Зрачок, его величина и т.д.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Кстати на тему о зрачках: рецепт как из маленького зрачка сделать большой (чтобы не запалили дома, например). Сразу скажу, что сама не пробовала,т.к. живу не с родителями, палиться мне не перед кем. А вот недавно я нашла в машине в бардачке у своего друга что вы думаете?! анальные капсулы! Я прямо не знала что и думать! Оказалось, что он, как вмажется белым, перед тем как идти домой, мазал веки этими капсулами. Они содержат экстракт красавки и расширяют зрачок. Он потом прям при мне это сделал - действительно работает. Но я потом васё равно долго прикалывалась над ним и его лучшим другом, показывала всем анальные капсулы в бардачке)
 
A

Anonymous

а меня напрягает когда у меня большие зраки, - палево, мало кто догадается что я в грибах по самое не балуйся(из тех кто не знает), зато фиг знает что подумает- вид у чека со ЗРаками!!! как у психа, тут еще и взгляд и мимика... Вобще те кто в грибной теме палят прям сразу :D, тут даже бесполезно отмазывацца)))
 
A

Anonymous

АНАЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ OWN YOU!!

это свечи с красавкой. если уж прямо по медицине - ректальные
суппозитории. а если б я у кого в бардачке нашел АНАЛЬНЫЕ КАПСУЛЫ-
я бы и не думал даже, просто съебался бы поскорее =)
 
A

Anonymous

:D :fuck: Флай, брат, жжош!
Я как-то одной бабе ставил в жопу анальные капсулы
она реально накосячила двумя днями раньше
проктологи еле вытащили осколки стекла из ануса
 
A

Anonymous

Teppopист написал(а):
:D :fuck: Я как-то одной бабе, ставил в жопу анальные капсулы.Она реально накосячила двумя днями раньше,
проктологи еле вытащили осколки стекла из её ануса

Прикол. :D Смеялся... :roll:
 
A

Anonymous

я смотрю форум то опиушный практически... радаваЦо конечно не чему!
но блядь! хоть убей не внушает доверия особь с севшими зрачками... и социум реагирует ебана:( хотя когда под опиушной темой, то абсолютно похуй что там пипл левый думает о тебе... но всё равно как-то палевно...
 
A

Anonymous

А мне не внушает доверия человек со зрачком на весь глаз . И даже не просто не внушает , но и пугает - мало ли что ему причудится
 
A

Anonymous

Igla написал(а):
А мне не внушает доверия человек со зрачком на весь глаз . И даже не просто не внушает , но и пугает - мало ли что ему причудится

Igla,
вот одна из причин, по которой среди моих знакомых нет и не будет людей с забытыми дома зрачками. Посмотри ради прикола: все вы на Аптечке тусуетесь, ищите, какую бы каку в себя еще запустить, чтобы хоть слабое подобие желаемого результата поиметь. И при этом ты имеешь смелость намекать на непредсказуемое поведение скоростных?!
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Посмотри ради прикола: все вы на Аптечке тусуетесь, ищите, какую бы каку в себя еще запустить, чтобы хоть слабое подобие желаемого результата поиметь. И при этом ты имеешь смелость намекать на непредсказуемое поведение скоростных?!


Ого!! Вилли,ты начал заниматься морализаторством... На этот форуме. А не попахивает ли это ..манихейством..? Ты ведь не будешь утверждать,что всё время был беленьким и пушистеньким. 8-) :roll:
 
A

Anonymous

А чо она намеки намекает? Она первая началааааа.... :(
 
A

Anonymous

Не буду ничего писать: ни про то кто и про что на химии тусует,ни про то , что на аптеке у меня за все время мессаг 10-20, ни про личный опыт общения с винтовыми и мулечными , ни про ситуацию когда один такой "товарищ" парень моей знакомой бегал с ножом по квартире и нас с ней не выпускал пойду смотреть Боец
 
A

Anonymous

Да бывает... Но бывает что иногда идешь трезвый,нормальный,веселый и встречаешь на хариве и кумарах "МАЛЕНЬКИЙ ЗРАК", и он бегя в аптечку (в надежде хоть чуть-чуть чем-нидь) готов тебя за копейку на ленточки покрошить.
Или когда "МАЛЕНЬКИЙ ЗРАК" усиленно начинает срывать башню,портить настроение, портить пруху - притом так что на весь район только скрип зубов стоит (некоторые и за нож хватаются).А бывает,что на паранойе приходится откачивать "МАЛЕНЬКИЙ ЗРАК" от трухалова или отравления или отказа поджелудочной (грязи много в пузе).
Также могу написать и про винт (БОЛЬШОЙ ЗРАК) - тоже много своего плохого.
Просто везде и всегда надо знать меру... А красивей все-таки опиушные глаза (не зрачки - а целиком)...
 
A

Anonymous

Зрачки должны быть нормальные - нельзя палиться - палево это очень плохо.
 
A

Anonymous

*StiTch* написал(а):
А кто нибудь знает с чем связанно расширение зрачка?с начной точки зрения...
С выбросом адреналина!
А вообще и в точку и во весь зрак пиздато, когда есть с чего... :D
 
A

Anonymous

Все правильно пишут, и я тоже свои пять копеек вставлю. На свету зрак маленький, чем ярче свет, тем меньше зрак. В темноте наооборот, большой, чем темнее, тем зрак больше.
Это так ДОЛЖНО БЫТЬ. А хотелось бы - чтобы зрак не реагировал на опиаты, и не уменьшался, что бы не палить. Хотя, с коды зрак не садиться.
Но когда зрак большой, это однозначно, ломает (не знаю я про быстрые). Тоже не хочется. Ни большого зрака, ни ломок.
 
A

Anonymous

Ринат, это точно!! Вот смотрю я на себя сейчас в зеркало и вижу болезненное лицо и уставшие глаза с огромными зрачками!И это плохо! И когда кумрит это плохо! И мне мейчас очень плохо, потому что меня сейчас кумарит ! И ничего не остаётся как лежать мне сегодня дома со своими нездорово расширенными зрачками! Итак плохо, ещё и на улице штормовое предупреждение... Было бы у меня дома маковое поле...
 
A

Anonymous

У меня всегда с собою под рукой пилокарпин чтобы зрак сузить и экстракт красавки(те самые свечи к-рые в жопу пихать надо по усмолчанию) если переборщу с сужением=)) Вчера прикол был оставил пилокарпин на полке а сеструха подумала что это альбуцид и закапала - через час говорит - ой а это альбуцид лежит или нет - как то странно глаза ощущаются - я смотрю а у нее зрак в точку и как начал угорать :D Пиздец тоже мне врач будующий. И всегда с собою ношу зеркальце чтобы ситуацию контролировать. А если кто будет надо мною смеяться что анальные свечи с собою ношу то я ему(ей) наверное в жопу палку с занозами запихаю и проверну - не понимаю я шуток=))

Зрак расширяется у меня от больших доз скорости(не употребляю я столько правда екстазти), таблеток, кокаина, глюкогенов и бутирата. Правда больше зрачки не растут когда бута въебеш поверх стимуляторов или что-то типа этого.
 
Сверху Снизу