмологии-ТРОПИКАМИД (http://www.rlsnet.ru/opisdrug/PrepDescr.php3?prid=4683), есть 0.5% и 1% концетрации они расширяет на 2 часа и на 3 часа соответствено. Минут через 10-15 после юзания препората появляется небольшой дефект зрения (такой же когда проверяют глазное дно), но он длиться не долго-минут 15-20. Достаточно по одной капли в каждую зенку , но при закапывании ощущаеться жжение :x (не пужайтесь всё терпимо), чтобы снизить жжение ТРОПИКАМИД можно разбуторить нафтизином (пропорции подбираются методом проб и ошибок). Ну и последнее - у нас в регионе бутылёк стоит в районе 50р., но аптекарши почемуто по одному их не продают, а отпускают упоковку из 2-ух бутылей (соответственно цена уже 100р), я одним пузырьком пользуюсь уже 2-а месяца а он и не думает пустееть... Вобщем вещь класная и незаминимая в нашем не лёгком деле 8)
 
Сверху Снизу